вопрос по отелю в Доминикане

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 12:04  

Глубокоуважаемый сэр nicolaync,
Вам удалось меня удивить, я не очень понимаю Ваш намек , потому спрошу прямо - Вы жена миллионера? :dont know:
По поводу стоимости, нижайше благодарю, за столь прекрасную цену Ваших консультаций, но вынуждена отклонить . С Вашего позволения хотелось бы опять напомнить, то реклама своих ПЛАТНЫХ услуг запрещена правилами форума, а Вы, дрожайший , их нарушаете, что совсем не красит столь достопочтенного члена курилки.

А вот консультация для ТС , надеюсь будет по достоинству оценена, тем более, что Вы , сэр, так горячо ее продвигаете в каждом Вашем посте.Надеюсь, тот заработанный Вами рублик по совести ТС переведет Вам целым и не взыщет стоимость перевода. Желаю удачи и благодарность моя не имеет границ! : hello :

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 12:06  

nicolaync писал(а):Уважаемая коллега Юлия-Юлия, Пожалуйста, не отвечайте. Я как-то устал от этого. Давайте прекратим.
С уважением к вам!

Как это по- nicolaync(ки) , сначала написать гадость , а потом попросить не отвечать))
Это из Вашего Профиля "Почти всегда по правилу "Да не делай другому того, чего не желал бы, чтобы другие сделали тебе"" Тогда от чего Вы так устали? "почти" затянулось? Итак, Вам - больше не буду, удовлетворю Вашу просьбу за тот самый пресловутый РУБЛЬ, ЖДУ! : :) :
ПС Ладно))), оставьте рубль себе. И , пжлста, никогда больше не обращайтесь ко мне "коллега", так как у на с Вами разные пути зарабатывания денег и я для Вас, по сути ,совсем не коллега. : hello :
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср окт 25, 2017 12:34, всего редактировалось 1 раз.

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 12:34  

Юлия-Юлия
Вы жена миллионера?
да... наверное
По поводу стоимости, нижайше благодарю, за столь прекрасную цену Ваших консультаций, но вынуждена отклонить . С Вашего позволения хотелось бы опять напомнить, то реклама своих ПЛАТНЫХ услуг запрещена правилами форума, а Вы, дрожайший , их нарушаете, что совсем не красит столь достопочтенного члена курилки.
А вот консультация для ТС , надеюсь будет по достоинству оценена, тем более, что Вы , сэр, так горячо ее продвигаете в каждом Вашем посте.Надеюсь, тот заработанный Вами рублик по совести ТС переведет Вам целым и не взыщет стоимость перевода. Желаю удачи и благодарность моя не имеет границ!

Стесняюсь спросить, вы трезвая?

Как это по- nicolaync(ки) , сначала написать гадость , а потом попросить не отвечать)) Вам - больше не буду, удовлетворю Вашу просьбу за тот самый пресловутый РУБЛЬ, ЖДУ! : :) :
ПС Ладно, оставьте рубль себе. И , пжлста, никогда больше не обращайтесь ко мне "коллега", так как у на с Вами разные пути зарабатывания денег и я для Вас, по сути ,совсем не коллега.

Стесняюсь спросить, вы трезвая?
Последний раз редактировалось nicolaync Ср окт 25, 2017 12:36, всего редактировалось 1 раз.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 12:36  

nicolaync писал(а):Юлия-Юлия
Вы жена миллионера?
да... наверное
По поводу стоимости, нижайше благодарю, за столь прекрасную цену Ваших консультаций, но вынуждена отклонить . С Вашего позволения хотелось бы опять напомнить, то реклама своих ПЛАТНЫХ услуг запрещена правилами форума, а Вы, дрожайший , их нарушаете, что совсем не красит столь достопочтенного члена курилки.
А вот консультация для ТС , надеюсь будет по достоинству оценена, тем более, что Вы , сэр, так горячо ее продвигаете в каждом Вашем посте.Надеюсь, тот заработанный Вами рублик по совести ТС переведет Вам целым и не взыщет стоимость перевода. Желаю удачи и благодарность моя не имеет границ!

Стесняюсь спросить, вы трезвая?


Это вопрос интимный, к туризму отношения не имеет, потому ответа на него не будет. Ответ выше был дан стиле Вашей же просьбы "как раньше в Курилке" общались)) Итак, по Доминикане от "Профессионал, однако (имхо, конечно)" будет что нового? : :) :

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 12:40  

Стесняюсь спросить, вы трезвая?
Это вопрос интимный, к туризму отношения не имеет, потому ответа на него не будет. Итак, по Доминикане от "Профессионал, однако (имхо, конечно)" будет что нового?

