Натали...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Сб апр 28, 2018 15:54  

Утоли мои печали, Натали...

Ну вот и мы попали ! :crazy:
Бронировали тур на Крит в декабре месяце, отель Stella Village был по цене порядка 140т на 2+1 (2) на 14 ночей , вылет в конце мая, причем вылеты заявлены были чуть ли не каждый день)) на редвингс)
Забронировали, предупредили туристов что рейсы могут поменяться...
Пришло подтверждение, внесли предоплату.
Потом внесли и полную доплату, где-то в марте.
и ВУАЛЯ в конце марта приходит первое письмо, мол давайте туристов на 5 дней раньше отправим в этот отель и на других рейсах - корректировка программы ...
Мои отказались, не могли по работе вылетать раньше. так сильно раньше.
В ответ, Натали мне написали, что ладно оставляем все как есть в брони, но пересадим на Ellin air....
Мы успокоились, но чувство незавершенности осталось. и мы написали , что просим нас такими новостями особенно перед окончанием акций РБ не ошарашивать...
И что вы вы думаете?)))
Проходит еще месяц и 2 дня назад мне приходит письмо счастья, в котором мне предлагают туристов отправить на 4 дня позже и в другой отель!!! Elounda WaterPark Residence 4*
КАК Вам замена Господа!! ))) Я конечно написала , что мы не согласны. В итоге предложили еще вариант Themis Beach Hotel 4* с инд.трансфером, как компенсация !! :savage:

Мои туристы в трансе .. пока ничего не решили.


И мы ведь еще их защищали ранее на форуме)) Ну просто видимо только регулярку бронировали и обходилось все...

Не зря Фесик теперь у них работает.
...

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб апр 28, 2018 23:10  

Натали и БГ -два врага турагента.

Аватара пользователя
SANSYA
Сообщения: 6

Пн апр 30, 2018 10:36  

наше агентство работает с Натали Турс только на ближайшие вылеты, т.к побаиваемся их нестабильной работы, на далекие даты уже несколько лет броней не делаем.

Аватара пользователя
Lake_in
Сообщения: 110

Пн апр 30, 2018 16:48  

Мда... Наши отказались.. Будем теперь ждать возврат...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн апр 30, 2018 20:46  

Стала работать только с нишевиками. Спокойно в любезной беседе, решаем абсолютно все вопросы по турам. Натали предлагает великолепный механизм работы. Но он начнет нормально функционировать (без сбоев и накладок) лет через несколько. Я понимаю, что механизм нужно отработать, опробовать... Но, не на моих клиентах.. Только не так. Поэтому, при всем уважении, я все сделаю сама и без Натали. Мне все эти нервы уже лет несколько как надоели. Делаем все сами и сами отвечаем за возможные косяки. Ну так и не обидно, если что..

Аватара пользователя
region116
Сообщения: 1971

Ср май 02, 2018 17:43  

BTL писал(а): Натали предлагает великолепный механизм работы. Но он начнет нормально функционировать (без сбоев и накладок) лет через несколько.

Могу поспорить по поводу механизма и нормальном функционировать через несколько лет))) Есть такая фраза, в которой говориться, что кадры решают все, но невозможно в НТ решить эту проблему, когда руководство не хочет делать реверанс в сторону агентского сообщества, даже наоборот больший уклон в сторону прямой розницы. Вторая проблема у НТ финансовая, компания живой пример как организация может функционировать за счёт оборотки, только контракт Флай Дубай спасает от основной проблемы, что будет когда начнут корректировать вылеты никто не знает, но все понимают ситуацию с открытием Египта. В третьих время с запуском последнего механизма прошло уже достаточно, а проблемы не убывают, скажем, что прибывают...

Caramel
Сообщения: 1143

Чт май 03, 2018 0:19  

но все понимают ситуацию с открытием Египта.

Я не понимаю. icon_rolleyes

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт май 03, 2018 21:36  

после открытия Египта уже начались скандальные заявления о том , как проходит трансфер на курорты...я б не поехала...

LION
Сообщения: 1452

Пт май 04, 2018 9:23  

Юлия-Юлия писал(а):после открытия Египта уже начались скандальные заявления о том , как проходит трансфер на курорты...я б не поехала...

Не знаю как у вас и какие скандальные заявления, у нас туристы уже слетали, оплачивали групповой, но получилось, что им дали машину как индивидуальный и они за 3,5 часа спокойно доехали до Хургады из Каира, также и обратно. Сказали, что все нормально было и трансфер их не напряг.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт май 04, 2018 9:43  

LION писал(а):но получилось, что им дали машину как индивидуальный и они за 3,5 часа спокойно доехали до Хургады из Каира, также и обратно. Сказали, что все нормально было и трансфер их не напряг.

