открыли )))кто-нибудь рад?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт янв 11, 2018 13:08  

ну вот зачем этот пердимонокль через каир ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Чт янв 11, 2018 14:57  

Элита трэвел прислали сто начинают продажи Египта, пока что наземка, позже и туры через Каир. Кстати как они, Элита Трэвел, в работе?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт янв 11, 2018 16:59  

Таля писал(а):Источник цитаты Элита Трэвел,

Это Екатеринбург ведь?
Не работала никогда. Но судя по опыту их руководителя, должно быть все нормально. Они ведь наземку предлагают. Не будет проблем. Наземку я полагаю Вам хоть кто продаст. Анекс, ТЕЗ и т.д. продают ведь Египет все это время в странах бывшего СНГ.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Чт янв 11, 2018 17:21  

BTL, Москва и обещают полетку через Каир

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт янв 12, 2018 13:24  

Таля писал(а):Источник цитаты Москва

Тогда вообще про них нечего сказать мне. Незнакомы мне

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 15:02  

BTL писал(а):
Таля писал(а):Источник цитаты Элита Трэвел,

Это Екатеринбург ведь?
Не работала никогда. Но судя по опыту их руководителя, должно быть все нормально. Они ведь наземку предлагают. Не будет проблем. Наземку я полагаю Вам хоть кто продаст. Анекс, ТЕЗ и т.д. продают ведь Египет все это время в странах бывшего СНГ.


элита тревел- небольшие тунистцы
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 15:38  

Никогда Египетурцию не продавал и не буду!!!
Посему , открыто или закрыто- мне глубоко пофиг..

Самому страшно туда ехать, даже даром. Потому как взрывают курорты и самолеты , а также стреляют в наших послов :neg1:
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт янв 12, 2018 19:33  

Kotaus писал(а):Никогда Египетурцию не продавал и не буду!!!
Посему , открыто или закрыто- мне глубоко пофиг..

Самому страшно туда ехать, даже даром. Потому как взрывают курорты и самолеты , а также стреляют в наших послов :neg1:

А Францию, Испанию, Норвегию, США, Германию, Великобританию - не страшно?
Никто уже не удивляется двойным стандартам.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Ср янв 17, 2018 22:08  

открыли Египет - это хорошо...значит разрешение на полеты в Хургаду и Ш-Э-Ш - вопрос времени...а пока через Каир никто из туристов летать не будут...это надо быть на голову больным, чтобы 4 часа лететь, а потом 6 часов ехать автобусом...да и цена тура с такими "трансферами" и на регулярке не будет дешевой по определению... :poz4:

На Троих

Чт янв 18, 2018 17:31  

Зеркало писал(а):Источник цитаты открыли Египет - это хорошо...значит разрешение на полеты в Хургаду и Ш-Э-Ш - вопрос времени...а пока через Каир никто из туристов летать не будут

Ну так считай, что ничего и не открывали
Только вид сделали, для галочки.
Причём египтяне прекрасно это поняли и жутко обиделись.

WILLY

Чт янв 18, 2018 17:52  

На Троих писал(а):Источник цитаты Только вид сделали, для галочки.
Причём египтяне прекрасно это поняли и жутко обиделись.

А наши открывальщики "дебилы, бл" и не понимают, что открытие Египта - это открытие морских курортов или типа всех за идиотов держат? Хотя - чему удивляться? Искусственно стимуллировать рост внутрянки, перекрывая кислород на выезде. Это же не только в туризме так - вон, Министерство культуры, дабы не ухудшились показатели кассовых сборов фильма про баскетбол - на 2 недели отложили премьеру детского мультика Паддингтон-2. Клоунада - востребованный жанр, но это не значит, что на ключевые посты нужно сажать таких клоунов... :neg1:

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб янв 20, 2018 15:21  

Да никто никого не держит за идиотов, Египет не откроют , пока турки не разрешат. Причём здесь рост внутрянки, вместо неё народ в Турцию рванул. В прошлом году было 6 млн, амбициозные турки в этом планируют 8. Деньги кому надо уже проплачены, а Путину трут по ушам что там опасно, он и соглашается, у него Египет явно не в приоритетах, другие вопросы поважнее есть, не пойдёт народ на выборы, что тогда делать?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Сб янв 20, 2018 15:57  

Семёнов писал(а):Источник цитаты . В прошлом году было 6 млн, амбициозные турки в этом планируют 8.


А 20 миллионов не было в прошлом году?

Каким это интересно образом шесть миллионов туристов добрались до турции, если полётка была сокращена?
Цены кстати были запредельные из Москвы
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб янв 20, 2018 17:18  

Кострома писал(а):Пям насмешили.


viewtopic.php?f=6&t=34369&p=1327269&hilit=5cbb179619f9b08428c314308c2e214c#p1327269
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Сб янв 20, 2018 21:27  

Кострома писал(а):
Семёнов писал(а):Источник цитаты . В прошлом году было 6 млн, амбициозные турки в этом планируют 8.


А 20 миллионов не было в прошлом году?

Каким это интересно образом шесть миллионов туристов добрались до турции, если полётка была сокращена?
Цены кстати были запредельные из Москвы

запредельных не видела, всегда всем находилось по возможностям. Какая такая полётка сокращена была? выбор рейсов ежедневно только из Москвы был ассортиментным и грузилось всё на ура, на ближайшие дни было не улететь...про регионы не мониторила. За тридцатку плюс минус на лицо можно было прекрасно прорваться в норм. отель на 8-10 д. даже на онуре и ТК. Или за 15 надо пиплу?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 745 гостей