Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн июл 02, 2018 13:46  

Evgeniy-Hit писал(а):Опыт показывает, что если компания уровня Натали схлопывается, то схлопывается одним днем. В данном случае это не произошло. Поэтому есть вероятность, что смогут перегруппироваться и продолжить работу.

Вот вы - владелец крупного богатого ТА. С Натали работали.
Если можно, ответьте : вы дадите своим сотрудникам карт-бланш на дальнейшую работу с НТ? Только честно.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пн июл 02, 2018 13:54  

Evgeniy-Hit писал(а):Опыт показывает, что если компания уровня Натали схлопывается, то схлопывается одним днем. В данном случае это не произошло. Поэтому есть вероятность, что смогут перегруппироваться и продолжить работу.
БГ после краха Трансаэро только ленивый могилу не копал. Однако разрулили.
Так и Натали. Хотели бы кинуть - кинули одним днем. Если время тянут, значит есть надежда перекредитоваться. Мы же не знаем какие связи у Владимира и Натальи. А иначе все это снятие чартеров и т.п. смысла не имеет. И кстати ни кто из предыдущих кидал не сидит. Так что особо бояться ему нечего.

Наоборот. Мало бы кто в этой ветке участвовал, ни будь в действиях ТО признаков банкротства по заранее выбранной схеме, а финансовых гарантий достаточно, чтобы рассчитаться по всем турам. История с БГ и Трансаэро ни в какое сравнение - другая и вполне рабочая ситуация.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 14:07  

kassandra писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Опыт показывает, что если компания уровня Натали схлопывается, то схлопывается одним днем. В данном случае это не произошло. Поэтому есть вероятность, что смогут перегруппироваться и продолжить работу.

Вот вы - владелец крупного богатого ТА. С Натали работали.
Если можно, ответьте : вы дадите своим сотрудникам карт-бланш на дальнейшую работу с НТ? Только честно.

Конечно не дам. Но и Воробьев ведь тоже не идиот. Я с ним знаком. Он прекрасно это понимает. Своими заявлениями он думаю не пытается привлечь ТА к работе. Он пытается погасить цунами, которая готова накрыть их фирму. Кстати по слухам у Натальи Олеговны очень влиятельная родня. Может и выкрутятся. Наше государство помогает частному бизнес очень избирательно. Для кого-то денег нет, а для кого-то есть.
Последний раз редактировалось Evgeniy-Hit Пн июл 02, 2018 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июл 02, 2018 14:10  

Пару часов назад решение было принято - работать!
Никто никуда не уходит. Теперь точно.

tdsretenka
Сообщения: 437

Пн июл 02, 2018 14:13  

ну если решение принято, то теперь закипит работа.
Главное в туризме- решение. До этого все плохо-плохо было, потому что решения не было

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 14:15  

Evgeniy-Hit писал(а):Хотели бы кинуть - кинули одним днем. Если время тянут, значит есть надежда ...
Прочитал я воробьевский опус. Интересный он...

Сегодня (!!!)
- то бишь, с его слов, все случится (или уже случилось и будет озвучено) сегодня?
будет непростой день для моих:
Далее перечисления:
1. родных
- о как, а родные то тут причем интересно? Почему в первую очередь для них? ))) По типу "родных" полковника Захарченко чтоли? Причем "для родных" упоминается на первом месте, значит приоритеты "непростоты дня" расставлены, осознанно или неосознанно. Далее идем по этим приоритетам:
2. друзей,
3. партнеров по бизнесу,
4. клиентов
5. и сотрудников компании Натали турс
6. и для меня лично.

То бишь хуже всех будет родным, а п.6 последний, значит для него лично он особо ничего плохого не ждет. Заметьте, что "турагент" по-воробьевски никогда не был "партнером по бизнесу" и он не упоминается, а, значит, "сегодня" для агентов непростого дня не будет.

Далее внутрикомпанейская вода про самоотверженный (бесплатный?) труд сотрудников Натали, а уже в окончании письмеца расставлены приоритеты, кто за эту всю фигню, в итоге будет платить. Тут то и упоминаются турагенты:
Только объединив усилия
и пошли перечисления по приоритетам:
1. сотрудников агентств,
2. Натали турс,
3. парнеров на курортах

То есть Воробьев явно говорит, что больше всего на бабло попадут агенты, далее по списку.

