Они возвращаются...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Ср июл 04, 2018 11:27  

Свой среди чужих писал(а):
Ninchik писал(а):
Голос писал(а):Источник цитаты Сегодня ближе к 14-15 будет вам решение видать.

ждем...!!
видать на C или на S?

ПыСы: Вроде вчера уже было принято решение?
Будет новое решение, отменяющее вчерашнее? )))

Сегодня поинтереснее будет.
На букву эту чуть позже. Давай с НТ разберемся. )))

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июл 04, 2018 11:28  

Turagentsha писал(а):Источник цитаты дабы вернуть лояльность агентств и привлечь новые брони.

это звучит , как издевательство..в ФБ конечно пишут- поддержку - из серии- не бойся , я с тобой.. но, дело до живых денег, думаю, не дойдет..

Виталс
Сообщения: 161

Ср июл 04, 2018 11:30  

На Эхе Москвы инфа появилась

WILLY

Ср июл 04, 2018 11:31  

Голос писал(а):Источник цитаты Сегодня поинтереснее будет.
На букву эту чуть позже. Давай с НТ разберемся. )))

Коллега, Вам администрация форума должна доплачивать за повышение посещаемости площадки! :lol: А у меня на всякий случай корвалол на столе... :sad:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср июл 04, 2018 11:32  


Turagentsha
Сообщения: 103

Ср июл 04, 2018 11:34  

    Ninchik писал(а):
    Turagentsha писал(а):Источник цитаты дабы вернуть лояльность агентств и привлечь новые брони.

    это звучит , как издевательство..в ФБ конечно пишут- поддержку - из серии- не бойся , я с тобой.. но, дело до живых денег, думаю, не дойдет..


    Зря так думаете, некоторые аг-ва бронируют ОАЭ с небольшой глубиной, соот-но , оплачивают. У меня есть клиенты , которые ждут разрешения ситуации и тоже готовы лететь с ними в ОАЭ , лучших контрактов с FZ нет ни у кого, отсюда цена .

    Ninchik
    Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
    Сообщения: 4331

    Ср июл 04, 2018 11:34  

    WILLY писал(а):Источник цитаты А у меня на всякий случай корвалол на столе..

    пустырник лучше.. впадаешь в нирвану

    Ninchik
    Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
    Сообщения: 4331

    Ср июл 04, 2018 11:35  

    Turagentsha писал(а):Источник цитаты некоторые аг-ва бронируют ОАЭ с небольшой глубиной,

    безумству храбрых ...
    флаг им в руки.. барабан на шею..

    помощник менеджера
    Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
    Сообщения: 9631

    Ср июл 04, 2018 11:40  

    Виталс писал(а):На Эхе Москвы инфа появилась


    https://echo.msk.ru/news/2234040-echo.html
    Всё это рок-н-ролл
    All That Jazz

    WILLY

    Ср июл 04, 2018 11:41  

    2 помощник менеджера
    А зачем дублировать, уже выложили эту ссылку?

    ilya_abc
    Конструктив Курилки-2018
    Сообщения: 2298
    Контактная информация:

    Ср июл 04, 2018 11:43  

    На многих популярных форумах, где очень много людей (не туристической направленности), например тот же яплакал, народ в очередной раз приходит к мнению, что их спасет регулярка и букингком. Вялые попытки пользователей сказать, что турпакет от оператора дешевле натыкается на ответы, что да, пусть будет дороже, но постоянно попадать на деньги - в итоге выходит дороже. Разрушение доверия к туризму идет полным ходом.
    был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

    Юлия-Юлия
    Сообщения: 7156

    Ср июл 04, 2018 11:45  

    Turagentsha писал(а):Источник цитаты они реально хотят выплыть

    Да не хотят они выплывать. Просто настолько большой пласт, что в Ростуризме предупредили, что сейчас волненияни к чему, вот он и тянет до конца ЧМ, чтоб ни дай бог что-то произошло! Прячут истинную ситуацию в стране! Все ж видят тусовку и радость, а то, что за фасадом "потемкинский деревень" нищета и падение уровня жизни ниже плинтуса , так эо ни-ни! Сейчас ВЦОМ звонил и задавал впросы, приколько сформулированы и непонятно, что они там вносят в ответы, но один из вопросов, что главнее для Вас еда или свобода)), второй кто лучший правитель после Николая... вот так...
    Разрушение доверия к туризму идет полным ходом.

    Это значит увеличивается безработица... Но я вот думаю, что это мимолетный момент. когда деньги платят, всегда считают.. Уж Вам-то не знать и мне, как сравнивают буком, а берут пакет)))

    Аватара пользователя
    Vkysnyatina
    Сообщения: 164

    Ср июл 04, 2018 12:09  

    Turagentsha писал(а):
      Ninchik писал(а):
      Turagentsha писал(а):Источник цитаты дабы вернуть лояльность агентств и привлечь новые брони.

      это звучит , как издевательство..в ФБ конечно пишут- поддержку - из серии- не бойся , я с тобой.. но, дело до живых денег, думаю, не дойдет..


      Зря так думаете, некоторые аг-ва бронируют ОАЭ с небольшой глубиной, соот-но , оплачивают. У меня есть клиенты , которые ждут разрешения ситуации и тоже готовы лететь с ними в ОАЭ , лучших контрактов с FZ нет ни у кого, отсюда цена .

      Не будет никакого разрешения ситуации , в течении 3 дней объявят они об остановке деятельности, « мы очень старались , но не смогли, из-за СМИ , ЧМ и прочей ...» Люди уже ждут этого объявления , сюрприза не будет , именно это и было целью , не резко людей ошарашить , а дать им возможность свыкнуться с мыслью ...
      If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

      Аватара пользователя
      Vkysnyatina
      Сообщения: 164

      Ср июл 04, 2018 12:15  

      ilya_abc писал(а):На многих популярных форумах, где очень много людей (не туристической направленности), например тот же яплакал, народ в очередной раз приходит к мнению, что их спасет регулярка и букингком. Вялые попытки пользователей сказать, что турпакет от оператора дешевле натыкается на ответы, что да, пусть будет дороже, но постоянно попадать на деньги - в итоге выходит дороже. Разрушение доверия к туризму идет полным ходом.

      Тех кто готов в 3 раза переплачивать , может и спасёт. Но массовые направления , в любом случае, на 100% останутся за ТО. Турция, Греция, Испания, Кипр , Тайланд , Доминикана , Египет (жду очень))))) и тд. Так что все будет хорошо )
      If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

      помощник менеджера
      Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
      Сообщения: 9631

      Ср июл 04, 2018 12:18  

      WILLY,
      Да,дубль , не заметил
      Всё это рок-н-ролл
      All That Jazz

      •   Информация
      • Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: и 720 гостей