Интурист такой интурист...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Бананчик
Сообщения: 31

Ср июн 27, 2018 11:31  

Интурист в край уже охамели!!! Вносим сейчас паспорта в заявку, до вылета 3 дня. Билеты, конечно, еще не выписаны, но они, не моргнув глазом выставляют штраф по 30 у.е с человека, мотивируя это тем, что билеты уже на выписке! Хотя в лк время выписки стоит на следующий день в 15:00. Фиг с ними, правила для всех одни и бла бла бла, я все понимаю! НО! По этой заявке(как в принципе и по всем у них) время вылетов поменяли туда с 02:45 на 12:45 обратно с 22:30 на 08:15!!! Туристы орут, хотят отказываться! А эти еще и штрафы рубят! Последняя заявка интурист, достали!!! Совесть у вас отсутствует в принципе!!!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 27, 2018 12:09  

Бананчик, Вы не из Воронежа ?
.

Аватара пользователя
Бананчик
Сообщения: 31

Ср июн 27, 2018 12:13  

tambovskii_volk писал(а):Бананчик, Вы не из Воронежа ?


Нет. А почему такой вопрос?)

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Ср июн 27, 2018 12:27  

Могли бы у Семёнова денег срубить.
См. его ветку в разделе "Выручайте!": про Воронеж и Интурист.
.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Пт июн 29, 2018 19:18  

Интурист худший туроператор! И надо было с ним связаться в этом году!
Таким компаниям нечего работать ! Только отдых людям портят

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июн 29, 2018 22:50  

MariaNO писал(а):Источник цитаты Интурист худший туроператор! И надо было с ним связаться в этом году!
Таким компаниям нечего работать ! Только отдых людям портят


А-А-А.. Ну аргументируйте хотя бы.У мня много броней у них по Мармарису-Фетхие.. Те что улетели уже - ни одной накладки. Согласовываю что-то , что-то меняем, все в спокойном режиме. Новый сайт - приспособились., фиг с ним , плюсы тоже есть. Слышу крики со всех сторон про Интурист. MariaNO, Вы хоть скажите почему к такому выоду пришли. По мне так, на фоне Натали, Интурист - просто зайки!

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб июн 30, 2018 0:35  

В том году косяки с Вим Авиа. В начале сезона много громких обещаний что худшее позади, впереди сотрудничество с Атлас Глобал и туркишами и прочее бла бла Бла. Потом отмена рейсов на Туркишах в начале сезона. Замануха с Атлас Глобал с хорошим расписанием рейсов утро туда и вечер обратно. После окончания раннего бронирования По факту на весь летний сезон замена расписания этого Атласа ! Да такое что туристы 2 дня отдыха теряют полностью! Прилетели у меня туристы, в таком а^^^^е от этого Атласа! От состояния борта на котором пришлось лететь! Долго рассказывали как обратный рейс запланированный на 8 утра, изменили по времени ! А гид замечательного туроператора интурист даже неуведомил о задержке и люди с маленьким ребёнком с двух ночи были на ногах!!! Привезли туристов в аэропорт к 7 утра, а там началось рейс задержан и в итоге самолёт улетел после 12 часов дня! Никто не предложил ни воды ни питания туристам !!! И это не говоря про другие косяки Интуриста ! С региона поставили вылеты, потом сняли ! Пересадили на Москву (присылались им скриншот что цена с Москвы ниже на туры, они ничего не пересчитали!!! ). С пеной у рта говорили мы вам предлагаем хорошие рейсы Атлас Глобал с хорошим расписанием , которое потом стало вообще охренительным! Умудрились мы просто вляпаться с этой компанией . Доверили им несколько постоянных любимых клиентов, кт теперь потеряли !!! Больше никогда для нас не будет этой компании !!!! Ничего хорошего они не делают , проблемы не решают ! Как они умудряются связываться каждый раз с проблемными авиакомпаниями ? Что это : желание максимально съэкономить , недальновидность или карма ??? По нашему мнению, им просто наплевать на людей.
P S с Натали не работаем несколько лет

нискажу
Сообщения: 23

Сб июн 30, 2018 9:42  

MariaNO, по всему выше написанному можно смело менять названия ТО. Подставляем Анекс или Пегас картина та же.
Общее наплевательское отношение ТО в последние несколько лет.

