Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июн 29, 2018 22:29  

Прочитала в комментариях к новости: туры аннулируют со штрафом (!).
Даже если штраф снимут : сколько по времени ТА будут ждать возврат? А туристы, которым сорвали отдых - о них кто-то подумал???
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 29, 2018 22:30  

kassandra писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Фесик уже руководит новым ТО от Наталей..Опять говорит все хорошо в Наталях, а значит...

Пока это ничего не значит. К сожалению.

выдумка, фантазия , задор))) какое объяснение! Без Фесика такое не могло обойтись))) Все просто отлично в компании, все это помнят не так давно?
https://www.tourdom.ru/news/glava-natal ... gramm.html
Пс А вообще-то, кошмар кошмарный наступает(((
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Пт июн 29, 2018 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт июн 29, 2018 22:34  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты выдумка, фантазия , задор

Да уж... В пятницу опять под вечер. Ну как так можно? У меня броней нет. Но как так можно то? Одуреть! Вряд ли кто рискнет еще бронировать у них

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июн 29, 2018 22:47  

BTL писал(а):Вряд ли кто рискнет еще бронировать у них

А вот тут вы ошибаетесь. Апологетов НТ хватает даже здесь. И вы их знаете))) поименно))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт июн 29, 2018 22:57  

kassandra писал(а):
BTL писал(а):Вряд ли кто рискнет еще бронировать у них

А вот тут вы ошибаетесь. Апологетов НТ хватает даже здесь. И вы их знаете))) поименно))


Если они на этих чартерах своих туристов не забронировали)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 29, 2018 22:59  

kassandra писал(а):Источник цитаты Апологетов НТ хватает

Теперь их другое хватает, в группах ФБ пишут, что не оплачено проживание даже на регулярке, предлагают ТА заплатить повторно, потом разбираться...
ПС Скорее всего в турпомощи дали понять, что вывозить не будут, потому и чартеры сняли..

WILLY

Пт июн 29, 2018 23:07  

Вопрос - снятие чартеров не является не исполнением Тороператором обязательств по договору? То есть - невозможностью продолжать туроператорскую деятельность?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт июн 29, 2018 23:14  

WILLY писал(а):Вопрос - снятие чартеров не является не исполнением Тороператором обязательств по договору? То есть - невозможностью продолжать туроператорскую деятельность?

Я думаю, что невозможность должна Натали объявить, а снятие ничего не значит (по закону) ну блок сняли, пересадят (возможно). Будем надежду лелеять..нам лишние скандалы на рынке ни к чему. Желаю Воробьеву выжить и продолжить, но с холодной головой, без амбиций.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт июн 29, 2018 23:33  

Юлия-Юлия писал(а):Будем надежду лелеять..нам лишние скандалы на рынке ни к чему..

Голос бы послушать...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Пт июн 29, 2018 23:39  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я думаю, что невозможность должна Натали объявить, а снятие ничего не значит (по закону) ну блок сняли, пересадят (возможно).

Юлия-Юлия, никто и не сомневается, что данный персонаж будет рвать пятую точку, чтобы доказать это, но по сути - если бы разговор шел о блоке на один рейс - да, согласен, может пересадят и всего делов.Но в данном случае мы все видим неисполнение обязательств по договору реализации турпродукта. Но, если смог оставить в дураках Трансаэро - и сейчас наверное выпутается. Вот только будет ли с ним кто-то работать дальше?

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июн 29, 2018 23:42  

Дмитров писал(а):Фесик теперь работает в Натали.
Южный Крест , клятвенные заверения. Помним
А давайте вспомним всех поименно из того сезона..



Так, ладно - с Натали понятно.

Хотелось бы узнать куда он пойдёт после - что бы успеть подстраховатся
Изображение

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пт июн 29, 2018 23:45  

kassandra писал(а):Прочитала в комментариях к новости: туры аннулируют со штрафом (!).
Даже если штраф снимут : сколько по времени ТА будут ждать возврат? А туристы, которым сорвали отдых - о них кто-то подумал???




Вот тут не понятно - оператор не исполнят свои обязаности - как он может штрафовать?

И, да - у меня через месяц мальдивы на регулярке от Наталей.

Мне уже ора номра телефонов менять?
Изображение

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб июн 30, 2018 0:02  

В группе на фейсбуке пишут,что они какую-то регулярку тоже отменяют (может где были блоки мест или в страны где их уже не ждут)
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

elixir
Сообщения: 179

Сб июн 30, 2018 9:23  

У меня на Испанию 2 дорогих тура на регулярке через месяц. Авиабилеты в аэрофлоте проверила, там нормально вроде. А отели, видимо, рано спрашивать, 100% не оплачены еще? Блин, туристам с этим ваучером еще визу идти делать....
У нас часть тура у Санмара, часть у Натали.
Отговаривала туристов, но отель был только там.
Нервно ждем.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Сб июн 30, 2018 9:33  

Интересно, что с Кипром. Вроде бы не назван как отменённый.
Не стой где попало - попадет еще раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 781 гость