Хамству, флуду и рекламе - бой!

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт дек 01, 2017 0:29  

kassandra писал(а):Кстати, насчет "...рекламе - бой!"
Блин, вот чувствую себя Павликом Морозовым, но справедливости ради...
В Основном форуме весит тема про горнолыжные курорты Киргизии. Внутри галимая реклама и контакты принимашки.
Администратор на форуме был, тему видел, ничего не предпринял. Интересно, почему?

Не нашел! Точно в Основоной форум? Дайте ссылку, пожалуйста.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт дек 01, 2017 10:37  

Администратор писал(а):
Точно в Основоной форум? Дайте ссылку, пожалуйста.


С октября не заходил в Курилку, а в ней, оказывается, появился новый форум!
Дайте ссылку, пожалуйста! (с)
.

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пт дек 01, 2017 11:14  

Блин, вот чувствую себя Павликом Морозовым, но справедливости ради...

Код: Выделить всё

Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 06, 2017 13:22  

Админ может мне еще карточку выдать, но матершина Костромы и желтая карточка - не справедливо ИМХО. Молчать я не собираюсь, так как новые правила и в данном случае то, что На Троих наказан - НЕ ПРАВИЛЬНО! "Мое терпение" и БАН - не совместимые понятия. Терпение Админа не является АРГУМЕНТОМ, аргумент - правила. И если Админ нарушает правила, то и остальным можно... Подколка и на это прямое оскорбление - это неравнозначные понятия на любом форуме, кроме в данном случае, этого.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср дек 06, 2017 14:05  

Администратор писал(а):
имярек писал(а):Прибалтийские негры любят порассуждать о любви к Родине. Но возвращаться не собираются.

Устное предупреждение за грубое высказывание в чужой адрес.

Вы не перепутали? Это только в США "негр" считается грубостью. В России и в Латвии слово "НЕГР", ни в смысле расовой принадлежности, ни в смысле "НЕ ГРажданин" не носит оскорбительного или грубого характера.
И "в чужой адрес" - это в чей? В адрес неопределенного круга лиц?

И напоследок кусочек классики:


P.S. Нет желания вникать в юридические тонкости, для большинства, что "не гражданин", что "апатрид" - одно и то же - лицо без гражданства.

P.P.S. Огласите пожалуйста весь список местных НИКов, имя которых запрещено упоминать всуе, потому как они при этом начинают сильно нервничать.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 06, 2017 14:28  

Юлия-Юлия, прежде всего спасибо, что обратились со своим вопросом именно здесь. Вы все сделали правильнои к вам у меня пока нет никаких претензий.

Теперь по сути вашего вопроса. Постарайтесь не переворачивать все с ног на голову, а читать именно так, как мною написано. А написано мною все предельно понятно. Мое терпение не имеет никакого отношение к справедливости наказания На Троих. А только к тому, что ранее я наказывал его только желтыми карточками и никогда еще баном, хотя и было за что. Но раз все мои попытки относится к нему по человечески он растер в порошок и стал вести себя еще хуже, то теперь терпеть его нарушения правил далее я не собираюсь. Это не уважение ко мне и ко всем другим участникам форума. Перефразируя классика, ничего личного, только правила. Так понятнее?

Теперь по его нарушениям.
Первая желтая карточка была получена На Троих за флейм в том его части, что называется "Провоцирует скандал". На Троих неоднократно провоцировал Кострома на ссору подобными постами
На Троих писал(а):Источник цитаты (Щас опять богатырь-выниматель-иголок-из-яйцэв обидица и прискачет слюньками брызгать)

По сути значительная часть комментариев На Троих в той ветке - это издевательства над Кострома и открвоенное провоцирование скандала. А правила гласят, что "Неминуемое наказание следует как за провокатором конфликта, так и за теми, кто поддерживал спор". Так что первая желтая карточка более чем заслужена.
Вторая желтая карточка была получена На Троих за оскорбление. На этот счет правила четко говорят, что "На форуме запрещены оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц". Вторая карточка была получена На Троих также вполне заслужена.
Я еще сюда не добавляю (а надо бы) третью желтую карточку за спор и обсуждение действий Администратора по первой желтой карточке, что также нарушение правил: "Строго запрещается обсуждения или критика действий Администрации форума на самом форуме".
Так что как ни крути - бан заслуженный. И даже при этом На Троих получил лишь 2 недели вместо месяца, несмотря на то, что согласно правилам "Грубые нарушения, игнорирование предупреждений пользователем, а также нарушения, имеющие систематический характер, могут повлечь за собой бан от трёх месяцев до окончательного удаления аккаунта с блокировкой IP пользователя". А уж На Троих настолько систематичен, что один из рекордсменов по карточкам.
Или вы считаете, что я должен и далее "терпеть", делать ему очередные скидки и показывать, что он ровнее всех других? Думаю, что все должны быть перед Правилами равны. И На Троих не исключение. Хотя и на этот раз, учитывая все вышесказанное, он снова дешево отделался :poz4:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 06, 2017 15:06  

Администратор писал(а):На Троих настолько систематичен, что один из рекордсменов по карточкам.
Протестую, Ваша честь! Голословное утверждение! Не так давно я публиковал рейтинг грубиянов Курилки за все время. Для расчета были использованы все нарушения зафиксированные документально. В середине 2016 года На Троих был на 28-м месте (я - на 26-м, Кострома - на 14-м).
Возможно, если бы Администраторы публиковали нарушения более скрупулезно, результаты были бы иными, но это только предположение. Так что не стоит навешивать ярлыки.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 06, 2017 15:16  

Свой среди чужих, ваш протест принят. Отвечаю. Я учитывал данные: факты нарушений и предупреждений за последние полгода.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 06, 2017 15:26  

Администратор писал(а):Я учитывал данные: факты нарушений и предупреждений за последние полгода.
Это не репрезентативная выборка. Так можно "назначать" рекордсменов: за месяц, за неделю, за день...

