Анекс Тур - огромное человеческое спасибо!
Модератор: Administrator
-
chizh
- Сообщения: 1
-
Семёнов
- Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
- Сообщения: 3369
-
Дмитров
- Сообщения: 4322
-
Дмитров
- Сообщения: 4322
Лишними были лекторы немец и американка и , пожалуй, последний стакан рома
-
tambovskii_volk
- Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
- Сообщения: 38635
-
Доктор
- Сообщения: 1853
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты У немца или американки, или у обоих ?
Дядя Женя вы дурак?
-
tambovskii_volk
- Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
- Сообщения: 38635
Кстати, на ДУНДУКОВ смайликов не напастись - про это в Курилке говорил давным-давно! :)
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Знак вопроса здесь - излишество. Хватило бы и точки.Доктор писал(а):Дядя Женя вы дурак?
-
tambovskii_volk
- Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
- Сообщения: 38635
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Да и без смайликов все про тебя понятно.tambovskii_volk писал(а):Придётся для подмосковного Саши и ещё нескольких челов Курилки в обязательном порядке размещать смайлики - для полного понимания. :)
- Бананчик
- Сообщения: 31
chizh писал(а):Туристическое агентство "Зебра-Холдинг" выражает огромную благодарность сотрудникам Анекс Тура ,за человеческое отношение и понимание ситуации, сложившейся у наших туристов. Жалко,что не знаем имен коллег,которые помогли нашим туристам и смогли сделать возврат денежных средств по несостоявшемуся туру (причина очень серьезная-прямо перед началом тура у туристки мама попала в больницу в тяжелейшем состоянии и находится там на грани жизни и смерти).Но думаем,что весь коллектив достоин похвалы.Не смотря на то,что до начала тура оставалось 5 дней,смогли вернуть туристам большую часть стоимости тура. Замечательная команда , оперативно все решают и неравнодушны к чужим бедам!Еще раз Большое человеческое спасибо!
От себя хочу так же высказать огромную благодарность Анекс Туру за человеческое отношение и понимание в ситуации с перебронью заявки без штрафов! В двух словах-категорический отказ туриста от поездки на фоне прочитанных отзывов. В оплате ФПР, естественно тоже полный отказ. Все осложнялось тем, что турист из правоохранительных органов и был, так сказать, настроен этим воспользоваться))) Но все хорошо, Анексу-однозначно респектос!!!)
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: avtomaticheskie jaluzi_cvon, avtomaticheskie jaluzi_fnon, avtomaticheskie jaluzi_omon, avtomaticheskie jaluzi_pyon, reiting seo kompanii_arPi, reiting seo kompanii_daPi, reiting seo kompanii_dhPi, reiting seo kompanii_gkPi, reiting seo kompanii_hpPi, reiting seo kompanii_hwPi, reiting seo kompanii_juPi, reiting seo kompanii_ogPi, reiting seo kompanii_orPi, reiting seo kompanii_qtPi, Diplomi_ecSl, avtomaticheskie jaluzi_bcon, avtomaticheskie jaluzi_bion, avtomaticheskie jaluzi_cnon, avtomaticheskie jaluzi_cuon, avtomaticheskie jaluzi_hjon, avtomaticheskie jaluzi_hwon, avtomaticheskie jaluzi_ibon, avtomaticheskie jaluzi_jbon, avtomaticheskie jaluzi_kbon, avtomaticheskie jaluzi_tron, avtomaticheskie jaluzi_wson, avtomaticheskie jaluzi_zdon, reiting seo kompanii_bwPi, reiting seo kompanii_dsPi, reiting seo kompanii_ezPi, shveinoe proizvodstvo_ncma и 219 гостей
