Негативная ситуация с раннем бронированием Библио Глобуса.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

vladtravel2
Сообщения: 14

Ср янв 24, 2018 12:05  

Ну хорошо....туристы согласились по новой цене бронироваться...могут Библы еще раз провернуть такое или нет? У кого такое было?

Panda-agent
Сообщения: 378

Ср янв 24, 2018 13:18  

vladtravel2 писал(а):Ну хорошо....туристы согласились по новой цене бронироваться...могут Библы еще раз провернуть такое или нет? У кого такое было?

Даже если ни у кого и не было, не факт, что этого не может быть впредь! Библики-они такие затейники!!!

sunnyonly
Сообщения: 609

Ср янв 24, 2018 14:14  

А как интересно они при "прямых" продажах туристам себя ведут? вот так же снимают заявки и все????ни разу не слышала жалоб от тех, кто теперь у них напрямую бронирует, со скидкой при чем

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср янв 24, 2018 16:57  

sunnyonly писал(а):А как интересно они при "прямых" продажах туристам себя ведут? вот так же снимают заявки и все????ни разу не слышала жалоб от тех, кто теперь у них напрямую бронирует, со скидкой при чем


хороший вопрос.
я больше склонна думать, что убивают и на шаурму.или обесточивают и на склады книги перебирать. или вулканизируют и потом из них оптиковолокно тянут.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 24, 2018 18:09  

Sarmak писал(а):Источник цитаты Этот отель у Библио Глобуса на эксклюзиве, вроде даже они его выкупили.

Отель Сочи Парк, бывший Азимут - у библиков в управлении, уже второй год.
Sarmak писал(а):Источник цитаты не можем забронировать еще раз не напрямую, не через перепродажников
а вы сами-то, кто тогда? если другие перепродажники?
Sarmak писал(а):Источник цитаты везде приходит ответ "Дубль бронирования"
Ай молодцы библы, классно сделали для хитро-мудро- и т.д.
На любой товар, цена может меняться...
Точно так же, по любому товару, могут проводить различные акции....
Sarmak писал(а):Источник цитаты Что делать не понятно. Что это политика компании или самодеятельность менеджеров?

конечно же менегеров - ведь именно менегеры теперь могут менять алгоритмы на сайте ;-)))
Sarmak писал(а):Источник цитаты Написала ген. директору Пятихатко Лариса Владимировна(хотя возможно информация устарела) и руководителю отдела по работе с туристическими агентствами Багдасарян Анне.
Ответа за сутки не получено.

А чо так скромно, всего за сутки желаете получить ответ.
Если Договора умеете читать, то и Закон тогда прочитайте, чтобы знать через какое время, вам обязаны ответить на претензию.
Зеркало писал(а):Источник цитаты все просто...на каждую хитрую [отредактировано администрацией] найдется свой болт с резьбой...а вы как хотели?

+1000000000000
Тэффи писал(а):Источник цитаты Мы поступили так - аннулировались с минимальными ФЗ и сразу забронировали тур на 1 день больше!! и по цене хорошо получилось и БГ не придрался ,

Вот так делают те, кто умеет мозгов соображать...
Справдливое продолжение к высказыванию Зеркало
А на каждый болт с резьбой, найдется [отредактировано администрацией] с закаулками ;-)))
Caramel писал(а):Источник цитаты Почему "весить", а не "висит"?

А пАтАмуШто пАдежОф не знает гаУна такая ;-)))
Sarmak писал(а):Источник цитаты За ошибки извиняюсь.

НЕ извиняюсь, а извините пожалуйста - чай в Дурдоме пишите, а не в аком-то там лЕтИратурном сообЧестве ;-)))
Sarmak писал(а):Источник цитаты Интересно законно ли это и не самоуправство ли это менеджеров.

А вы в суд подайте и в по решению суда поймете, законно енто али нЭт ;-)))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Пт янв 26, 2018 10:01  

minihotel, +1000000
красаУчик
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Сб янв 27, 2018 18:48  

Helen Steim писал(а):minihotel, +1000000
красаУчик

Да вот..... я весь такой.....
Мне есть чем гордиться, кроме своей природной скромности :goodbye1:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср янв 31, 2018 14:29  

А вот мне интересно стало, зашел я на сайт БГ, вижу: ОТПРАВЛЕНО С НАЧАЛА ГОДА
154 800. Полторы сотни тысяч паксов за месяц, ну и ну...
Круто, подумал я и зашел на сайт Ростуризьма. И что же я там вижу?

Сокращенное наименование: ООО "КРИСТЕР" , Адрес официального сайта в сети "Интернет": bgoperator.ru, Количество туристов в сфере выездного туризма за предыдущий год
Количество: 1265

По остальным юрлицам БГ плюс-минус то же самое.

Почесал я репу и подумал, а нафига так палиться то?

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср янв 31, 2018 16:13  

Pofigist писал(а):А вот мне интересно стало, зашел я на сайт БГ, вижу: ОТПРАВЛЕНО С НАЧАЛА ГОДА
154 800. Полторы сотни тысяч паксов за месяц, ну и ну...
Круто, подумал я и зашел на сайт Ростуризьма. И что же я там вижу?

Сокращенное наименование: ООО "КРИСТЕР" , Адрес официального сайта в сети "Интернет": bgoperator.ru, Количество туристов в сфере выездного туризма за предыдущий год
Количество: 1265

По остальным юрлицам БГ плюс-минус то же самое.

Почесал я репу и подумал, а нафига так палиться то?

так тож традиционный сбой в программном обеспечении - так сказать технические ошиПки :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Чт фев 01, 2018 14:19  

minihotel, а вы, когда не выходите из себя и не ругаетесь вполне логично и убедительно рассуждаете...может стоит сохранить эту добрую традицию...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 01, 2018 18:23  

Зеркало писал(а):Источник цитаты minihotel, а вы, когда не выходите из себя и не ругаетесь вполне логично и убедительно рассуждаете...может стоит сохранить эту добрую традицию...

а что, енто уже традиция?
Ся вот за поучения в свой адрес выдам и соблюдю традицию ;-))))
И еще, откуда тебе знать, свет мой зеркальце, когда я в не себя, а когда в себе?
Должно быть соответствующее состояние души, чтобы речь лилась ;-)))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 787 гостей