Курортный сбор

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср авг 16, 2017 14:40  

EPI писал(а):Источник цитаты Советы из Зажопинска.

EPIфаниё! За МКАДом есть жЫзнь (и даже евгеи!).

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 16, 2017 14:42  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Советы из Зажопинска.

EPIфаниё! За МКАДом есть жЫзнь (и даже евгеи!).

И фыфыпы тоже еврей? Ну у вас тут компашка подобралась, чуваки, залюбуешься.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср авг 16, 2017 14:57  

EPI писал(а):Источник цитаты Ну у вас тут компашка подобралась, чуваки, залюбуешься.

Ну да, картина Левитана (был такой русский художник).

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 16, 2017 15:00  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Ну у вас тут компашка подобралась, чуваки, залюбуешься.

Ну да, картина Левитана (был такой русский художник).

И Даль тоже был... Датчанин.
А самый авторитетный этимологический словарь русского языка написан Фасмером. А самый авторитетный словарь московского произношения написан Аванесовым. Только что это доказывает? Русский - состояние души, друг мой.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср авг 16, 2017 16:45  

EPI писал(а):Источник цитаты Русский - состояние души, друг мой.

Видимо, эти утверждения не требуют доказательств.
======================================================
EPIфаниё, а чего вы так маниакально всё сводите к евгеям?
Кстати, говорят (с), что если хорошо поскрести русского, обязательно обнаружится татарин.
Мне все равно - но вдруг, если поскрести вас...

EPI
Сообщения: 12915

Чт авг 17, 2017 1:39  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Русский - состояние души, друг мой.

Видимо, эти утверждения не требуют доказательств.
======================================================
EPIфаниё, а чего вы так маниакально всё сводите к евгеям?
Кстати, говорят (с), что если хорошо поскрести русского, обязательно обнаружится татарин.
Мне все равно - но вдруг, если поскрести вас...

Кто тут возомнил себя Павловым? Кто в каждом сообщении пишет слово "еврей"? Вы уверены, что это я маниакален?

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт авг 17, 2017 8:18  

EPI писал(а):Источник цитаты Вы уверены, что это я маниакален?

Ну-с, тогда - кто первым моргнёт?

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт авг 17, 2017 11:43  

minihotel писал(а):Клуб придурков, ей богу, а не профессиональный форум ;-)))))))))))))))))))

Ну так на тебя равняются, кто пример-то подает
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт авг 17, 2017 11:46  

EPI писал(а):
Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Советы из Зажопинска.

EPIфаниё! За МКАДом есть жЫзнь (и даже евгеи!).

И фыфыпы тоже еврей? Ну у вас тут компашка подобралась, чуваки, залюбуешься.

Любуйся, чувак.
А то твоя компашка распалась. Одним финансирование зарубили, опять с детьми репетируют, у других лапти больше не покупают, на паперть пошли наверное, третий пашет с утра до ночи, кредит на ладу отрабатывает.
Так что, любуйся. Кстати, твой населенный пункт видимо Пиписинск называется?
А тебе больше подходит не EPI, а YUPI, самое то: Юпи из Пиписинска)))
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Чт авг 17, 2017 11:57, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт авг 17, 2017 11:54  

