американская виза

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

nusia
Сообщения: 14

Пн апр 23, 2018 17:06  

Коллеги, может есть на форуме представители ТО соответствующих. Нужна виза в Америку, реально счас записаться на собеседование? В Москве . Чувак имеет в Америке недвижимость. Но он паспорт потерял, там, в Америке. Вернулся в Россию. Делает новый паспорт. Как в наше непростое политически и всячески время ему визу получить? Заранее спасибо

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн апр 23, 2018 19:40  

nusia писал(а):Коллеги, может есть на форуме представители ТО соответствующих. Нужна виза в Америку, реально счас записаться на собеседование? В Москве . Чувак имеет в Америке недвижимость. Но он паспорт потерял, там, в Америке. Вернулся в Россию. Делает новый паспорт. Как в наше непростое политически и всячески время ему визу получить? Заранее спасибо

А Вы реально "коллега"?


Доктор
Сообщения: 1853

Вт апр 24, 2018 1:07  

Через Казахстан
Я не знаю, что у вас нельзя.

nusia
Сообщения: 14

Вт апр 24, 2018 1:29  

Спасибо. все подтверждают, что у нас нельзя. неужели совсем нельзя ни через кого в Москве ?

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт апр 24, 2018 8:55  

Юлия-Юлия писал(а):А Вы реально "коллега"?

судя по всему реально : :) :
и все таки идут туристы к таким "коллегам" :crazy:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт апр 24, 2018 9:55  

sunnyonly писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):А Вы реально "коллега"?

судя по всему реально : :) :
и все таки идут туристы к таким "коллегам" :crazy:

сомневаюсь как-то я в этом... за последнее время странные просьбы и вопрос звучат от вновь зарегистрированных "коллег"))) при этом элементарные знания, необходимые для работы, отсутствуют.. одна про паспорта ни грамма не знает и бронирует как частное лицо ...
все подтверждают, что у нас нельзя. неужели совсем нельзя ни через кого в Москве ?

вот как это можно оценить - это пишет ТА или частник, который даже отдаленно не знает ничего об оформлении виз, а уж о визах в США точно никогда не слышал и даже близко не представляет роль ТА в этой цепочке....

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт апр 24, 2018 10:12  

nusia писал(а):Источник цитаты Спасибо. все подтверждают, что у нас нельзя. неужели совсем нельзя ни через кого в Москве ?

нет, никак.
Вы хоть представляете процедуру? она многоступенчатая)))

Доктор писал(а):Источник цитаты Через Казахстан

+Армения и Грузия

sunnyonly
Сообщения: 609

Вт апр 24, 2018 15:42  

если кому интересно: я сама долго не могла записаться, перенесла на Екатеринбург когда там запись открыли, опять почти месяц никак, хотя люди то как то записываются..... попробовала с 8 утра каждый час заходить и о чудо))) в 8 вечера получилось!! вот как только робот написал что лимит посещений вами сайта заканчивается так и появилось "окошко".

nusia
Сообщения: 14

Вт апр 24, 2018 19:47  

Юлия-Юлия писал(а):
sunnyonly писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):А Вы реально "коллега"?

судя по всему реально : :) :
и все таки идут туристы к таким "коллегам" :crazy:

сомневаюсь как-то я в этом... за последнее время странные просьбы и вопрос звучат от вновь зарегистрированных "коллег"))) при этом элементарные знания, необходимые для работы, отсутствуют.. одна про паспорта ни грамма не знает и бронирует как частное лицо ...
все подтверждают, что у нас нельзя. неужели совсем нельзя ни через кого в Москве ?

вот как это можно оценить - это пишет ТА или частник, который даже отдаленно не знает ничего об оформлении виз, а уж о визах в США точно никогда не слышал и даже близко не представляет роль ТА в этой цепочке....

Я приёмом в Москве в основном занимаюсь как ТО, и как агент, выездным туризмом. Визы туристам в турпакеты делала через ТО. Себе лично через консульства, в США никому не делала. Злые вы.
Думала, вдруг на форуме есть кто, у кого есть выходы на консульство или на ТО. Не хочется ради визы челу ехать в другую страну собеседование проходить. Может доказать как то, что в старом утерянном паспорте были визы, в консульстве то наверняка есть об этом инфа. Никто не будет этим счас заниматься, некому видимо, повыслали всех. Думала, а вдруг у кого-то из присутствующих здесь выходы какие-то имеются

nusia
Сообщения: 14

Вт апр 24, 2018 19:50  

sunnyonly писал(а):если кому интересно: я сама долго не могла записаться, перенесла на Екатеринбург когда там запись открыли, опять почти месяц никак, хотя люди то как то записываются..... попробовала с 8 утра каждый час заходить и о чудо))) в 8 вечера получилось!! вот как только робот написал что лимит посещений вами сайта заканчивается так и появилось "окошко".

Спасибо. интересно. А как давно "поймали" запись?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт апр 24, 2018 22:16  

nusia писал(а):Источник цитаты в США никому не делала. Злые вы.

Да не злые мы))) Дело-то в специфике визы США, тут ТО не поможет, кто работает, тот знает))) это как найти гида тут , на форуме, в музеях Кремля ))

nusia
Сообщения: 14

Вт апр 24, 2018 23:53  

Юлия-Юлия писал(а):
nusia писал(а):Источник цитаты в США никому не делала. Злые вы.

Да не злые мы))) Дело-то в специфике визы США, тут ТО не поможет, кто работает, тот знает))) это как найти гида тут , на форуме, в музеях Кремля ))

Гида в музеи Кремля - это мне близкая тема, да :)
Кароч, судьба ехать ему из столицы в другую страну на собеседование.. icon_hair

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср апр 25, 2018 8:27  

nusia писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
nusia писал(а):Источник цитаты в США никому не делала. Злые вы.

Да не злые мы))) Дело-то в специфике визы США, тут ТО не поможет, кто работает, тот знает))) это как найти гида тут , на форуме, в музеях Кремля ))

Гида в музеи Кремля - это мне близкая тема, да :)
Кароч, судьба ехать ему из столицы в другую страну на собеседование.. icon_hair

Ну вот видите, я ж точно знаю что такое гид в АФ Кремля, теперь и вы поняли, что такое виза в США))) При чем ехать он может в ЛЮБУЮ страну, где есть консульский отдел пос-ва США либо включить терпелку и "ловить" окно записи у нас

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 957 гостей