Чартеры под нож

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн фев 19, 2018 14:31  

Ленок писал(а)::qua2: Остается пол дня , до окончания срока устранения всех нарушений
Azur Air ( 20 марта). Авиаперевозчик должен быть уже в курсе ,по какому сценарию дальше развиваться события. Анекс убрал почему то графу из блока авиаперелетов- монитор рейсов(или чего-то не вижу) Ожидание чуда уже немножко тяготит

На дворе февраль. : :) :

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн фев 19, 2018 15:06  

Evgeniy-Hit писал(а):
Ленок писал(а)::qua2: Остается пол дня , до окончания срока устранения всех нарушений
Azur Air ( 20 марта). Авиаперевозчик должен быть уже в курсе ,по какому сценарию дальше развиваться события. Анекс убрал почему то графу из блока авиаперелетов- монитор рейсов(или чего-то не вижу) Ожидание чуда уже немножко тяготит

На дворе февраль. : :) :

:big lol:
Караул,совсем уже заработалась.С головы на голову все перевалила)))))))
Как бы исправить этот бред мне,уже не отредактируешь его :sad1:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн фев 19, 2018 15:31  

Прочитала сейчас интервью, на которое Турдом на FB дает ссылку. http://argumenti.ru/society/2018/02/563757 «Мы, русские авиаторы, которые завоевали за 100 лет такое уважение к себе, стали заложниками тупости чиновников», - откровенное мнение эксперта о ситуации вокруг катастрофы АН-148...
Турдому респект. А от интервью.. Курить пошла

WILLY

Пн фев 19, 2018 16:04  

Нда... Пойду и я покурю...

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7800

Чт фев 22, 2018 8:47  

Ну, больших новостей тут нет.
В последние лет пятнадцать с авиационной отраслью и промышленностью поступают так, как будто хотят все вырубить на корню. Чтобы не было.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

На Троих

Чт фев 22, 2018 12:49  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты В последние лет пятнадцать с авиационной отраслью и промышленностью поступают так, как будто хотят все вырубить на корню. Чтобы не было.

Поскольку канал РЕН-ТВ выяснил, что земля плоская, необходимо немедленно прекратить авиаполёты, пока какой-нибудь самолёт не улетел случайно за край земли

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт фев 22, 2018 13:01  

А Азур, тем временем..
Создается впечатление, что дело именно в том, что Азур не нужен, равно как и Анекс
https://www.tourdom.ru/news/rosturizm-azur-air-dolzhna-prekratit-vypisku-biletov.html

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 13:07  

BTL писал(а):А Азур, тем временем..
Создается впечатление, что дело именно в том, что Азур не нужен, равно как и Анекс
https://www.tourdom.ru/news/rosturizm-azur-air-dolzhna-prekratit-vypisku-biletov.html

Трансаэро-2... начало...

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 22, 2018 13:23  

BTL писал(а):А Азур, тем временем..
Создается впечатление, что дело именно в том, что Азур не нужен, равно как и Анекс
https://www.tourdom.ru/news/rosturizm-azur-air-dolzhna-prekratit-vypisku-biletov.html

АЗУР.
Не Анекс.
Анекс прицепом...
Но мне все думается, что Анекс сможет выкрутиться
В режиме энергосбережения.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт фев 22, 2018 14:44  

Хотелось бы всё же понять.

Что за х-ня!?

ТО есть для чего это происходит с Азуром?
У него не падают самолёты, у него нет безумных долгов, нарушения расписания - скажем так - мало отличаемые от прелестей Норд Винга.

На каком основании ему летать запрещают!?
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт фев 22, 2018 14:50  

Evgeniy-Hit писал(а):Наших туристов из экскурсионных туров в Барселону, на начало марта, Анех всех пересадил с Азура на Nord Str. Готовятся к бою с Росавиациией заранее. Молодцы.


У меня апрельских в турцию пересадили ещё на прошлой неделе - причём сопроводив пересадку очень страшным пиьмом.

Мартовские в тай сидят на азурах - видимо ещё не нашли кого туда послать вместо азура.
Ну и про лета вообще пока молчим - что бы не нервничать.

А сейчас висят на телефоне кубинцы с доминиканцами - и хрен его знает что людям говорить
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Чт фев 22, 2018 14:51  

Юлия-Юлия писал(а):
BTL писал(а):А Азур, тем временем..
Создается впечатление, что дело именно в том, что Азур не нужен, равно как и Анекс
https://www.tourdom.ru/news/rosturizm-azur-air-dolzhna-prekratit-vypisku-biletov.html

Трансаэро-2... начало...



Аналогия то хромает - у Трансаэро долгов было выше крыши.

А тут о долгах и речи не идёт
Изображение

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 22, 2018 14:53  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Наших туристов из экскурсионных туров в Барселону, на начало марта, Анех всех пересадил с Азура на Nord Str. Готовятся к бою с Росавиациией заранее. Молодцы.


У меня апрельских в турцию пересадили ещё на прошлой неделе - причём сопроводив пересадку очень страшным пиьмом.

Мартовские в тай сидят на азурах - видимо ещё не нашли кого туда послать вместо азура.
Ну и про лета вообще пока молчим - что бы не нервничать.

А сейчас висят на телефоне кубинцы с доминиканцами - и хрен его знает что людям говорить

А что за письмо-то страшное? : :-(( :
апрель у меня тоже на Норд Стар пересажен. без всяких писем
В режиме энергосбережения.

Olga_T
Сообщения: 640

Чт фев 22, 2018 14:55  

Кострома писал(а):Хотелось бы всё же понять.

Что за х-ня!?

ТО есть для чего это происходит с Азуром?
У него не падают самолёты, у него нет безумных долгов, нарушения расписания - скажем так - мало отличаемые от прелестей Норд Винга.

На каком основании ему летать запрещают!?

Сдается мне, слишком динамично развивается.
причина в этом.
вот и решили крылышки подрезать...
В режиме энергосбережения.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт фев 22, 2018 15:03  

Кострома писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
BTL писал(а):А Азур, тем временем..
Создается впечатление, что дело именно в том, что Азур не нужен, равно как и Анекс
https://www.tourdom.ru/news/rosturizm-azur-air-dolzhna-prekratit-vypisku-biletov.html

Трансаэро-2... начало...



Аналогия то хромает - у Трансаэро долгов было выше крыши.

А тут о долгах и речи не идёт


Я вот не знаю бизнеса большого без кредитов - это раз.
И вот откуда Вы знаете о долговых обязательствах АК - это два
и даже при отсутствии долгов их можно найти - это три.
мало?

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2003 гостя