Кто бы сомневался:)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Пт май 04, 2018 11:55  

LION писал(а):за 3,5 часа спокойно доехали до Хургады из Каира
480 км за 3,5 часа? Спокойно, со средней скоростью почти 140 км/ч?

Пессимистичный прогноз от Яндекс - почти 12 часов:

Изображение

Оптимистичный прогноз от Google - чуть более 5 часов:

Изображение

Реально ехать 6 - 7 часов, без пробок.

LION
Сообщения: 1452

Пт май 04, 2018 13:28  

имярек писал(а):
LION писал(а):за 3,5 часа спокойно доехали до Хургады из Каира
480 км за 3,5 часа? Спокойно, со средней скоростью почти 140 км/ч?

Пессимистичный прогноз от Яндекс - почти 12 часов:

Изображение

Оптимистичный прогноз от Google - чуть более 5 часов:

Изображение

Реально ехать 6 - 7 часов, без пробок.

Не буду спорить, но лет десять назад, когда еще все мы ездили в Египет, я отдыхал в Хургаде, а точнее в Макади, ездил на экскурсию в Каир, нас забирали из отеля в Макади в 4 утра, в 5 утра все автобусы собирались недалеко от Эль Гуны и караваном где-то в 5-30 выезжали, а в 10-10.30 утра мы уже были на пирамидах. Если посчитать, то 4,5-5 часов на автобусе, так еще и останавливались. А здесь машина, поэтому 3,5-4 часа и едут. Нормально. Я из своего опыта пишу и соответственно со слов туриста. Придумывать мне смысла нет.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 07, 2018 11:14  

LION писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):после открытия Египта уже начались скандальные заявления о том , как проходит трансфер на курорты...я б не поехала...

Не знаю как у вас и какие скандальные заявления, у нас туристы уже слетали, оплачивали групповой, но получилось, что им дали машину как индивидуальный и они за 3,5 часа спокойно доехали до Хургады из Каира, также и обратно. Сказали, что все нормально было и трансфер их не напряг.

:big lol: Вы точно в Каире бывали? Знаете, что такое выехать от аэропорта до трассы на Хургаду в КАИРЕ, даже поздно вечером? Какие там 3,5-4 часа... :big lol: насмешили, не стоит придумывать невероятные истории... при самом лучшем раскладе на машине, БЕЗ ОСТАНОВКИ (ха-ха ) в 9 часов от аэропорта до Хургады..., но 3-4 - это вертолет, а не автомобиль, средняя скорость 140 - это 230(в самом лучшем случае) на трассе + минималка на выезде..))))

LION
Сообщения: 1452

Пн май 07, 2018 12:37  

Юлия-Юлия писал(а):
LION писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):после открытия Египта уже начались скандальные заявления о том , как проходит трансфер на курорты...я б не поехала...

Не знаю как у вас и какие скандальные заявления, у нас туристы уже слетали, оплачивали групповой, но получилось, что им дали машину как индивидуальный и они за 3,5 часа спокойно доехали до Хургады из Каира, также и обратно. Сказали, что все нормально было и трансфер их не напряг.

:big lol: Вы точно в Каире бывали? Знаете, что такое выехать от аэропорта до трассы на Хургаду в КАИРЕ, даже поздно вечером? Какие там 3,5-4 часа... :big lol: насмешили, не стоит придумывать невероятные истории... при самом лучшем раскладе на машине, БЕЗ ОСТАНОВКИ (ха-ха ) в 9 часов от аэропорта до Хургады..., но 3-4 - это вертолет, а не автомобиль, средняя скорость 140 - это 230(в самом лучшем случае) на трассе + минималка на выезде..))))

Мой вам маленький совет: не надо тут смеятся. Если вы не верите здесь никому кроме карт гугл, садитесь сами на самолет, летите в Каир на египетских, потом садитесь в машину и пусть вас трансфером везет в Хургаду, а вы оттуда нам репортаж сюда в прямом эфире, сколько потратили времени, с какой скоростью вас везли и т.д. Вот тогда это будет правда от вас, а не насмешки. Мне туристы сказали так, я об этом здесь написал. И честно вам скажу, что я не собираюсь смеяться над тем, кто и что тут пишет.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн май 07, 2018 13:09  

LION, Действительно не смешно, когда публикуется заведомом ложная информация.
ПС Карты гугл, летите,садитесь ... мне не надо давать указаний, я точно знаю время в пути и механизм трансфера, 3-4 часа до Хургады на авто это просто невозможно)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость