Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт ноя 03, 2017 11:53  

Мы переходим от принципа неизбежности наказания к принципу ужесточения наказания. Все, как в реале. Чтобы, если уж кто попал, сразу на пол-года и уже весь этот срок можно за ник не переживать.
Ну, может и подействует. Ноя думаю, через пол-года сюда уже никто возвращаться не будет.
"Здравствуй, Люба! Я вернулся"
" А ты кто?"
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт ноя 03, 2017 13:01  

Кострома писал(а):Я вот сейчас не понял.
ТО есть за соблюдений якобы мяхких правил админ не следил.

Теперь он не будет следить за соблюдением более жёстких правил?

Кострома прав.
Если бы форум подвергался модерации, я не говорю - ежедневно)), хотя бы пару раз в неделю, то никакие новые правила были бы не нужны. Некоторые наглеют, если видят безнаказанность. Совсем уж патологических нарушителей не так много.
И да - строгость законов вполне нивелируется необязательностью их исполнения...))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 03, 2017 20:57  

Дмитров писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты Решения Администратора ни оспариваются, ни критикуются и ни обсуждаются

Я не оспариваю, не критикую и не обсуждаю. Может грамматические правила поменялись. я ж не знаю....

Если единичное отрицание - ставится НЕ, если идет последовательное перечисление нескольких позиций, можно и нужно ставить НИ, так как НИ - это повторяющаяся частица. Например, ни то, ни другое, ни третье или ни рыба ни мясо и т.п.. Так, во всяком случае, я помню со школы.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 03, 2017 20:59  

помощник менеджера писал(а):Конечно давайте

Тогда вы не против, если эта верка появится после выходных?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 03, 2017 21:01  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я тоже использую IOS, и Andrioid, сат на них смотреть невозможно. Можно, но ОЧЕНЬ неудобно

Я уже предложил здесь после выходных создать отдельную ветку с обсуждением проблем сайта, а точнее форума на мобильных устройствах. Давайте там обсудим все недостатки. Я все их донесу до разработчиков. Надеюсь, что основные косяки они должны исправить.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 03, 2017 21:04  

negros писал(а):
Администратор писал(а):Не правда. Я "самолично" полюбовался на сайт на планшете. И на IOS, и на Andrioid. И не только полюбовался, но поработал на нем в Форуме. И пришел к выводу, что новая версия хоть и не эталон, но гораздо более адаптирована к мобильным гаджетам, чем прежняя.

Верю. Вот вам почему-то верю безоговорочно.
https://yadi.sk/i/5yfAyIru3PMGTD

Странно? У меня такого на мобильном устройстве нет. Но я вам также верю. Приглашаю вас присоедениться к нам после выходных в специальной ветке по проблемам форума на мобильных устройствах. Ваши принтскрины очень нам помогут разобраться. Заранее благодарю.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт ноя 03, 2017 21:04  

Администратор писал(а):Если единичное отрицание - ставится НЕ, если идет последовательное перечисление нескольких позиций, можно и нужно ставить НИ, так как НИ - это повторяющаяся частица. Например, ни то, ни другое, ни третье или ни рыба ни мясо и т.п.. Так, во всяком случае, я помню со школы.

Двойка, Админ)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт ноя 03, 2017 23:13  

Админ, забань всех возмущенных и дело с концом, пусть русский язык изучают))

Дмитров
Сообщения: 4322

Сб ноя 04, 2017 14:31  

Администратор писал(а):Источник цитаты Так, во всяком случае, я помню со школы.

Ясно. Изучение глаголов вы пропустили по какой-то важной причине.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт ноя 07, 2017 20:53  

Юлия-Юлия писал(а):Админ, забань всех возмущенных и дело с концом, пусть русский язык изучают))

Да, ладно. Разве это повод? Они же этоделают любя. Да и я могу ошибиться. Я же не корректор и не учитель русского языка.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт ноя 07, 2017 22:02  

Как обещал, ветка для обсуждения доработок по Форуму на мобильных устройствах заведена viewtopic.php?f=13&t=47873&p=1323109&sid=0a173f1556d466fac0b54b87e557313a#p1323109 Жду ваших предложений и комментариев!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 08, 2017 9:23  

Администратор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Админ, забань всех возмущенных и дело с концом, пусть русский язык изучают))

Да, ладно. Разве это повод? Они же этоделают любя. Да и я могу ошибиться. Я же не корректор и не учитель русского языка.

Ну так я это в шутку и предложила, в конце предложения обозначение шуточки стоит. : :) : Надеюсь, что Админ человек вменяемый и с юмором.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пт ноя 10, 2017 11:53  

Администратор писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты Ненормативная лексика, грубость, хамство, оскорбления, Флуд, флейм, оффтопик, Реклама туров и сайтов, любых коммерческих услуг, Публикация запрещенного контента, Споры и критика Администратора,
То они ж не с потолка берутся, а создаются в основном одними и теми же персонажами типа меня

Не преувеличивайте. Все правила форума одновременно не нарушают даже те, что регулярно сидят в бане. Но если кто-то только и будет, что бесконечно хамить, флудить и публиковать запрещенный контент, не уважая ни себя, ни коллег, ни администрацию ресурса, то бесконечно такое безобразие всем терпеть не имеет никакого смысла, когда-нибудь этому должен прийти конец. Мы же с вами не мазохисты :neg1:
Прошла неделя.
И че изменилось?

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн ноя 13, 2017 15:14  

С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн ноя 13, 2017 23:15  

Администратор писал(а):
Pofigist писал(а):Источник цитаты И че изменилось?

Может это viewtopic.php?f=1&t=47865&p=1323407&sid=2255ef50cfe0e1eb27841572aa7664ae#p1323407

Могу ли я по выводам из причин наказаний Негроса козлом называть? бараном? тупорылым? итд Или оскорбление за оскорбление не считается? Или не читается?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 840 гостей