Туркиш 2018 ..кто почем хокей с мячом

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Дорогие коллегочки, кому отдаете больше предпочтение?

1. Тез
17
14%
2. Coral
15
12%
3. Sunmar
8
7%
4. Pegas
9
7%
5. Tui
3
2%
6. Intourist
6
5%
7. Anex
19
15%
8. Море трэвел
0
Голосов нет
9. Натали
1
1%
10. BG
8
7%
11. У кого дешевле, того и забронирую, не смотря на ПРОМО
13
11%
12. Постараюсь забронировать по самой дешевой цене более прибыльный вариант, т.е. сравню нетто цены ТО.
18
15%
13. Постараюсь переориентировать на другое направление, чтобы получить больше комис.
4
3%
14. Не знаю
1
1%
15. Турцию не бронирую.
1
1%
 
Всего голосов: 123

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 10, 2018 9:16  

Не секрет, что РБ это уже скорее головняк для ТА. А вместо хорошего заработка и спокойной работы на перспективу, на выходе получаем ПРОМО и отсутствие гарантий, что ничего не изменится в условиях турпакета...или вообще не отменится
ТЗ: голосовалка только по направлению Турции!!! ЦБ не учитываются!
5 вариков
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср янв 10, 2018 10:56  

Не хватает варианта: РБ не балуюсь, туристов от него отговариваю

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Ср янв 10, 2018 11:33  

Свой среди чужих, поздняк метаться
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср янв 10, 2018 13:38  

Для некоторых туристов точно не стану мудрить, а забронирую там, где дешевле. Цены рулят, все равно.
Базовые отели часто определяют у кого бронировать. Есть туристы у меня, которые просто в восторге от ТУИвских 5-к в Белеке. Бронирую
БГ только в крайнем случае. Из принципа...
Но если честно, то особого спроса на Турцию не наблюдаю. Кипр, Греция больше (это исключительно мое мнение).
А вот цен на весеннюю Европу нет еще... И это меня выводит из себя. Запросов тьма, а УАЛ еще блоки мест не распределили... Самодуры... блин....

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср янв 10, 2018 15:35  

РБ по Турции на 2018-й идёт неплохо уже с осени прошлого года. Большинство заявок - на весну и осень. А вот на лето Европа перехватила первое место у Эрдогана (Италия и Греция в основном). Надо отметить, что РБ с каждым годом в своей массе растёт по популярности, что не может наше турагентство не радовать. И, самое важное, это за счёт разного рода "горящих" туров!
P.S. Взгляд со своей колокольни.
.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Ср янв 10, 2018 16:55  

Если Египет всё-таки к лету откроют, цены на Турцию рухнут. Поэтому сейчас не бронирую ничего, нет, деньги конечно беру от туристов, я же не виноват, что они так хотят с ними расстаться, бронировать буду в начале лета.

vladilen
Сообщения: 625

Ср янв 10, 2018 22:48  

Семёнов писал(а):Источник цитаты ейчас не бронирую ничего, нет, деньги конечно беру от туристов, я же не виноват, что они так хотят с ними расстаться, бронировать буду в начале лета

Стесняюсь спросить - что делаете с той массой продвинутых туристов, которые просят № заявки, дабы посмотреть её на сайте ТО??

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Чт янв 11, 2018 1:24  

Бронирую. Но жду рейсов ТК, в прошлом году никого ни разу не отправила чартером в Анталью и никто мне нервы не трепал, я так спокойно провела лето и мои туристы тоже все отдохнули и никто не бился в аэропортах. В этом году у тех же туристов даже вопроса не стоит на чём лететь, новые так же кивают на весомые аргументы. И цена низкая их не собьёт, может у меня только такой конт-т собрался, хз...но я оч счастлива что они мне доверяют и готовы теперь переплачивать за своё же спокойствие и комфорт. Ни у кого пока рейсов ТК не вижу, ток у интуриста (но там хз по времени, во сколько не стоит). У коня только онуры, но онуры это всё таки не ТК, так что подождём пока. Самые интересные предложения на нужные мне отели нашла у намбервана и комиссия самая вкусная, вот к ним и бегаю. БГ даже с конкретизацией столько подстав выдал за последние пару лет, что неа...не надо при наличии альтернатив всегда обхожу их.
По эксклюзиву - согласна. Самые лучшие цены на них. И номера двухкомнатные оч раньше хорошо заранее хватались у туишных. Но туи так обоср...сь в прошлом сезоне перед нами и не только, что я даже ни разу не смотрела их эти пегасусы и мэджики...не хочу вот. Хочу работать спокойно а не с претензиями. Самих туи не заселил в отель, который за два месяца бронировали, а представитель в аэропорту прямым текстом сказал матом что ему всё по х..., даже ушам своим верить не хотелось. Так что пусть эти их эксклюзивы останутся в моих лучших воспоминаниях. В общем берегу нс и смотрю у кого комиська больше и регулярочка...как то так....

