Поздравляу нашу сборную!!!

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср июн 20, 2018 12:10  

:poz2: :poz2: :poz2: :poz2: :poz2:
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Доктор

Ср июн 20, 2018 12:19  

Я так безумно рад за этот праздник, что подарила наша сборная нам. Я готов все им простить в будущем, если они так будут играть . А не как на ЧМ Европы с поляками ходить по полю. А Дзюба у меня ассоциируется с Овечкиным. Так играть с отдачей, с желанием и не важен результат, главное игра , старание и и вообще....... молодцы!!!! Спасибо!!!!
Я не знаю, что у вас нельзя.

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Ср июн 20, 2018 12:34  

вся жизнь - мундиаль )
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Ср июн 20, 2018 12:41  

Д М Б,
Да.....то на мундиале, то на сеновале....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Д М Б
Контактная информация:

Ср июн 20, 2018 13:00  

На Троих писал(а):Д М Б,
Да.....то на мундиале, то на сеновале....

не, мундиаль на сеновале - вот это вещь!

На Троих

Ср июн 20, 2018 16:08  

Мундиаль на сеновале
Тили-тили, трали-вали

Д М Б
Контактная информация:

Ср июн 20, 2018 17:19  

На Троих писал(а):Мундиаль на сеновале
Тили-тили, трали-вали

с мандандой, к примеру :mib:

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Ср июн 20, 2018 18:15  

Доктор писал(а):Источник цитаты Я так безумно рад за этот праздник, что подарила наша сборная нам. Я готов все им простить в будущем, если они так будут играть . А не как на ЧМ Европы с поляками ходить по полю. А Дзюба у меня ассоциируется с Овечкиным. Так играть с отдачей, с желанием и не важен результат, главное игра , старание и и вообще....... молодцы!!!! Спасибо!!!!

Полностью ОДОБРЯМ!
Действительно, видна игра и самоотдача - а это, самое главное.
И видимо именно за все что сделано, за организацию ЧМ, за игру с самоотдачей, нашим просто безумно фартит....
Ну кто еще может похвастать тем, что было два момента и забили три мяча.....
Фарт точно есть, но и играют действительно хорошо и играет КОМАНДА, а не набор игроков...
Потому хАчу, чтобы наши вышли на Португалию, а не на Испанию - в Испании, любой может забить, а у Португальцев вся игра построена на одного и если у него не идет или его взяли, все, трындец....
Да и не те сейчас португальцы.... Возьми любой турнир, вылезли со скрипом, через стыковые.... Европу выйграли и тремя ничьими....
Словом думаю, что португальцы нашим по зубам, а вот с испанцами сомневаюсь....
П.С.
На этом турнире. абсолютно НЕ нравится Смолов - вчера вышел на 20 минут и пешком прогуливался....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн июн 25, 2018 21:52  

Праздник закончился. Всем спасибо, все свободны.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Свой среди чужих

Вт июн 26, 2018 10:53  

Доктор писал(а):Я так безумно рад за этот праздник, что подарила наша сборная нам.
Радость безумных скоротечна.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Вт июн 26, 2018 17:35  

Вот бл*дь народ......
Нормальная команда, отработала с полной отдачей....
Отработала так, как она может...
Видна действительно КОМАНДА!
Забила столько в двух матчах, сколько сборная России, не забила за все ЧМ
ДА, вчера играли с кучей ошибок, порой ошибок элементарнейших, от которых избавляются еще в детской спортшколе....
Но это спорт, все может быть....
Молодец Черчесов, хотя бы 11 игроков смог собрать в одну команду, которые чувствовали друг друга и понимали.
Прекрасная связка Дзюба - Черышев... Прекрасные крайние защитники...
Прекрасный Головин.... Трудяга Зобнин.... Игношевич, просто красавец....
НОРМАЛЬНО ребята отработали - играли выкладываясь и отдаваясь...
Нет блин, сидят как обычно непризнанные гении и опять пытаются аять тех, кто действительно ОТРАБОТАЛ и ПО ПОЛНОЙ...
Вот даже интересно, пи*дящие здесь гении непризнаные - хотя бы пробовали выйти на зеленую полянку и отбегаться, хотя бы на уровне городских соревнований....
Небось сидит дрищара, который спортом занимается только теоретически....
Но туда же, умничать в адрес тех, кто классно сделал свою работу, и даже при том, что не достиг результата в конкретном матче....
Вот только одно не понятно, сидели эти же умники и поносили нашу сборную до чемпионата....
Что же вы заткнулись твари, когда тех, кого вы поносили, классно отыграли первую игру, ой как неплохо отыграли вторую игру....
И заметте, я не о результате говорю, а о качестве игры, о самоотдаче, о ПОЯВИВШЕЙСЯ КОМАНДЕ!
Так какого хрена эти недоумки, мнящие из себя гениев, сейчас здесь вякают на ребят?
Даже если они проиграют Испанцам - уверен, что их выступление на чемпионате, будет признано удачным. Хотя обязательно будет те диванные эксперты, которые будут умничать в их сторону.
Одно слово кАзлы вАнючие и блеящие разную муйню ;-)))))))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов  
Креатив Курилки-2017

Вт июн 26, 2018 23:10  

Команда ... должна была появиться 10 лет назад , когда стало известно , что нас осчастливили этим чемпионатом. Вот тогда бы она выглядела сейчас достойно . Обыграли Саудитов и поддавшийся Египет , вот радости! Первый же сильный соперник указал нам заслуженное место в заднице мира , как команде , так и стране .

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Вт июн 26, 2018 23:12  

Аргентина показала ,что даже после проигрыша 3:0 можно оклиматься
Так что рано кого-то хоронить!

Даже если они проиграют Испанцам - уверен, что их выступление на чемпионате, будет признано удачным.

Вот тогда как раз из-за того проигрыша уругвайцам -не думаю,хотя признать удачным можно
и только победы над Египтом и саудами ,как смотреть:)

minihotel писал(а):.
Что же вы заткнулись твари

И Опять.Это не лечится
Культовый dance канал 90х в прямом эфире
vk.com/viva_channel https://vk.com/viva_channel

Img26
Мистер Курилки-2017

Вт июн 26, 2018 23:34  

minihotel писал(а):Источник цитаты Игношевич, просто красавец....

Это из какой сборной?
minihotel писал(а):Источник цитаты Что же вы заткнулись твари, когда тех, кого вы поносили, классно отыграли первую игру, ой как неплохо отыграли вторую игру...

Я не затыкался. Я вякал в их сторону.
... Готелич, а подари мне чепчиков, штук 25... я тоже побросаю...

Свой среди чужих

Ср июн 27, 2018 10:32  

Семёнов писал(а):Команда ... должна была появиться 10 лет назад
ОТКУДА???
помощник менеджера писал(а):признать удачным можно
Уже признали... на радость безумным.

•   Информация