Номер в реестре турагентов

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Svetlana55
Сообщения: 43

Чт фев 15, 2018 11:23  

Добрый день, подскажите пожалуйста:
1. Для чего нужен номер в реестре турагентов
2. Дайте пожалуйста ссылку на официальный сайт, где нужно проходить регистрацию.
3. Чем грозит не регистрация на этом сайте
4. Сколько стоит регистрация.
Спасибо всем ответившим
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

Виталс
Сообщения: 161

Чт фев 15, 2018 11:49  

Svetlana55 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста:
1. Для чего нужен номер в реестре турагентов
2. Дайте пожалуйста ссылку на официальный сайт, где нужно проходить регистрацию.
3. Чем грозит не регистрация на этом сайте
4. Сколько стоит регистрация.
Спасибо всем ответившим

Про это уже все забыли и забили

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт фев 15, 2018 12:01  

Svetlana55 писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста:
1. Для чего нужен номер в реестре турагентов
2. Дайте пожалуйста ссылку на официальный сайт, где нужно проходить регистрацию.
3. Чем грозит не регистрация на этом сайте
4. Сколько стоит регистрация.
Спасибо всем ответившим

Добрый день заячка пушистенькая :in love:
Отвечаю по взрослому, чтобы не разводить бадягу многостраничную....
ПодымиТЕ левую руку верх (не перепутайте с правой) и резко бросьте ее вниз с заклинанием "А ну и хрен с ними!" - если не пропала бредовая навязчивая идея, где-то зарегиться, кому-то заплатить - повторите процедуру НЕ меняя рук, до полного исцеления.... :love1:
А если НЕ понятно, то задаю вопрос конкретный - назовите тот Законодательный акт, который обязывает вас выполнять какие-либо пожелания, от каких бы то ни было общественных организаций или объединений.
А если вам денег некуда девать пришлите их мне, я размещу у себя на сайте, в разделе Лучшие деятели Туризма и победители социалистического соревнования о вас визитку, и даже с вашими фотками. Могу даже вам номер присвоить - сколько цифирок желаете поиметь в номере? :lol:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих

Чт фев 15, 2018 13:06  

Svetlana55 писал(а):Источник цитаты 1. Для чего нужен номер в реестре турагентов

Ни для чего
Svetlana55 писал(а):Источник цитаты 2. Дайте пожалуйста ссылку на официальный сайт, где нужно проходить регистрацию.

Сайт Турпомощи
Svetlana55 писал(а):Источник цитаты 3. Чем грозит не регистрация на этом сайте

Пока ничем
Svetlana55 писал(а):Источник цитаты 4. Сколько стоит регистрация.

1000 руб в год. Пока.
Пока это добровольная забава, но всё грозяца сделать эту муйню обязательной.

Svetlana55
Сообщения: 43

Чт фев 15, 2018 15:38  

Спасибо большое всем ответившим! А вам minihotel отдельное спасибо)) Настроение подняли!
Есть мечта? Иди к ней! Не можешь идти? Ползи к ней! Не можешь ползти? Ляг и лежи по направлению к мечте!

  •   Информация