Пошел за тампонами, купил внедорожник

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср окт 25, 2017 20:18  

Pofigist писал(а):Зато каждый манагер может рассказать истории наоборот
Пришел за Мальдивами- уехал в Анапу
Потому как, хоть и хотелось на Мальдивы, бабла было только на Анапу

Могу рассказать историю еще лучше: пришли за Мальдивами -вынесли мозг- согласились переориентироваться на Анапу-услышали цену - бросились бежать вон без оглядки...потому как денег было только на метро)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср окт 25, 2017 20:28  

Тирион Ланнистер писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Не скажу)) это мои секреты))

Все скажешь. Помогут утюг и паяльник :big lol:

Секреты можно и не раскрывать. Просто скажи как к этому относишься? :dont know:

Я никак к этому не отношусь. Это не моя тема)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн окт 30, 2017 11:32  

kassandra писал(а):
Тирион Ланнистер писал(а):
kassandra писал(а):Источник цитаты Не скажу)) это мои секреты))

Все скажешь. Помогут утюг и паяльник :big lol:

Секреты можно и не раскрывать. Просто скажи как к этому относишься? :dont know:

Я никак к этому не отношусь. Это не моя тема)))

Интересно. А зачем тогда прокомментировали тему? Не дает покоя ваше третье место в "рейтинге авторов"? Метите в абсолютные лидеры? Давайте вместе пофлудим? Глядишь, еще десяток лишних комментов добавиться :big lol:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 30, 2017 12:44  

Тирион Ланнистер писал(а): А зачем тогда прокомментировали тему? Не дает покоя ваше третье место в "рейтинге авторов"? Метите в абсолютные лидеры? Давайте вместе пофлудим? Глядишь, еще десяток лишних комментов добавиться :big lol:

Если вам угодно читать только позитивные комменты, повесьте на свою ветку замок и ключ давайте только избранным)))
Куда я мечу - мое дело. Я же не мешаю вам тут проводить бесплатные соцопросы и зарабатывать деньги)) кстати, как вам платят - сдельно? по десятке за коммент? : ;-) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн окт 30, 2017 13:40  

kassandra писал(а):Источник цитаты Если вам угодно читать только позитивные комменты

Мне, прежде всего, интересно читать комменты по делу. Не важно полоджительные они или отрицательные. У вас же, без обид, коммент не положительный и не отрицательный, он вообще без какого-либо смысла, попросту флуд :neg1:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн окт 30, 2017 13:47  

kassandra писал(а):Источник цитаты стати, как вам платят - сдельно? по десятке за коммент?

Вот это смешно. У меня всего то 77 комментов за полгода. А у вас судя по вашему третьему месту в "Топ авторов" только за один месяц их уже 144. По факту, получается, это вы здесь зарабатываете :smoke3
Хотя бы иногда перед тем как постить подобные глупости включайте логику. Если бы я получал по десятке за коммент, то был бы давно уже по комментам на первом месте и даже tambovskii_volk с его повсеместным бесконечным флудом позади меня бы пыль глотал :crazy:
Но раз вы настаиваете. Эй, кто там мне должен? Гоните мои 77х10=770 руб! :big lol:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
Сообщения: 124

Пн окт 30, 2017 14:09  

kassandra писал(а):Источник цитаты Я же не мешаю вам тут проводить бесплатные соцопросы

Вы правы, у каждого здесь свои интересы. Я иногда спрашиваю у коллег, что они думают по тому или иному вопросу. Мне просто интересно. Может это бестолковое времяпровождение. Но гораздо лучше, чем каждый день с утра и до вечера флудить или посылать всех на три буквы :qua1:
Ланнистеры всегда платят свои долги! (с)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 30, 2017 14:15  

Тирион Ланнистер писал(а):Хотя бы иногда перед тем как постить подобные глупости включайте логику.

Все очень логично: вы приходите и постите в основном форуме темы, которые очень смахивают на соцопросы, просто близнецы- братья))
Никакая другая форумная жизнь вас не интересует. Вывод: вы приходите сугубо по работе и используете площадку форума для своих целей.
Так что не надо держать людей за идиотов)) ничего личного, сугубо ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 30, 2017 16:24  

Тирион Ланнистер писал(а):Я иногда спрашиваю у коллег, что они думают по тому или иному вопросу. Мне просто интересно. Может это бестолковое времяпровождение. Но гораздо лучше, чем каждый день с утра и до вечера флудить или посылать всех на три буквы :qua1:

На то, что вы приходите на форум работать, а не развлекаться, первой обратила внимание не я, а Юлия-Юлия (в вашей теме про форумы). Ладно, это правилами форума не возбраняется))
Но, например, есть раздел "Выручайте". Вы там ни разу не замечены. А почему? Ведь, по вашим же словам, вы самый лучший в своем деле)) Отчего не помочь коллегам? Или это неинтересно?
А раздел "По душам"? Между прочим, там не только посылают на три буквы, но и поздравляют с днем рождения. Сейчас висит тема с ДМБ (Каргой). Вы утверждали, что очень ее всегда уважали...Чего ж не поздравить коллегу в таком случае? Двух слов пожалели?
Я все это пишу к тому, что прежде чем обвинять кого-либо во флудерстве, полезно вспомнить, что ты и сам не эталон(( Атрофия обратной связи : можно использовать мнения коллег для соцопросов, но их другие нужды и чаяния глубоко пофигу.
На этом дискуссию считаю законченной, нижайше прошу прощения за офф-топ, торжественно обещаю обходить ваши ветки за километр.
Будьте здоровы, привет жене))) :goodbye1:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн окт 30, 2017 18:53  

Интересно

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн окт 30, 2017 20:33  

Эффект соцсетей имеет и свою обратную сторону Мне допустим понятно, кто под НИКом Тирион Ланнистер скрывается, да не я одна такая, думаю. Просто опрос в соц сети, где все лица почти открыты это одно, а на форуме, где все немного "инкогнито", все же другое. И форматы разные и задачи тоже. В соцсетях много молодых со взором горящим. В Курилке они понемногу только начинают давать о себе знать. Кто стойкий, тот остается.
Смею думать, что множество вопросов туротрасли апологетов Курилки уже не очень и волнуют. Все это было, уже пройдено, во многое не верится, да и, собственно, не очень и влияет.
Чтобы растормошить тут народ, надо глобальное что-то лучше в положительном ключе. Вот все бы обалдели..
Многие напрямую с туристами уже и не работают. Или переориентируют этих туристов, даже не напрягаясь, автоматически. Нюансов то масса. И причин тоже.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср ноя 01, 2017 12:25  

девоньки, какие ж вы умные
опять интрига ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 768 гостей