Я достаю из широких штанин (с)

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт янв 11, 2018 20:53  

tambovskii_volk, я так и не поняла, что из широких штанин достаете

EPI
Сообщения: 12915

Чт янв 11, 2018 22:02  

Юлия-Юлия писал(а):tambovskii_volk, я так и не поняла, что из широких штанин достаете

Паспорт?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт янв 11, 2018 22:48  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):tambovskii_volk, я так и не поняла, что из широких штанин достаете

Паспорт?

Так, нет говорит у него паспорта.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт янв 12, 2018 0:10  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Так, нет говорит у него паспорта.

Врёт.
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 11:26  

Все как обычно....
Даже не интересно....
Волчара открывает тему, достаточно интересную, и приглашает к обсуждению.
Ну а дальше как обычно...
Одни и теже непризнанные гении, что в общем-то нормально для любого Дурдома, практически моментально, в едином сворном порыве, начинают гнобить Волчару...
Вот даже интересно, а кто давал право этим непризнанным гениям из Дурдома, указывать кому либо, что ему делать, где и как.
И что самое интересное, если Волчара, никаких правил вообще не нарушал, и даже отвечает гениям непризнанным спокойно и культурно, получая в свой адрес оскорбительные выпады, то у меня всего один вопрос к Админу!
Админ! Где хоть раз, будет ваша реакция на подобную травлю всем этим непризнанным гениям вашего дурдома?
Ей богу интересна позиция...
Или может высказывания этих непризнанных гениев Дурдома, находятся в рамках ваших Правил?
А на мой взгляд - это минимум ХАМСТВО!
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт янв 12, 2018 11:44  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):tambovskii_volk, я так и не поняла, что из широких штанин достаете

Паспорт?

Так, нет говорит у него паспорта.

Так он вообще не о паспорте.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пт янв 12, 2018 12:12  

Evgeniy-Hit писал(а):При хорошей финансовой поддержке визу можно открыть в любую страну и любому человеку.
Если виза не в США, Канаду, Великобританию, Австралию.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 13:22  

имярек писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):При хорошей финансовой поддержке визу можно открыть в любую страну и любому человеку.
Если виза не в США, Канаду, Великобританию, Австралию.

Ерунда. Ни чего сложного. Надо только соблюдать правила игры. Думать надо научиться так, как думает сотрудник посольства, который будет рассматривать документы. Надо ему дать те документы, которые он хочет увидеть.
Чтобы не быть голословным расскажу как делали Канадское гражданство одному бизнесмену у которого весь бизнес в России и не было возможности жить в Канаде. Кто в теме, тот знает, что для получения канадского гражданства необходимо без выезда прожить в Канаде 3 года. Делается два паспорта. По одному въезжаем, по второму выезжаем. В первом паспорте остается только въезд. Дальше клиент отдает нанятому человеку свою кредитку и тот начинает за него жить. Снимает жилье, заправляет машину, покупает продукты, ходит к врачу. И везде идет расплата кредиткой клиента. По истечении 3-х лет клиент прилетает по второму паспорту, убирает его и достает первый, где отметка только о въезде трех годичной давности. Идет на собеседование. Там задаю вопросы "Вы наверное снимали жилье?" "Да, вот оплаты". "Вы наверное покупали еду?" "Да вот чеки", "Вы наверное болели?" "ДА, вот распечатки оплаты врачебных услуг". "Хорошо, мы одобряем Вам гражданство нашей страны". Расценка за услуги проживания за клиента 10 тыс. Долларов в год. Это реальная история. Надеюсь сотрудники посольства не читают наш форум. : :) : И ведь все просто. На собеседовании сотруднику гос службы дали именно те документы, которые он хотел увидеть. В этой истории конечно были нюансы о которых я рассказывать не буду. Но в целом все было именно так.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пт янв 12, 2018 13:54  

Evgeniy-Hit писал(а):Думать надо научиться так, как думает сотрудник посольства, который будет рассматривать документы.
Смешно. Чтобы оформить гражданство, сначала надо получить миграционную визу. Любому Вы ее не оформите. Как пример, если чел в санкционных списках, никакие деньги не помогут. Но мы здесь вроде про туризм...
По США, к моменту когда Вы придете на собеседование, визовый офицер будет знать уже всю Вашу подноготную. В большинстве случаев он даже документы, прихваченные Вами с собой, не попросит предъявить.

