Пегас Мексика/Занзибар

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вс авг 20, 2017 13:08  

Конь ты с дубу рухнул?
Ну, еще Мексика ладно, на рынке спрашиваемый продукт, но кто будет под 7% раскручивать твои маршрутки на Занзибар под 7%? )))
Тут минимум комиссия 20% нужна чтобы ТА начали предлагать это ненужно г@вно...

100% поснимают половину рейсов... у кого есть мозги не посадит туристов от Пегаса на Занзибар точно.... да и про Канкун подумает 10 раз...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс авг 20, 2017 13:32  

А я вот помню : Пегас в Кению летал. Через Хургаду)))
Чем там дело кончилось? :crazy:
Кстати- в Мексику я бы слетала. Даже на Пегасе... :mib:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс авг 20, 2017 14:03  

kassandra писал(а):А я вот помню : Пегас в Кению летал. Через Хургаду)))
Чем там дело кончилось? :crazy:
Кстати- в Мексику я бы слетала. Даже на Пегасе... :mib:

плохо кончилось, 3 рейса+ позорные рекламники. Я после счастья "Кения от Пегаса" вообще стала пугаться рекламников)) .а уж о Занзибаре или Мексики от Пегаса -увольте, это для молодых и неученых Пегасом)))
И заклинаю Вас, даже не мечтать о Мексике от Пегаса -мечты сбываются, а портить мнение о Мексике я Вам очень не рекомендую.
Поверьте - доплатите и езжайте с нормальным ТО, а то в Кении я до сих пор не могу забыть отель с бассейном мочи, гида читающего с запинками путеводитель, предложение толкнуть автобус со сломанным кондеем на жаре 50 около 5 звездного отеля итд.., как вспомню Пегас - так вздрогну))
Единственны плюс - познакомилась с прекрасным человеком, коллегой из Воронежа, так до сих пор дружим)) и прекрасная Кения с ее природой - спасибо с собой денег достаточно было, чтобы не разочароваться той помойкой, куда нас Пегас воткнул.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс авг 20, 2017 14:48  

Юлия-Юлия
Спасибо за совет!
Но я как бы человек закаленный...в том числе и всяческими рекламниками)))
И в Мексику Пегас уже летал, вот только не помню - на Трансах или своим Нордом? Перевозка у коня, конечно, жесть)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс авг 20, 2017 16:49  

kassandra писал(а):Юлия-Юлия
Спасибо за совет!
Но я как бы человек закаленный...в том числе и всяческими рекламниками)))
И в Мексику Пегас уже летал, вот только не помню - на Трансах или своим Нордом? Перевозка у коня, конечно, жесть)))



Ха! Перевозка -Это было лучшее в том рекламнике))) Никогда ничего подобного я больше не видела и не слышала))) Тогда, впервые после выхода из самолета мне объявили , что грабеж и изнасилование неграми это самое малое, что меня ждет)) А также замена полупансиона на завтрак в отеле 2 за вместо отеля 5 зв)) и дальше треш только рос))) Зато сейчас есть что вспомнить))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вс авг 20, 2017 19:43  

Юлия-Юлия писал(а):после выхода из самолета мне объявили , что грабеж и изнасилование неграми это самое малое, что меня ждет))

)))))
Уговорили)))))
В Африку (на Занзибар) с Пегасом - ни ногой!))
Канкун, я думаю, все же место менее экстремальное и более цивильное...
В общем, все будет зависеть от ценника. И от других предложений по рынку.
Поживем - увидим.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 21, 2017 9:21  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):после выхода из самолета мне объявили , что грабеж и изнасилование неграми это самое малое, что меня ждет))

)))))
Уговорили)))))
В Африку (на Занзибар) с Пегасом - ни ногой!))
Канкун, я думаю, все же место менее экстремальное и более цивильное...
В общем, все будет зависеть от ценника. И от других предложений по рынку.
Поживем - увидим.


Уговорила, Ура! Но тот рекламник за мою долгую практику - самый яркий из всех. Никогда я столько эмоций не получала, особенно заценила , когда оказалась в "шкуре туриста-клиента Пегаса" ))) Кстати, ценник был на рекламник , как сейчас помню - 999 дол., но по факту сумма увеличилась втрое))) И как нас "обувал " Пегас на стоимость Сафари тоже помню, "только для ТА" стоимость была в трое выше реальной, а уж для туристов и 5-7 раз))) Кения так и осталась моей любимой страной, благодаря тому, что мы там смогли в условиях прессинга и шантажа выжить и все увидеть)) а тот "рекламник" помню, как вчера , это было незабываемо)) Благодаря Пегасу, я точно знаю, что выживу везде ))) Отдельное спасибо персонажу тутошниму bold, научил нарастить кожу, как у слона, и не реагировать даже на самых "умных местных умников")))

