Возвращение Дартаньяна!?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср июл 25, 2018 13:11  

Решила, что столь знаменательное событие в туротрасли достойно отдельной ветки и обсуждения! Наш "друг" собирается вернуться к нам! Ждем-с, ждем-с!!
А точно ждем-с? Как встречать будем?


Бизнесмен Шаманов из «списка Титова» о возможности вернуться в Россию: вылечу первым самолётом
Владелец компании «Авиачартер», московский бизнесмен Михаил Шаманов прокомментировал в разговоре с RT решение заместителя генерального прокурора России Виктора Гриня о возможности отмены международного розыска и продолжении расследования без применения лишения свободы в отношении российских бизнесменов.
https://russian.rt.com/russia/news/5390 ... ane-biznes

Аватара пользователя
Cdtnkfyf
Сообщения: 196

Ср июл 25, 2018 15:56  

Ждем-то ждем, а толку? Нам он 300 тыс.задолжал, но смешно надеяться, что вернет. Так что....

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 25, 2018 16:08  

Да нехай возвращается))) мы не злопамятные. России честные люди не нужны, а жуликам тут раздолье. Он будет очень даже в тренде.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Ср июл 25, 2018 17:47  

дАртаньян и Портос есть, ждем выхода на сцену Атоса с Арамисом? :neg1:

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср июл 25, 2018 19:22  

WILLY писал(а):дАртаньян и Портос есть, ждем выхода на сцену Атоса с Арамисом? :neg1:

Зато кандидаток в Миледи пруд пруди)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Ср июл 25, 2018 22:24  

kassandra писал(а):Источник цитаты Зато кандидаток в Миледи пруд пруди)))

Ну... главные претендентки - две блондинки, одна из которых любит сусликов рисовать, а другая на сайте бабочек наплодила... ну - ты и так поняла, о ком я! :neg1:

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 26, 2018 14:27  

Интересно, а не боится он возвращаться? Грубо говоря, не только для него безнаказанность тут.. Вот люди миллион потеряли - могут и плеснуть чем в лицо, могут и побить сильно... Ну как сатисфакция...

Как-то еще очень любопытно к кому он пойдет тем самым ТОПом..

WILLY

Чт июл 26, 2018 14:29  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты могут и побить сильно...

Могут. Но все гасконцы таковы - после поездки в Лондон возвращаются на Родину за...трендюлями...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 26, 2018 14:32  

WILLY писал(а):Источник цитаты Могут

Тогда чего это мадам Б такая красивая ходит еще?... Или Воробью хвост не общипали, а только грозят в ФБ?
Мне любопытно, кто больше боится те, кого обокрали или те, кто обокрал...
мы не злопамятные

я злопамятная получается... Он мне сезон испортил. Я не попала, но туристов после его выверта не было долго..

WILLY

Чт июл 26, 2018 14:36  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Тогда чего это мадам Б такая красивая ходит еще?... Или Воробью хвост не общипали, а только грозят в ФБ?

Мадам Б сэлфится с нужными людьми. Которые, наверное, не понимают - как это отражается на их имидже. Если, конечно, в нем есть что-то положительное.
А Воробей...так он пока чирикает, угрозы в ФБ - сотрясание воздуха, вот если бы они исходили от Ф-Эс-Б - тогда бы точно хвост был ощипан... А пока он хоть уже и не белый, но пока еще пушистый.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 26, 2018 14:40  

WILLY писал(а):Источник цитаты сэлфится с нужными людьми


мне это анекдот напомнило
"когда у меня "руки в боки" - мне по фигу на какой стороне у тебя шапка"...

Ее бы шкирку потрясть, чтоб денег вернула, может и гасконцев бы меньше стало.....
г.Дартаньян читает Турдом точно, может подумает и не стоит первым рейсом сюда?

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт июл 26, 2018 15:11  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Как-то еще очень любопытно к кому он пойдет тем самым ТОПом.

Вот-вот . Тоже хотелось бы знать. Ну или свою новую компанию создаст. Фесика примет в замы .. А что ему в Лондоне не пожилось? Странно даже. Неужели не дают там возможность применить его умение строить бизнес-схемы жульнические..

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт июл 26, 2018 17:14  

BTL писал(а):Источник цитаты не дают

Не дают.. Там людей за людей держат..

Мне кажется, что психиатричку выпустили и в органы власти осадили подебоширить... Один "прокурор" наглецу и вору свободу въезда дарует и возможность воровать, а остальные чудят по -черному.
Если депутаты вышли с проектом закрыть визовые центры, так как у них уставной капитал иностранный - задумываешься, а с головой все в порядке у выдвигающих инициативу? Ну вот почему закрыть-то надо? неужели нельзя провести работу с консульствами и положить конец тупой обдираловке населения, а тут неееттт, сами обдирать хотят... Какая-то ...опа кругом..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 744 гостя