Осень, она не спросит...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 24, 2017 14:23  

Как протекает осенняя страда и закладка озимых по РБ, трудящиеся? Чота я тут вышел из длительного забоя по групповым заявкам, и обнаружыл крайне низкую активность населения. Проще говоря, чота пиппол не спешыт бронироваться. Тухловато фцэлом зима выглядит, глядя из ноября. А как у вас?
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Фантик
Сообщения: 1017

Пт ноя 24, 2017 14:26  

Полосатый писал(а):Как протекает осенняя страда и закладка озимых по РБ, трудящиеся? Чота я тут вышел из длительного забоя по групповым заявкам, и обнаружыл крайне низкую активность населения. Проще говоря, чота пиппол не спешыт бронироваться. Тухловато фцэлом зима выглядит, глядя из ноября. А как у вас?


Цены посмотри на конец ноября)))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт ноя 24, 2017 14:28  

Фантик, ага. Раздача...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт ноя 24, 2017 16:13  

есть брони аж на август 18. но! НГ бронируется вяло. впрочем, у нас сентябрь был в три ( ! ) раза кошернее августа.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт ноя 24, 2017 17:18  

самая дальняя бронь на 3/09/18
Россия, круиз, туристы невыездные
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 24, 2017 21:55  

Максимальная глубина - март-апрель. РБ не рекламирую, не навяливаю и не уговариваю. Точнее не озвучиваю, пока не спросят. Энтузиазма не проявляю. До февраля, спокойно могу про него промолчать. Потому как все тосовки рейсов, продолжительностей туров и доплат--не доплат надоели. Лишние нервы тратить не хочу.
Спросят - проинформирую. Не спросят и речи не заведу. Уж пусть простят меня ТО, я ни за одного из них не поручусь и рекомендовать оплачивать тур почти за год вперед никому не стану.
В основном, туристы, которые пропустив несколько лет и накопив на отпуск в этом году, лимит видимо отгуляли. И теперь ждут, когда скопится сумма на новый отдых. А тех, что отдыхают по четыре-пять раз на году не останавливает ничего. Бронируются месяца за два, максимум..
основной спрос сейчас - февраль

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 25, 2017 0:29  

я так же как и BTL. Всё так...Люблю работать поспокойнее. поэтому пока наблюдаю, туристов тоже успокаиваю - поглядим, успеем, давайте подождём если вам деньги ляжку не жгут))) потом переписка с то по всяким переносам, заменам мне совершенно не интересна..будем брать по факту...тем более если посмотреть цены по рб той же туретчины - неадекват какой то.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб ноя 25, 2017 0:33  

не, ну если канеш по рб комисс дадут 20, то я готова и кучу переброней потом делать...с сохранением комисса естстн (ежели по инициативе то, изменении полётки и т.д., не по инициативе туристов понятное дело). А за промо не хочу тратить время,, по факту всё...сколько дают на столько и стараемся.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб ноя 25, 2017 11:46  

У меня самая дальняя бронь на июнь. А зима жыдковатая. И дажэ холодных практически нету.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Сб ноя 25, 2017 15:34  

aleana moon писал(а):... если посмотреть цены по рб той же туретчины - неадекват какой то

Согласен. Но факты говорят об обратном..
Постоянно мониторю сайт по продаже заявок, так вот запросов по Турции на 2018 г. порядка 70 % от общей массы
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Вс ноя 26, 2017 22:54  

запросы то есть...но покупать за триста писят тыщ 2+1реб на две недели хорошую пятёрку (но не лухари) или 140 на двоих на десять дней за "далеко не лухари 5*" не хотят...чешут репушку....ну или у нас не тот округ, не высокобюджетные))

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пн ноя 27, 2017 14:12  

aleana moon писал(а):если канеш по рб комисс дадут 20, то я готова и кучу переброней потом делать...
20% жальчее возвращать будет.))) Да и стремновато западать на такую комиську.
Жестко отгоняю клиентов от РБ.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 760 гостей