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 21, 2017 11:30  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я после счастья "Кения от Пегаса" вообще стала пугаться рекламников))

кенийцы приставали? :lol:
Вы фишку не заценили, Пегас пытался раскрутить секс туризм

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 21, 2017 11:38  

Ninchik писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я после счастья "Кения от Пегаса" вообще стала пугаться рекламников))

кенийцы приставали? :lol:
Вы фишку не заценили, Пегас пытался раскрутить секс туризм


кенийцы не приставали, Пегас нас отправил в такую ж... мира и помойку, что кенийцы туда просто не доходят, которые пристают, позаботился о нас Пегас , блин)) А многие так ждали, так ждали! :lol: Но не повезло! Зато сам Пегас "за..л" конкретно))) да в таких изощренных садистских вариантах... )))) :big lol:
Страшно подумать даже о Занзибаре до их пор..)))

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн авг 21, 2017 13:03  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):после выхода из самолета мне объявили , что грабеж и изнасилование неграми это самое малое, что меня ждет))

)))))
Уговорили)))))
В Африку (на Занзибар) с Пегасом - ни ногой!))
Канкун, я думаю, все же место менее экстремальное и более цивильное...
В общем, все будет зависеть от ценника. И от других предложений по рынку.
Поживем - увидим.


Уговорила, Ура! Но тот рекламник за мою долгую практику - самый яркий из всех. Никогда я столько эмоций не получала, особенно заценила , когда оказалась в "шкуре туриста-клиента Пегаса" ))) Кстати, ценник был на рекламник , как сейчас помню - 999 дол., но по факту сумма увеличилась втрое))) И как нас "обувал " Пегас на стоимость Сафари тоже помню, "только для ТА" стоимость была в трое выше реальной, а уж для туристов и 5-7 раз))) Кения так и осталась моей любимой страной, благодаря тому, что мы там смогли в условиях прессинга и шантажа выжить и все увидеть)) а тот "рекламник" помню, как вчера , это было незабываемо)) Благодаря Пегасу, я точно знаю, что выживу везде ))) Отдельное спасибо персонажу тутошниму bold, научил нарастить кожу, как у слона, и не реагировать даже на самых "умных местных умников")))


я помню, что направление тогда взял Андрис К ..я тогда уже ему говорила, что главное в кении- сафари )) а не отдых на побережье. вот как в воду глядела, а кто то как из луджицы пил.... а Кения у меня тоже осталась самой -самой запоминающейся из 35 ти стран..благо, я ее индивидуально увидела
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 21, 2017 14:12  

Тогда спасибо этому Андрису К, полному профану Кении и Пегасовским пьяным представителям ))) у меня получилось фактически индивидуально все увидеть и сафари тоже)))

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 21, 2017 15:41  

Юлия-Юлия
Андрис К это bold)))
И я помню ругань в Курилке после возвращения группы из кенийского рекламника))) не в деталях, но что-то было))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн авг 21, 2017 18:39  

kassandra писал(а):Юлия-Юлия
Андрис К это bold)))
И я помню ругань в Курилке после возвращения группы из кенийского рекламника))) не в деталях, но что-то было))


:lol: я в шоке от наглости Пегаса пребывала))) теперь уже страсти улеглись)) помню в чем меня только этот Андрис не обвинил... пьянство, прогулы, драка с гидом , внесем в черный список :lol: :lol: сейчас смешно, конечно, а тогда... шок и ужОс от беспринципности))) Дело кончилось тем что и месяца в Кению Пегас не отлетал... :sad1:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 21, 2017 18:58  

Юлия-Юлия
Самое смешное, что Пегас меня в этот рекламник звал))) мы тогда у них в передовиках ходили...
Не поехала, потому что не люблю я черную Африку...вот не мое это и все. Не хочу ни сафари, ни тамошнего пляжа))) и до сих пор не хочу)))
Хочу в Мексику)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

EPI
Сообщения: 12915

Пн авг 21, 2017 19:10  

Юлия-Юлия писал(а):
kassandra писал(а):Юлия-Юлия
Андрис К это bold)))
И я помню ругань в Курилке после возвращения группы из кенийского рекламника))) не в деталях, но что-то было))


:lol: я в шоке от наглости Пегаса пребывала))) теперь уже страсти улеглись)) помню в чем меня только этот Андрис не обвинил... пьянство, прогулы, драка с гидом , внесем в черный список :lol: :lol: сейчас смешно, конечно, а тогда... шок и ужОс от беспринципности))) Дело кончилось тем что и месяца в Кению Пегас не отлетал... :sad1:

Юля-Юля, да вы наш человек!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 802 гостя