ШЕНГЕН. КТО НЫНЧЕ САМЫЙ ДОБРЫЙ?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
stina
Сообщения: 4035

Чт фев 01, 2018 9:25  

я в апреле пойду как раз германскую визу получать... заканчивается моя пятилетняя Франция, а след. поездка как раз в Берлин. Посмотрим что поставят, учитывая то, что немецких штампов у меня большинство за 5 лет, штук 20 точно
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

Аватара пользователя
AlexeyPenza
Сообщения: 369

Чт мар 29, 2018 15:14  

Есть инфа от туриков: ездили они недавно в Чехию с открытым шенгеном, выданным давно. На паспортном контроле при вылете из Праги сказали, что в следующий раз их в Чехию не пустят....
- Почему? резонно спрашивают туристы.
Ответ: - Вы недавно были в Крыму...
- Но ведь в ЗП нет штампов! Как вы узнали?
- Мы видим ваши транзакции в Крыму при использовании кредитной карты российского банка!

Вот такие вот дела...

Аватара пользователя
info@tourclubs.ru
Сообщения: 15
Контактная информация:

Чт мар 29, 2018 15:39  

Что за бред!!!!Пусть обьяснят как они видят транзакции если конечно им сама платежная система ВИЗА не выдает данные по запросу
О сколько нам мгновений чудных готовит интернета сеть

Аватара пользователя
Shokobaroco
Сообщения: 22

Чт мар 29, 2018 16:31  

В этом году пока только Италия - открыли на 6 месяцев, в паспортах туристов было 3 мультика за посл. 3 года

EPI
Сообщения: 12915

Чт мар 29, 2018 16:32  

AlexeyPenza писал(а):Есть инфа от туриков: ездили они недавно в Чехию с открытым шенгеном, выданным давно. На паспортном контроле при вылете из Праги сказали, что в следующий раз их в Чехию не пустят....
- Почему? резонно спрашивают туристы.
Ответ: - Вы недавно были в Крыму...
- Но ведь в ЗП нет штампов! Как вы узнали?
- Мы видим ваши транзакции в Крыму при использовании кредитной карты российского банка!

Вот такие вот дела...

Интересная байка. Сколько бутылочек приняли туристы на грудь?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Чт мар 29, 2018 18:01  

EPI писал(а):
AlexeyPenza писал(а):Есть инфа от туриков: ездили они недавно в Чехию с открытым шенгеном, выданным давно. На паспортном контроле при вылете из Праги сказали, что в следующий раз их в Чехию не пустят....
- Почему? резонно спрашивают туристы.
Ответ: - Вы недавно были в Крыму...
- Но ведь в ЗП нет штампов! Как вы узнали?
- Мы видим ваши транзакции в Крыму при использовании кредитной карты российского банка!

Вот такие вот дела...

Интересная байка. Сколько бутылочек приняли туристы на грудь?

Тут бутылочкой не обойдешься. Тут надо прилично обкуриться, чтобы такую байку сочинить.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт мар 30, 2018 11:50  

у итальянцев сменился консул. станет хуже.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт апр 03, 2018 12:56  

Наша давняя и постоянная туристка оформила в марте в Москве в Латвийском Посольстве мультивизу на 3 года. Сейчас она в санатории юрмальском, а 31.05. с постоянным другом , жителем Латвии, вылетает из Москвы на две недели в Италию - на экскурсии и отдых.
.

Аватара пользователя
Жучок
Сообщения: 979

Вт апр 03, 2018 19:50  

Семья 2взр.+реб получили на 2г. (Испания).

п.с. А я, как сапожник без сапог, который раз с годовой итальянской визой. Открываю каждой зимой новую под лыжи (люблю в Италии кататься), но итальянское консульство ко мне не очень-то щедро.

Leona
Сообщения: 26

Чт апр 05, 2018 16:44  

Французы мне расщедрились на 5 лет. В анамнезе- годовой греческий, двухлетний греческий и полуторалетний испанский мульты. Французы лояльные!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн апр 09, 2018 21:48  

Франция. Почти всем 5.

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Вт апр 10, 2018 14:31  

Судя по визам, то у туристов самый добрый это Греция, а у меня тоже Франция... в тот четверг пятилетнюю влепили... лечу на три дня в Ниццу... удачно это я решил зайти... )))
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср апр 11, 2018 15:07  

Чуток в сторону. Друзья пишут из визового центра Австрии:
"3 часа назад перед нами было 20 человек, сейчас 10. Если ничего не изменится начнется махач... Инициативная группа организовала Список. Вспомнилась молодость, очереди за дефицитом".

EPI
Сообщения: 12915

Ср апр 11, 2018 15:16  

имярек писал(а):Чуток в сторону. Друзья пишут из визового центра Австрии:
"3 часа назад перед нами было 20 человек, сейчас 10. Если ничего не изменится начнется махач... Инициативная группа организовала Список. Вспомнилась молодость, очереди за дефицитом".

И все на одно время записаны.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср апр 11, 2018 15:32  

Записанные на 9:30 сдались только в 13:00. Далее время ожидания только увеличивается. Работают всего 2 окошка, время на обслуживание 1 человека - 30-40 минут.
Друзья были записаны на 12:00, посмотрим когда освободятся.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 735 гостей