EPI
Сообщения: 12915

Пт янв 12, 2018 13:54  

Юлия-Юлия писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):Паспорт?

Так, нет говорит у него паспорта.

Так он вообще не о паспорте.

Дубликат бесценного груза?

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 15:29  

tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 1. Дело в том, что у нас нет загранпаспортов. Только один - на все случаи жизни. Хотя по той же Европе можно путешествовать и без паспорта вообще - гражданам ЛР, например.


Женя! А мы подождем, когда везде Россия будет (с)! :crazy:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

EPI
Сообщения: 12915

Пт янв 12, 2018 15:34  

Kotaus писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Источник цитаты 1. Дело в том, что у нас нет загранпаспортов. Только один - на все случаи жизни. Хотя по той же Европе можно путешествовать и без паспорта вообще - гражданам ЛР, например.


Женя! А мы подождем, когда везде Россия будет (с)! :crazy:

Русланд убераллес!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 16:12  

имярек писал(а):Смешно. Чтобы оформить гражданство, сначала надо получить миграционную визу. Любому Вы ее не оформите. Как пример, если чел в санкционных списках, никакие деньги не помогут.

У меня нет клиентов из санкционных списков, а очень жаль. Сейчас бы не на форуме сидел, а на Мальдивах.
имярек писал(а):По США, к моменту когда Вы придете на собеседование, визовый офицер будет знать уже всю Вашу подноготную. В большинстве случаев он даже документы, прихваченные Вами с собой, не попросит предъявить.

Посольство знает ровно ту информацию о Вас, которую Вы даете им о себе узнать. У меня есть среди клиентов банкир у которого нет своей кредитной карты. На мой вопрос "Почему?". Он ответил "Мне не надо, чтобы другие знали, где я бываю".
Именно на этом и была построена стратегия получения клиентом канадского гражданства. Картой расплачивался в Канаде? Значит и находился в это время в Канаде. Иллюзия присутствия.
Последний раз редактировалось Evgeniy-Hit Пт янв 12, 2018 16:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пт янв 12, 2018 16:16  

minihotel писал(а):Все как обычно....
Даже не интересно....
Волчара открывает тему, достаточно интересную, и приглашает к обсуждению.
Ну а дальше как обычно...
Одни и теже непризнанные гении, что в общем-то нормально для любого Дурдома, практически моментально, в едином сворном порыве, начинают гнобить Волчару...
Вот даже интересно, а кто давал право этим непризнанным гениям из Дурдома, указывать кому либо, что ему делать, где и как.
И что самое интересное, если Волчара, никаких правил вообще не нарушал, и даже отвечает гениям непризнанным спокойно и культурно, получая в свой адрес оскорбительные выпады, то у меня всего один вопрос к Админу!
Админ! Где хоть раз, будет ваша реакция на подобную травлю всем этим непризнанным гениям вашего дурдома?
Ей богу интересна позиция...
Или может высказывания этих непризнанных гениев Дурдома, находятся в рамках ваших Правил?
А на мой взгляд - это минимум ХАМСТВО!


С огромным нетерпением ждем и от вас чего-нибудь интересного по столь интересной теме.
Я вас тоже приглашаю к обсуждению этой интереснейшей темы.
И я не заметил: кто тут опять волка оскорбляет? Кто-то заметил? Или шутка юмора у нас тут уже стала оскорблением?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт янв 12, 2018 16:53  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Так, нет говорит у него паспорта.

Так он вообще не о паспорте.

Дубликат бесценного груза?

Прав! Как всегда!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 744 гостя