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб июн 30, 2018 10:50  

Да, я согласна. Но все же у них изменения носят единичный характер. Они не меняют расписание на все лето и самолеты у них более менее нормальные.мои клиенты были в шоке от самолета Атлас Глобал.
В том году помнится этот Атлас так же летал по неудобному расписанию где терялось два дня. В этом году интурист нарисовал ´красивое время вылетов’. А фактически самолёт летит как в том году .

Аватара пользователя
Бананчик
Сообщения: 31

Сб июн 30, 2018 11:29  

MariaNO писал(а):Да, я согласна. Но все же у них изменения носят единичный характер. Они не меняют расписание на все лето и самолеты у них более менее нормальные.мои клиенты были в шоке от самолета Атлас Глобал.
В том году помнится этот Атлас так же летал по неудобному расписанию где терялось два дня. В этом году интурист нарисовал ´красивое время вылетов’. А фактически самолёт летит как в том году .


Не в бровь, а в глаз просто!!! По регионам улыбчивые менеджеры с подарочными самолетиками колесили и мёдом мазали про уникальные контракты турецкой регуляркой на волшебных вылетах!!! Визитки оставляли, в гости звали, чуть ли не десна целовали! Аууу! Интурист? Вы куда пропали??? Знаю ведь, что мониторите сайт, может ответите хоть что-нибудь? Или страус стайл?

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Сб июн 30, 2018 16:49  

MariaNO писал(а):Источник цитаты мои клиенты были в шоке от самолета Атлас Глобал.

Обычные для чартеров борта 10-21 летнего возраста. Лизингодатели те же что и у российских чартеров (Apollo Aviation, AerCap, GECAS, DAE Capital итд.).
От чего в шоке?
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
MariaNO
Сообщения: 491

Сб июн 30, 2018 20:02  

От состояния борта : старый дребезжащий , в салоне во время полёта стекала жидкость (судя по всему от кондиционеров). Клиентам было страшно лететь и по их словам весь самолёт возмущался состоянием борта. Туристы и до этого пользовались чартерами . Летали с Азуром Нордом Уральскими - и никакого негодования не было.

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Сб июн 30, 2018 23:31  

roman1971, да, для меня тоже самые ужасные полеты были на Атласе в этом году. Даже борт разбившегося в Египте самолёта был ДО этого самый страшный, а теперь Атлас.
нискажу, не знаю, ни с Пегасом (немного в этом году броней), ни с Анексом (50% наверное его броней) проблем не было. Все выруливалось хорошо. А Анексу то вообще респект за замену Атласов на Азуры с сохранением времени вылетов.

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июл 02, 2018 11:40  

MariaNO писал(а):Источник цитаты От состояния борта : старый дребезжащий , в салоне во время полёта стекала жидкость (судя по всему от кондиционеров). Клиентам было страшно лететь и по их словам весь самолёт возмущался состоянием борта.
Откровенно старых у них нет, 21 год самый старший. Дребезг зависит от режима работы двигателей. Конденсат появляется от таяния инея на любых трубопроводах по которым проходит холодный воздух. Это не является неисправностью.
Страхи пассажиров от незнания принципов работы самолета.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

Аватара пользователя
roman1971
Созидатель Курилки-2016, Конструктив Курилки-2017, Гуру Курилки-2018
Сообщения: 2665

Пн июл 02, 2018 12:00  

Таля писал(а):Источник цитаты да, для меня тоже самые ужасные полеты были на Атласе в этом году. Даже борт разбившегося в Египте самолёта был ДО этого самый страшный, а теперь Атлас.
А что такого страшного было у EI-ETJ Metrojet? Летал 18 лет, принадлежал крупным лизинговым компаниям ILFC и Aercap. Я на нем неоднократно летал, каких либо проблем не было.
В темные времена хорошо видно светлых людей (Э. М. Ремарк)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 840 гостей