А по теме интересная история. Сегодня все утро по Маяку обсуждают историю про Крым. Там в Коктебеле практически на берегу моря устроили какие-то соревнования по стриптизу. Поставили шатер и продают билеты по 500 рублей. И хотя на билетах по-честному написано 18+, пускают всех. Как описывают непосредственные участники событий, примерно 300 очень нетрезвых взрослых людей, часть из которых пришли почему-то с детьми, на вид от 5 до 13 лет, весело орут "Сиськи, сиськи", подбадривая девушек, демонстрирующих свои прелести на шесте. Ведущий постоянно подначивает аудиторию, в том числе, обращается к детям, типа: ну как вам, вы такое уже видели?
Как рассказывают те, кто звонит в эфир, это шоу до Крыма путешествовало по Краснодарским курортам, в том числе посетило детский курорт Анапу, и там было то же самое.
И, ни полиции, ни казаков с плетками, ни общественников, ни партейных, бьющихся за мораль общества, ни прочих запретителей там рядом не наблюдалось.
То ли сами все на отдыхе, то ли не видят никакого криминала, когда голые девочки крутятся перед детьми, то ли все брошены на борьбу с Навальным.
Ну вот как-то так у нас, не то что в гейропе, где все за стенами и попробуй кого за попу возьми.
К чему это я. Если есть по 500 рублей на всех членов семьи на стриптиз, почему не взять с них по 500 рублей за "инфраструктуру"? Она вон какая, действует в нарушение всех законов, правил и партийных деклараций. Пущая платят.
Последний раз редактировалось Ф.Ф.Преображенский Чт авг 17, 2017 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт авг 17, 2017 11:59  

EPI писал(а):
Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Ну у вас тут компашка подобралась, чуваки, залюбуешься.

Ну да, картина Левитана (был такой русский художник).

И Даль тоже был... Датчанин.
А самый авторитетный этимологический словарь русского языка написан Фасмером. А самый авторитетный словарь московского произношения написан Аванесовым. Только что это доказывает? Русский - состояние души, друг мой.

Чувак пединститут закончил? Ммммм....Понятно.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

EPI
Сообщения: 12915

Чт авг 17, 2017 13:25  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):
Img26 писал(а):EPIфаниё! За МКАДом есть жЫзнь (и даже евгеи!).

И фыфыпы тоже еврей? Ну у вас тут компашка подобралась, чуваки, залюбуешься.

Любуйся, чувак.
А то твоя компашка распалась. Одним финансирование зарубили, опять с детьми репетируют, у других лапти больше не покупают, на паперть пошли наверное, третий пашет с утра до ночи, кредит на ладу отрабатывает.
Так что, любуйся. Кстати, твой населенный пункт видимо Пиписинск называется?
А тебе больше подходит не EPI, а YUPI, самое то: Юпи из Пиписинска)))

У тебя потрясающее чувство юмора.

EPI
Сообщения: 12915

Чт авг 17, 2017 22:06  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Вы уверены, что это я маниакален?

Ну-с, тогда - кто первым моргнёт?

Согласен!

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт авг 18, 2017 11:32  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Как рассказывают те, кто звонит в эфир, это шоу до Крыма путешествовало по Краснодарским курортам, в том числе посетило детский курорт Анапу, и там было то же самое.

Ты как всегда, запоздал со своими новостями.....
Такое мероприятие из-за тебя пропустил....
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты примерно 300 очень нетрезвых взрослых людей, часть из которых пришли почему-то с детьми, на вид от 5 до 13 лет,

Так это к кому претензия?
К организаторам, которые указали, что мероприятие +18, или к родителям, которым похрен?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Разнорабочий
Тролль Курилки-2014
Сообщения: 13539

Вс авг 20, 2017 20:27  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):
Img26 писал(а):EPIфаниё! За МКАДом есть жЫзнь (и даже евгеи!).

И фыфыпы тоже еврей? Ну у вас тут компашка подобралась, чуваки, залюбуешься.

Любуйся, чувак.
А то твоя компашка распалась. Одним финансирование зарубили, опять с детьми репетируют, у других лапти больше не покупают, на паперть пошли наверное, третий пашет с утра до ночи, кредит на ладу отрабатывает.
Так что, любуйся. Кстати, твой населенный пункт видимо Пиписинск называется?
А тебе больше подходит не EPI, а YUPI, самое то: Юпи из Пиписинска)))


Для банального и скучного пустопорожнего переругивания с подделкой под профессора даже одного EPI уже много.
Поражаюсь долготерпению коллеги EPI. Так долго выносить воинствующий пшик с обостренной манией величия в анамнезе можно только ради ну очень любопытного эксперимента. Уныло и тупо хамить и присутствующим, и на всякий случай отсутствующим -это ж уже какая-то особая "преображенская" карма....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 811 гостей