Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 02, 2017 16:58  

Администратор писал(а):
negros писал(а):Источник цитаты хитрые - это те, кто замыливают конкретные технические проблемы, вместо того, чтобы их решать

Ложь. При открытии нового сайта была создана специальная ветка, где было собрано более 30-ти замечаний участников форума, которые в течение двух месяцев были реализованы.

А, то есть теперь на такую лексику перешли?
О конкретных проблемах сообщалось вам лично. Я неоднократно предлагал лично вам раздобыть где-нибудь смартфон или планшет и самолично полюбоваться на это поделие (новую версию форума). Вы каждый раз тупо отмораживались.
В принципе, все равно, умный вы или тупой, воспитанный или деревня неотесанная. Судьба этого ресурса уже не зависит от ваших личных качеств. Полимеры просраны давно.
И в этом нет ничего страшного, кстати. Я похожую историю уже переживал лет 15 назад. Но вовремя понял, что прогресс важнее моих админских страданий.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Фантик
Сообщения: 1017

Чт ноя 02, 2017 17:07  

Скукааааа Зеваю
Я думала правда чо интересное...

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт ноя 02, 2017 17:16  

По по поводу нововведений -мое мнение давно пора : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 02, 2017 17:22  

Юлия-Юлия писал(а):
Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Админ, является ли сообщение negros критикой Админа или оскорблением.
ПС Не ради флуда, чтоб "края" понимать.

Я увидел в этом критику. Хоть и жесткое, но это его мнение.

По другому ставлю вопрос. считается ли такое общение нарушением п 5 Новых правил или нет? Наказалие за общение в таком ключе будет или нет?

Я уже ответил. Постараюсь ответить еще раз то же самое по другому : :) :
1. Обсуждать действия Администратора и обращаться к нему можно в разделе "Сообщения Администрации" в соответствующих ветках.
2. Оращаться можно в следующей форме: задавать вопросы, выражать свое мнение, высказывать критику, публиковать благодарности и пр.
negros высказал свое личное мнение и раскритиковал мою деятельность. Сдалал это по делу и там, где это можно и нужно делать. Для меня это также пища для размышления.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 02, 2017 17:27  

Администратор писал(а):Но если кто-то только и будет, что бесконечно хамить, флудить и публиковать запрещенный контент, не уважая ни себя, ни коллег, ни администрацию ресурса,

Хотите кейс про уважение? Не флуд, потому что имеет прямое отношение к правилам, нормам и этому форуму.
Я узнал про то, что у форума будет новый дизайн, за несколько дней до официального анонса. Узнал по довольно небанальной причине: в сеть утекли мои персональные данные. Потому что сиволапые разработчики в одной из промежуточных версий вывалили содержимое профайла наружу и не закрыли его от индексации поисковиками.
Вот это я понимаю, уважение, соблюдение норм и т.д.
Извините, коллеги, если для кого-то кроме меня это станет неприятным сюрпризом.
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт ноя 02, 2017 17:28  

По поводу пожеланий - одно не было реализовано
На смартфоне невозможно увидеть полную версию курилки -при нажатии на "Смотреть без адаптива" все равно показывает урезанный вариант без количества страниц и последнего сообщения
Я пишу в который раз -ответа нет
Просьба ответить
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 02, 2017 17:33  

negros писал(а):Источник цитаты Я неоднократно предлагал лично вам раздобыть где-нибудь смартфон или планшет и самолично полюбоваться на это поделие (новую версию форума). Вы каждый раз тупо отмораживались.

Не правда. Я "самолично" полюбовался на сайт на планшете. И на IOS, и на Andrioid. И не только полюбовался, но поработал на нем в Форуме. И пришел к выводу, что новая версия хоть и не эталон, но гораздо более адаптирована к мобильным гаджетам, чем прежняя. Вы в курсе, что общее количество пользователей, которые пользуются Турдомом с мобильных устройств превысило 50%? Тем не менее я выявил ряд недоработок. Направил разработчикам. Те из них, что можно и нужно исправить, надеюсь, скоро будут реализованы. Кстати, спасибо, что напомнили. В пятницу буду в офисе и лично спрошу об этом ответственных лиц.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 02, 2017 17:36  

помощник менеджера писал(а):По поводу пожеланий - одно не было реализовано
На смартфоне невозможно увидеть полную версию курилки -при нажатии на "Смотреть без адаптива" все равно показывает урезанный вариант без количества страниц и последнего сообщения
Я пишу в который раз -ответа нет
Просьба ответить

Предлагаю следующее. Создать отдельную ветку. Например, Доработки нового сайта. И там отдельно предложить ваши оставшиеся доработки. Там же, как ранее в такой же ветке сразу после создания нового сайта, я буду публиковать реализованные доработки. Тогда все будет в одном месте и ничего не потеряется. Что скажете?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Чт ноя 02, 2017 18:08  

Конечно давайте
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт ноя 02, 2017 18:53  

Администратор писал(а):Источник цитаты Решения Администратора ни оспариваются, ни критикуются и ни обсуждаются

Я не оспариваю, не критикую и не обсуждаю. Может грамматические правила поменялись. я ж не знаю....
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт ноя 02, 2017 19:00  

Администратор писал(а):
negros писал(а):Источник цитаты Я неоднократно предлагал лично вам раздобыть где-нибудь смартфон или планшет и самолично полюбоваться на это поделие (новую версию форума). Вы каждый раз тупо отмораживались.

Не правда. Я "самолично" полюбовался на сайт на планшете. И на IOS, и на Andrioid. И не только полюбовался, но поработал на нем в Форуме. И пришел к выводу, что новая версия хоть и не эталон, но гораздо более адаптирована к мобильным гаджетам, чем прежняя. Вы в курсе, что общее количество пользователей, которые пользуются Турдомом с мобильных устройств превысило 50%? Тем не менее я выявил ряд недоработок. Направил разработчикам. Те из них, что можно и нужно исправить, надеюсь, скоро будут реализованы. Кстати, спасибо, что напомнили. В пятницу буду в офисе и лично спрошу об этом ответственных лиц.


Я тоже использую IOS, и Andrioid, сат на них смотреть невозможно. Можно, но ОЧЕНЬ неудобно

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт ноя 02, 2017 19:10  

Администратор писал(а):Не правда. Я "самолично" полюбовался на сайт на планшете. И на IOS, и на Andrioid. И не только полюбовался, но поработал на нем в Форуме. И пришел к выводу, что новая версия хоть и не эталон, но гораздо более адаптирована к мобильным гаджетам, чем прежняя.

Верю. Вот вам почему-то верю безоговорочно.
https://yadi.sk/i/5yfAyIru3PMGTD
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Чт ноя 02, 2017 21:14  

Администратор писал(а):Источник цитаты ужесточаются наказания за самые вопиющие нарушения
Спасибо, барин! Можно, я розги с собой принесу?

EPI
Сообщения: 12915

Пт ноя 03, 2017 1:35  

Вот и кончился админ.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт ноя 03, 2017 11:07  

Я вот сейчас не понял.
ТО есть за соблюдений якобы мяхких правил админ не следил.

Теперь он не будет следить за соблюдением более жёстких правил?
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 783 гостя