Искренне надеюсь, что наша коллега завтра утром будет более-менее адеквтна.
Кстати, это когда такое было?
Как это по- nicolaync(ки) , сначала написать гадость , а потом попросить не отвечать))
Последний раз редактировалось nicolaync Ср окт 25, 2017 12:49, всего редактировалось 1 раз.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 12:46  

nicolaync писал(а):
Стесняюсь спросить, вы трезвая?
Это вопрос интимный, к туризму отношения не имеет, потому ответа на него не будет. Итак, по Доминикане от "Профессионал, однако (имхо, конечно)" будет что нового?

Искренне надеюсь, что наша коллега завтра будет более-менее адеквтна.

Надейтесь, не коллега... Итак, ожидаю вариантов от более профессиональных НИКов , которые пока не отметились уже в своих знаниях, но заявили об их наличии.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 25, 2017 12:56  

из двух ссорящихся более виновен тот, кто умнее. бе бе бе
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 12:57  

из двух ссорящихся более виновен тот, кто умнее. бе бе бе

Сама такая..:) не всегда, ни ко всем, но всегд в точку :big lol:
Последний раз редактировалось nicolaync Ср окт 25, 2017 13:04, всего редактировалось 1 раз.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср окт 25, 2017 12:59  

Д М Б писал(а):из двух ссорящихся более виновен тот, кто умнее. бе бе бе

Тут никто не ссорится)))
Тут так развлекаются. Один человек - точно))) : ;-) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 13:17  

Д М Б писал(а):из двух ссорящихся более виновен тот, кто умнее. бе бе бе

Из всей фразы мне понравилось "бе бе бе" :dance: )))

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 13:29  

Из всей фразы мне понравилось "бе бе бе"

Это многое объясняет
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 13:40  

На фоне
Я как-то устал
последние Ваши посты из разряда "бе бе бе" . Теперь точно
Это многое объясняет


Устаньте уже надолго, битте, тут про Доминикану)))

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 14:13  

Устаньте уже надолго, битте, тут про Доминикану)))

Сравните, пожалуйста, сколько было моих постов по содержанию для автора про отели в Доминикане в этой ветке, и сколько было ваших гнобливых.
И не вам мне указывать, что мне постить в этом форуме. Особливо в такой форме.

Несмотря на всю вашу активность сейчас почти в каждой ветке устанете вы, вероятнее всего, от этой своей чрезмерной активности через некоторое время. Ну, там семья, муж, дети, наконец. Не говоря уже о работе. Немало таких, как вы, Курилка уже пережила за эти годы, а ник ваш в комментариях есть индикатор того, что там будут слоки и бабские (именно бабские) базары по любому поводу.
ПыСы опять:
Кстати, это когда такое было?
Как это по- nicolaync(ки) , сначала написать гадость ,


Автору. Извините за то, что один из склочных персонажей Курилки и эту достаточно простую профессиональную ветку превратил в сра...ч. И я не удержался, виноват. Приношу свои извинения. Надеюсь, что моя информация была полезной для вас. Остальные вопросы - в личку, пожалуйста, чтобы лишний раз не нервировать некоторых особливо активных:)
Последний раз редактировалось nicolaync Ср окт 25, 2017 14:43, всего редактировалось 3 раза.
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 25, 2017 14:36  

nicolaync, Дорогой Вы наш поборник частоты рядов Курилки. Какой пламенный пассаж на грани нервного срыва! Ценю и понимаю! Научились бы Вы еще и знаки в конце предложений читать (скобочки - обозначают смешок, шуточку итд..), может научились бы общаться в другом ключе. Кстати, Вы вроде в профиле много умного написали, а в ветке пытались нахамить, но не всегда и не со всеми это получается. Заметьте, реакция болезная шла от Вас, а не от меня. Вам как-то уже один раз объяснили, что не всегда стоит бить себя в грудь и гордится только своим "возрастом" и гендерной принадлежностью тут. ВСЕ, я оказала Вам любезность уже второй раз, цените. Всего хорошего. Термин "устал" был Ваш, только как-то Вы не успокоились во время. Обижайтесь только на себя. Концерт с Вами закончен, больше у меня на это времени нет, наслаждайтесь, пошла я работать...
Все остальное, в том числе и Ваша нерешительность, нечистоплотность и непоследовательность принесла в итоге негатив только Вам самому. :goodbye1:

nicolaync
Сообщения: 1890

Ср окт 25, 2017 15:13  

Уважаемая колле... Извините, я вам не коллега.
поборник частоты рядов Курилки.
Частоты? Или чесноты? Или чистоты?
Что вы имели введу?:)

в ветке пытались нахамить, но не всегда и не со всеми это получается.

Кстати, это когда такое было?
Как это по- nicolaync(ки) , сначала написать гадость ,

Где такое было? Цитату в студию, пожалуйста!

Вам как-то уже один раз объяснили, что не всегда стоит бить себя в грудь и гордится только своим "возрастом" и гендерной принадлежностью тут.
Мне? Кто? Когда это я гордился этим, особливо "гендерной принадлежностью"? Цитату в студию, пожалуйста!

пошла я работать..
в 14:36 это самое время
С пожеланиями всего наилучшего, искренне Ваш

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 730 гостей