Опять рекламники

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 18, 2017 13:12  

WILLY писал(а):
Img26 писал(а):Грамотный рук.группы должен иметь:
- Алкозельцер - 12 упаковок
- Аспирин - 5 пачек
- Гигиенические пакеты - 20 пачек
- Скотч - 1 рулон
Остальное всё само образуется.

Безобразники, Вам лишь бы набухаться и наутро пытаться "откосить" от осмотра отелей, срывая тем самым успеваемость и будущие показатели продаж! Пить надо в меру, чтоб утром - как огурчики, если не свежие, то хотя бы малосольные.
Вот у меня как-то в рекламнике ночью бегали по номерам в поисках лишних...неа, не билетиков... резино-технических изделий! :lol: Но утром - во всеоружии, в ожидании новых познаний!

Тай? Оттуда, как правило, группа родная и близкая возвращается.. Потом друг другу трусы- майки- лифчики ещё месяц передают..:)
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 18, 2017 13:15  

Img26 писал(а):Грамотный рук.группы должен иметь:
- Алкозельцер - 12 упаковок
- Аспирин - 5 пачек
- Гигиенические пакеты - 20 пачек
- Скотч - 1 рулон
Остальное всё само образуется.
Нет не все. В список нужно добавить презервативы.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 18, 2017 13:29  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Нет не все. В список нужно добавить презервативы.

Хотите отрезной рукав — пожалуйста. Хотите плиссированную юбку с выточками — принимаю и это. Но опускать линию талии не дам!(c)
... я против демографического кризиса в стране!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 18, 2017 14:14  

Img26 писал(а):... я против демографического кризиса в стране!
Аналогично, но и нам защита не помешает.


Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср окт 18, 2017 14:19  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Аналогично, но и нам защита не помешает.
Я тоже иногда так думаю, когда на Кешку гляжу.....

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 18, 2017 17:25  

WILLY писал(а):Источник цитаты Вот у меня как-то в рекламнике ночью бегали по номерам в поисках лишних...неа, не билетиков... резино-технических изделий!

Квест такой? :lol:

WILLY

Ср окт 18, 2017 18:05  

Ninchik писал(а):
WILLY писал(а):Источник цитаты Вот у меня как-то в рекламнике ночью бегали по номерам в поисках лишних...неа, не билетиков... резино-технических изделий!

Квест такой? :lol:

Нет. Крайняя необходимость и строгое следование инструкциям по предупреждению нежелательной беременности и заболеваний, передающихся этим самым...простите...половым путем!
:neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 468 гостей