ПыСы. Вы не обратили внимание на подчеркнутое или просто проигнорировали?
Бывает, что списки нарушений не публикуются в спец.темах от месяца до полугода.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 06, 2017 15:31  

Итак я полностью не согласна с Вашей позицией в отношении "На Троих". Вы совершенно не замечаете, что на любой даже малый намек - следует от Костромы оскорбление, не соизмеримое с намеком по хамству . Вы про иглы припомнили, а что ж не процитировали самого Кострому и на на ЧТО он это написал? Шуток там ровно столько же , сколько оскорблений, при этом Кострома использует матершину. Итак, Вы неуважением считаете шутки "На Троих", а я , например , считаю издевательством надо мной матершину Костромы. Желтая карточка за "латвийских негров" тоже сильно притянута.
Дело в Вашем настроении, а не в том, что "Вы переворачиваете", попросите Ваших коллег прочесть, может Вам что и помогут они понять..

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 06, 2017 15:35  

Администратор писал(а):[post]факты нарушений и предупреждений за последние полгода.
Даже Вас надо проверять ((((
На основании опубликованного: у На Троих за полгода 2 устных предупреждения и одна желтая карточка.
На рекордсмена он никак не тянет!!!

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср дек 06, 2017 15:43  

Юлия-Юлия писал(а):Дело в Вашем настроении, а не...
Какое может быть настроение, если кто-то (не будем показывать пальцем) очень громко и настойчиво (38-мь раз подряд) "стучит"... да так, что Админу в час ночи приходится заступить на вахту.
Видать стучат уже не ему, а выше.

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 06, 2017 15:45  

Хотел бы донести до всех вас следующую информацию, касающуюся наказаний за нарушения связанные со спорами, хамством, грубостью и оскорблениями:

1. Если велась пусть и острая, но вполне конструктивная беседа и вдруг кто-то не нашел никаких других аргументов, как оскорбить собеседников, то он получает желтую карточку или сразу бан (на усмотрение Администратора).
Основание наказания для оскорбившего Часть II, пункт 3 правил: "На форуме запрещены оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".

2. Если двое или несколько участников устроили склоку, в результате которой один из них дошел до оскорблений, а другой или другие его всячески на это провоцировали, то и тот, кто оскорбил и тот или те, кто его на это провоцировали, получают по желтой карточке или сразу бан (на усмотрение Администратора).
Основание наказания для оскорбившего Часть II, пункт 3 правил: "На форуме запрещены оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей, компаний и лиц".
Основание наказания для провокаторов и участников Часть II, пункт 4 правил: "На форуме строго запрещен «флейм». Неминуемое наказание следует как за провокатором конфликта, так и за теми, кто поддерживал спор".

Нравится кому-то это или нет, но таковы правила и так это будет, без исключений для кого бы то ни было. Избранных и неприкасаемых не будет. Что касается определения того, кто оскорбил, кто провоцировал и насколько это было нарушением, то тут все решения на усмотрение Администратора. Он также человек. И где-то может наказать сильнее или мягче, чем это может кому-то показаться. Это не повод выносить ему мозг и доказыавать, что такой-то нарушитель не в чем не винная овечка. Виноватых без вины не бывает :)

И еще. Я не всегда могу сразу увидеть все нарушения. Вы иногда постите не один десяток постов в час. Поэтому, как только вы видите, что обсуждение перешло в скандал или есть какое-то другое нарушение правил, не ждите пока я это увижу, а позвоните в колокольчик. Так я быстрее среагирую. О том же самом говорят и Часть II, пункт 5 правил: "В случае возникновения конфликтных ситуаций или нарушений правил общения по отношению к вам (неуважительные высказывания, оскорбления, нецензурная брань и т.п.), следует пожаловаться администрации (При помощи кнопки жалоб под сообщением , В личке, В теме "Диалог с администрацией" или по почте kurilka@tourdom.ru), но ни в коем случае не реагировать на провокацию".

Надеюсь все понятно. Как видите, здесь нет ничего нового. Все черным по белому написано в правилах. Можете саии убедиться https://www.tourdom.ru/info_kurilka/?_g ... 1499339178
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср дек 06, 2017 15:48  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Дело в Вашем настроении, а не...
Какое может быть настроение, если кто-то (не будем показывать пальцем) очень громко и настойчиво (38-мь раз подряд) "стучит"... да так, что Админу в час ночи приходится заступить на вахту.
Видать стучат уже не ему, а выше.

это не может быть поводом к наказанию. Я за справедливость. [отредактировано администрацией] развязан не "На Троих", а совершенно другим персонажем!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Ср дек 06, 2017 15:59  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Даже Вас надо проверять ((((
На основании опубликованного: у На Троих за полгода 2 устных предупреждения и одна желтая карточка.
На рекордсмена он никак не тянет!!!

Несколько раз я выносил всем амнистию и анулировал желтые карточки. С На Троих они снимались дважды. Поэтому их и нет в опубликованных. Кроме того, у него вместо желтой карточки было однажды устное предупреждение. Я ему один раз поверил. Был у меня такой грех. Виновен. Каюсь :)
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 812 гостей