И в завершении практически открыто заявляет, что
мы сможем то есть не только Натали, а "мы", т.е. все вышеперечисленные
компенсировать им возникшие потери.

А вы говорите он врет. Вот пожалуйста, все практически честно рассказал и предрёк.
Последний раз редактировалось Pofigist Пн июл 02, 2018 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июл 02, 2018 14:16  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):БГ после краха Трансаэро только ленивый могилу не копал. Однако разрулили.
Так и Натали.
Я могу понять когда Голос делает такие сравнения.. Но вам то это зачем?
Ситуации абсолютно разные. Ничего общего, начиная с платежеспособности и заканчивая...
А Воробьев каким боком к ГБ?

Ситуация разные технически. Фактически оба были в аховом состоянии. И вопрос решался так же одним днем.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июл 02, 2018 14:19  

Свой среди чужих писал(а):ПыСы: НТ RIP.
Это я им сказал еще 4 года назад.

Прям как Варминт. До сих пор ждем курс по 120.
Какую фигню ты еще предсказал, предсказатель! :big lol:
Распиши через сколько лет кто и где накроется, умник. )))

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн июл 02, 2018 14:19  

Голос писал(а):Пару часов назад решение было принято - работать!
Никто никуда не уходит. Теперь точно.
Хоронить не будут, будут мумифицировать

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 14:20  

Pofigist, у Вас наверное много свободного времени, если Вы готовы читать и анализировать то, что информации не несет.

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Пн июл 02, 2018 14:21  

Evgeniy-Hit писал(а):Опыт показывает, что если компания уровня Натали схлопывается, то схлопывается одним днем. В данном случае это не произошло. Поэтому есть вероятность, что смогут перегруппироваться и продолжить работу.
БГ после краха Трансаэро только ленивый могилу не копал. Однако разрулили.
Так и Натали. Хотели бы кинуть - кинули одним днем. Если время тянут, значит есть надежда перекредитоваться. Мы же не знаем какие связи у Владимира и Натальи. А иначе все это снятие чартеров и т.п. смысла не имеет. И кстати ни кто из предыдущих кидал не сидит. Так что особо бояться ему нечего.

А как же юк ? на мой взгляд, один в один ситуация .....
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пн июл 02, 2018 14:23  

Evgeniy-Hit писал(а):Pofigist, у Вас наверное много свободного времени, если Вы готовы читать и анализировать то, что информации не несет.

Вот о работе. Все, мне пора. Сегодня больше не вернусь. )))
Два дня уже потрачено на курилку. Жесть.

EPI
Сообщения: 12915

Пн июл 02, 2018 14:28  

Evgeniy-Hit писал(а):Pofigist, у Вас наверное много свободного времени, если Вы готовы читать и анализировать то, что информации не несет.

Речь Воробьёва не несёт информации? Тогда зачем он её "толкнул"?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 14:37  

Vkysnyatina писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Опыт показывает, что если компания уровня Натали схлопывается, то схлопывается одним днем. В данном случае это не произошло. Поэтому есть вероятность, что смогут перегруппироваться и продолжить работу.
БГ после краха Трансаэро только ленивый могилу не копал. Однако разрулили.
Так и Натали. Хотели бы кинуть - кинули одним днем. Если время тянут, значит есть надежда перекредитоваться. Мы же не знаем какие связи у Владимира и Натальи. А иначе все это снятие чартеров и т.п. смысла не имеет. И кстати ни кто из предыдущих кидал не сидит. Так что особо бояться ему нечего.

А как же юк ? на мой взгляд, один в один ситуация .....

Уже нет денег и пока нет денег вроде подразумевает одно и тоже, что денег в данный момент нет. Но это совсем не одно и тоже.

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 14:41  

Evgeniy-Hit писал(а):Pofigist, у Вас наверное много свободного времени, если Вы готовы читать и анализировать то, что информации не несет.
А Вы читаете неанализируя? А нафига тогда читать?
Да и не нужно на это много времени

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 934 гостя