Не можете войти под своим Ником в Форум? Вам сюда!

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср июл 19, 2017 20:57  

Уважаемые старые и новые посетители Форума!

Как вы уже смогли заметить, у нас полностью обновился сайт.
В связи с этим некоторые из вас, возможно, могут испытать сложности со входом или восстановлением своей учетной записи. Особенно если вы ею не пользовались продолжительное время.
Если у вас возникла подобная проблема, напишите на адрес bug@tourdom.ru, указав логин или адрес почты. Вам обязательно помогут.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Чт июл 20, 2017 11:44  

Уважаемый админ, те, у кого проблемы с ником, могут ВООБЩЕ НЕ УВИДЕТЬ ваше сообщение здесь.
Как было у меня. В начале моей эпопеи с сайтом я темы видела, но не могла отвечать. Потом после всех "работ" и стараний спецов сайт не открывался вообще -"соединение не защищено". Потом "посвежевшая" я получила доступ к сайту, но курилка не открывалась. Так что это "послание к несчастным" надо как-то по-другому разместить, не тут. Может, сделать временный баннер или всплывающее окно при попытке входа в курилку.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт июл 20, 2017 12:08  

Nikitina Marina писал(а):Уважаемый админ, те, у кого проблемы с ником, могут ВООБЩЕ НЕ УВИДЕТЬ ваше сообщение здесь.
Как было у меня. В начале моей эпопеи с сайтом я темы видела, но не могла отвечать. Потом после всех "работ" и стараний спецов сайт не открывался вообще -"соединение не защищено". Потом "посвежевшая" я получила доступ к сайту, но курилка не открывалась. Так что это "послание к несчастным" надо как-то по-другому разместить, не тут. Может, сделать временный баннер или всплывающее окно при попытке входа в курилку.

Забудьте о том, что было в день запуска нового сайта. Уже давно ВСЕ все видят. ВСЕ незарегистрированные пользователи, а также не могущие войти под своими никами могут видеть и читать все ветки и сообщения в Форуме.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср июл 26, 2017 13:54  

вопрос- что делать с уведомлениями ? и у меня раньше было предложение по поводу кнопки СПАСИБО под каждым ником..
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 27, 2017 12:52  

Администратор писал(а):
Nikitina Marina писал(а):Уважаемый админ, те, у кого проблемы с ником, могут ВООБЩЕ НЕ УВИДЕТЬ ваше сообщение здесь.
Как было у меня. В начале моей эпопеи с сайтом я темы видела, но не могла отвечать. Потом после всех "работ" и стараний спецов сайт не открывался вообще -"соединение не защищено". Потом "посвежевшая" я получила доступ к сайту, но курилка не открывалась. Так что это "послание к несчастным" надо как-то по-другому разместить, не тут. Может, сделать временный баннер или всплывающее окно при попытке входа в курилку.

Забудьте о том, что было в день запуска нового сайта. Уже давно ВСЕ все видят. ВСЕ незарегистрированные пользователи, а также не могущие войти под своими никами могут видеть и читать все ветки и сообщения в Форуме.


Спасибо , сегодня пришло на почту уведомление об удалении дубликата регистрации.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Ср авг 30, 2017 14:46  

С регистрацией у меня проблем нет, вот с написанием постов, увы сплошные проблемы. В этой теме пост прошел, даже редактировать могу, в темах обсуждений появляется окно, что отправка сообщения невозможна. куки почищены, временные файлы удалены если че.....

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср авг 30, 2017 17:14  

remko писал(а):С регистрацией у меня проблем нет, вот с написанием постов, увы сплошные проблемы. В этой теме пост прошел, даже редактировать могу, в темах обсуждений появляется окно, что отправка сообщения невозможна. куки почищены, временные файлы удалены если че.....

Если бы это была проблема форума, никто не мог бы писать. И все бы жаловались. Но я впервые слышу о подобной проблеме. Скорее всего это проблема связанная с вашим броузером, а не с нашим сайтом. Она еще сохранилась? Если ДА, то как все выглядит?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Чт авг 31, 2017 11:53  

Администратор писал(а):Источник цитаты Если бы это была проблема форума, никто не мог бы писать. И все бы жаловались.
Но проблема все-таки есть.
"Быстрый ответ" очевидно по логике разработчиков подразумевает какой-то временной интервал в который нужно уложиться. Не уложился - "быстрый ответ" не отправляется, только через обновление страницы.
Вообще не понятно зачем было городить огород с этим "Быстрым ответом"? Не вижу в этом новшестве никакой необходимости, кто хочет быстро ответить - по-любому быстро ответит и ошибки, очепятки вычитывать и исправлять не станет!
А вот плашку "Ответить" еще найти надо, дизайнерам - НЕУД!!! Желтая кнопка с белым текстом!!! Как говорит мой отец: "Во времена Сталина его (дизайнера) расстреляли бы!"
И еще.
При выделении части текста для цитирования, всплывающее окошко "Вставить цитату в окно ответа" такое неприметное, что иной раз сложно его обнаружить! Неужели нельзя его поярче подсветить? На и без того блеклый, невзрачный "дизайн" сайта это никак не повлияет.

ПыСы. Вот с этим постом еще раз убедился - не уложился в интервал, получи:
"Информация
Ошибка отправки формы. Попробуйте ещё раз.
"
Поэкспериментируйте, сами увидите.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт сен 01, 2017 18:24  

Свой среди чужих писал(а):"Быстрый ответ" очевидно по логике разработчиков подразумевает какой-то временной интервал в который нужно уложиться. Не уложился - "быстрый ответ" не отправляется, только через обновление страницы.

Свой среди чужих писал(а):Поэкспериментируйте, сами увидите.

Проэксперементировал. Попробовал после написания текста выждать небольшую паузу. Форма действительно не отправилась. Пишет "Ошибка отправки формы". Пришлось, как и вам, перезагрузить страницу и заново вставить в окно быстрого ответа ранее скопированный текст. Сообщу об этом нашим специалистам.
Свой среди чужих писал(а):Вообще не понятно зачем было городить огород с этим "Быстрым ответом"? Не вижу в этом новшестве никакой необходимости, кто хочет быстро ответить - по-любому быстро ответит и ошибки, очепятки вычитывать и исправлять не станет!

В прежнем сайте и быстрый ответ, и полный ответ также были и были реализованы практически тем же способом. Новшества лишь в том, что в быстром ответе сократили дополнительные возможности, а у полного ответа их расширили. И все.
Свой среди чужих писал(а):При выделении части текста для цитирования, всплывающее окошко "Вставить цитату в окно ответа" такое неприметное, что иной раз сложно его обнаружить! Неужели нельзя его поярче подсветить? На и без того блеклый, невзрачный "дизайн" сайта это никак не повлияет.

Попрошу наших специалистов что-то с этим сделать.
Свой среди чужих писал(а):А вот плашку "Ответить" еще найти надо, дизайнерам - НЕУД!!! Желтая кнопка с белым текстом!!!

Конечно, желтый это не красный цвет, который режет глаза, но вполне заметна. Вот принтскрин, где она хорошо выделяется на общем фоне. Этим цветом обозначены все другие дополнительные возможности. Если сделать все разным, будет как рождественская елка.
Вложения
otvet2.jpg
otvet2.jpg (40.85 КБ) 31974 просмотра
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
military
Сообщения: 329

Чт ноя 23, 2017 10:29  

В случае попытки входа не через вход|регистрация, а к примеру, через автосохраненную ссылку Редактитрования сообщения, логин/пароль не принимает
posting.php?mode=edit&f=2&p=1324319

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 744 гостя