Интурист такой интурист...

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

BTL
Совесть Курилки-2017

Пн июл 02, 2018 14:12  

Вот не поняла причем тут Интурист. Ну старые самолеты, ну накладки с авиакомпанией. Тут не спорю, но мы не попадали. Но, в отели они селят в те, что забронированы были. Ни разу (тьфу-тьфу) не столкнулись с овербукингом или переселением в другой отель, как это делает ТУИ. При всех недостатках, которые я признаю есть у них, я работаю с ними и буду работать. Девочки - менеджеры сидят в совершенном одурении, когда массово перекраивается расписание. Не оправдываю их, но могу себе представить что твориться в офисе ТО в эти дни.

Таля
Контактная информация:

Пн июл 02, 2018 14:21  

roman1971, мне было ОЧЕНЬ страшно. Даже с соседним человеком невозможно было разговаривтаь-только кричать, какой шум стоял, все дребезжало и пр. Я очень была рада что обратно летела н др.авиакомпании. В последствии отказывала в брони клиентам на этой авиакомпании. Одни даже ушли к др. ТА и забронили тур от Бриско, за неделю до происшествия, потом первые же мне позвонили по этому поводу.

MariaNO

Пн июл 02, 2018 14:37  

У нас в июне было заселение в другой отель с Интуристом. На несколько дней а потом переселили в кт бронировали. Правда это была Греция и там по перелету были Эгейские и там все по расписанию.

нискажу

Вт июл 03, 2018 14:59  

Все эти проблемы меркнут по сравнению с Поларом и Натали.

Бронируя чартер на утро туда и вечер назад, сразу говорю клиентам, если повезет полетим так, если перенесут, я в домике, я вас предупреждала.

•   Информация