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн янв 15, 2018 19:21  

Тугцыя бронируется полным ходом. Причом, недешовая. Правильные туристы приходят. Лох пока фзасаде. Ждет Ареса по 15 тыщщь на 2 недели.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт фев 02, 2018 18:11  

Появляется какое-то стойкое ощущение, что ценники на Турцию будут только расти.
Прошлогодней халвы (при относительном геополитическом спокойствии ) скорее всего не будет..
И согласен с aleana moon, Туркишей именно сейчас очень не хватает..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт фев 02, 2018 20:44  

Тортуга писал(а):Источник цитаты Появляется какое-то стойкое ощущение, что ценники на Турцию будут только расти.

Пока растут. И статейки мелькают. что по отелям будет жуткий дефицит в этом сезоне.. У меня туристы (молодые мамочки) изметались. У них целый клуб уже. И.... нет ничего желаемого по приемлемой для них цене..
Может по вылетам из Москвы халва и была. А из Екб были только пересушенные сухари.. Цены были высокими весь сезон

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 02, 2018 21:16  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Тугцыя бронируется полным ходом. Причом, недешовая. Правильные туристы приходят. Лох пока фзасаде. Ждет Ареса по 15 тыщщь на 2 недели.

не будет в этом годе туркишей и прочих ....
народ будет по футбольным полям метаться....
Дорога на халяву, переспать можно под пальмой или на скамейке в парке....
Если кричат, што по России около трех миллионов заявок на матчи, было только на первом этапе....
Вот посмотрим будет ли фарт на втором этапе.
Мне на первом, ни одного билета не подтвердили....
Может на втором подтвердят.....
Хоцца с любимой на стадионе погрысться, да подл пивас с пластикового стакана ;-)))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб фев 03, 2018 1:30  

Тортуга писал(а):Появляется какое-то стойкое ощущение, что ценники на Турцию будут только расти.
Прошлогодней халвы (при относительном геополитическом спокойствии ) скорее всего не будет..
И согласен с aleana moon, Туркишей именно сейчас очень не хватает..

да не то слово! уж не знаю смеяться или плакать, но уже на онуры натыкалась на отсутствие мест на обратке в первой половине июня (мы с москвы летаем если что).
Я в афиге. А ещё больше я фигеваю на недавний взлёт стоимости доплат на эти самые онуры у той же лошади...при выборе их рейсов, тур уже увеличивается не на 50 у.е. (как это было дней 10 назад и далее) а на все 100 точно на фэйс. И прилипает к базовой цене за семью по тридцатке в итоге...как и в прошлом году, естественно. Ну каааазлы, ещё ведь только январь был, а они уже свой старый способ ввернули...раньше ближе к лету начинали мутить на этом. Слов нет!!! Обидно, что сами с коллегами опоздали себя забронить((( всё ТК ждали...рррр, злая.
Турция сейчас уже по цене доминиканы хорошей (не бока чики то бишь, а баваро). Народ бронится вовсю, даже удивили любители горячки "по десять тыщ дайте", даже они уже нахапали бодрума себе по двадцать. Что-то как-то вроде и хорошо, но вот когда у нас ТАК хорошо, то прям страшно..сами знаете почему, коллеги))
А анекс тем временем выпадает из приоритетов, отменив дополнительную К за раннее бронирование. Пока люблю коралоф и туристов им, благо цены на много чего у них интереснее (санмарище не стану, хоть там и восемь дают..но всяк лучше лошади и ануса с их севен, про сиксы-севены бг и их окуе...ие цены тоже- "сотри его из мемори"). Намбер ван и коралик - это пока мой выбор, дальше посмотрим. Всё решает К (персент) и многоуважаемая ТК.
Отчиталась по своему огороду))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вс фев 04, 2018 19:43  

Турляндия бронируецца полным ходом. Ежэдневно. Пиппол шевелит хрустами, Паласухер не успевает заправлять тоником принтэр сцуко.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт фев 06, 2018 17:10  

В прошедшие выходные пришлось работать как рабы на галерах, поскольку, как и всегда, во время нашей февральской ежегодной турвыставки звонили оттудОВа и писали туристы, в основном как раз по Турции, типа а здесь почему-то очень дорого, а вы нам, постоянным клиентам, скидочку дадите?
Вчера и сегодня - то же самое продолжается: бронькаем всё ту же Турцию в основном, по уже новому, февральскому, РБ. Хотя по сравнению с РБ осенью 2017-го года на практически все забронированные нами отели цены выросли уже на сотни евро за DBL.
.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 830 гостей