дурацкие темы ж

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт июл 24, 2018 14:58  

несколько раз порывалась написать видимо, приперло.
вот читаешь здесь иной раз в хотлайне " турагенты перестали доверять раннему..." и думаешь- ну почему вы пишите от всего туризма-то? ну почему тбг выдается за аксиому-то? а потом такие новостные перлы распространяюца в интернете.
ну ладно про старейшего туроператора интравела написали какие то Ж.
но вы то местные, типа в курсе должны быть .
как у нас однажды кассир сказала- " я же в туризме работаю ! " : :) :
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Вт июл 24, 2018 17:32  

Вот также меня это возмутило!
Например у нас нет попадалова с РБ совсем, и клиенты ждут и мы уже осени, чтобы ачать бронировать лето. И на зиму уже бронируется.

LION
Сообщения: 1452

Вт июл 24, 2018 17:41  

И у нас похожая ситуация. Туристы и Новый Год потихоньку начинают и ждут начала РБ на лето. Иногда на самом деле читаешь эти статьи в Турдоме и думаешь, кому в голову приходят тут некоторые бредовые идеи, особенно когда начинают писать статьи от имени ВСЕГО турагентского или туроператорского бизнеса. Прям их мысли, это мысли всех. Или рейтинги с кем работают турагентства, вообще не понимаю иногда, опросят несколько агентств московских или те агентства, которые в их сеть ТБГ входят и везде пишут эти рейтинги кто с кем работал или будет работать. На самом деле иногда просто это все бесит.

magellan07
Сообщения: 1487

Вт июл 24, 2018 18:54  

Практически все заявки забронированные в январе-марте по РБ, на 50 -100 тысяч разница в пользу туриста..

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Вт июл 24, 2018 21:18  

magellan07 писал(а):Источник цитаты Практически все заявки забронированные в январе-марте по РБ, на 50 -100 тысяч разница в пользу туриста..

В этом году, соглашусь. нет избытка рейсов.Все заполняется плотненько. Цены стабильно растут. С чистой душой поздравляем тех, кто забронировался зимой. С учетом резкого скачка валюты весной (не очень резкого отката потом), все бронирования по РБ выглядят очень выигрышно

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Ср июл 25, 2018 18:03  

Д М Б писал(а):Источник цитаты несколько раз порывалась написать видимо, приперло.
вот читаешь здесь иной раз в хотлайне " турагенты перестали доверять раннему..." и думаешь- ну почему вы пишите от всего туризма-то? ну почему тбг выдается за аксиому-то? а потом такие новостные перлы распространяюца в интернете.

Иринка!
Уже сколько раз подымал подобную тему про этих писак-журналюг...
Которым лишь бы писать, лишь бы бабло платили за статейки дешовые....
А уровень подготовки, очень НАГЛЯДНО был показан во многочисленных репортажах во время ЧМ-2018
Просто позорно смотреть было порой....
Стоит перец на стадионе, и с умным видом, даже правильно назвать термин не может...
Или как вопросы задавали Черчесову - он в ступоре, от такого тупизма в вопросах....
Так вот и здесь так же.....
Вспомни статьи по Сочи - полный тупизм, и никакого понимания вопроса....
А потом обижаются, когда им высказывают....
У меня уже в хотлайне, ников пять забанили, за мои комменты их тупизма безмозглово....
Словом, как не раз таких называл, которые пишут и умничают по вопросу, не разобравшись в нем даже поверхностно - ЖУРНАЛЮГИ....
А возьми вопрос ширее - хто работает в хотлайне?
Ей богу смешно, даже рассуждать, уж если на ведущих каналах такие спецы, чо здесь хотим видеть ;-))))))))
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт июл 27, 2018 18:10  

Вот сегодня опять прошла рассылка дурдомовская, на которую я лично никогда и нигде не подписывался. И приходит на ту почту, с которой я не могу отписаться на дурдоме.
Достаточно одного развания статьи, чтобы было понятно, какое понимание имеет автор!
Турагенты не планируют отказываться от акций раннего бронирования

Автором значится Александр Ахтырко
Вот даже интересно, данный Александр имеет вообще представление о ТА и чем оно занимается.
Или может быть ТА делает какие-то акции по раннему бронированию?
Или может быть ТА бронирует у ТО по раннему бронированию и решает делать ему это или нет.
А может быть все таки все это решает ТУРИСТ - бронировать ли ему по раннем или отказаться?
Ну хоть бы немного думали....
А потом обижаются, когда им высказывают справедливо.......
Акции раннего бронирования, организуют ТУРОПЕРАТОРЫ, а не Турагенты...
Решение о каком либо бронировании, и исходя из своих соображений, принимают ТУРИСТЫ
А дело Турагента, донести информацию и сделать анализ предложений на рынке, до Туриста.
Ну вот как может отказаться Турагент от акции раннего бронирования, если Турист принял решение воспользоваться акцией, проводимой Туроператором?
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
SANSYA
Сообщения: 6

Вс июл 29, 2018 15:32  

у нас турист бронил в апреле Турцию, Успел по Раннему так сказать, отель ELA QUALITY (5 ЧЕЛ)- тут звонит, и требует вернуть разницу за тур!!скидку мне!!!-стоимость упала на 50.000 руб!честное слово!!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн июл 30, 2018 17:04  

SANSYA писал(а):у нас турист бронил в апреле Турцию, Успел по Раннему так сказать, отель ELA QUALITY (5 ЧЕЛ)- тут звонит, и требует вернуть разницу за тур!!скидку мне!!!-стоимость упала на 50.000 руб!честное слово!!!


никто не говорит, что всегда хорошо бывает.статьи про то, что это всегда плохо !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Nikitina Marina
Сообщения: 282

Вт июл 31, 2018 9:54  

Все эти статьи - из серии "есть мнение моё и есть неправильное"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 790 гостей