Возвращение Дартаньяна!?
Модератор: Administrator
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
А точно ждем-с? Как встречать будем?
Бизнесмен Шаманов из «списка Титова» о возможности вернуться в Россию: вылечу первым самолётом
Владелец компании «Авиачартер», московский бизнесмен Михаил Шаманов прокомментировал в разговоре с RT решение заместителя генерального прокурора России Виктора Гриня о возможности отмены международного розыска и продолжении расследования без применения лишения свободы в отношении российских бизнесменов.
https://russian.rt.com/russia/news/5390 ... ane-biznes
- Cdtnkfyf
- Сообщения: 196
- kassandra
- Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
- Сообщения: 9773
-
WILLY

- kassandra
- Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
- Сообщения: 9773
WILLY писал(а):дАртаньян и Портос есть, ждем выхода на сцену Атоса с Арамисом?
Зато кандидаток в Миледи пруд пруди)))
-
WILLY
kassandra писал(а):Источник цитаты Зато кандидаток в Миледи пруд пруди)))
Ну... главные претендентки - две блондинки, одна из которых любит сусликов рисовать, а другая на сайте бабочек наплодила... ну - ты и так поняла, о ком я!

-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
Как-то еще очень любопытно к кому он пойдет тем самым ТОПом..
-
WILLY
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты могут и побить сильно...
Могут. Но все гасконцы таковы - после поездки в Лондон возвращаются на Родину за...трендюлями...
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
WILLY писал(а):Источник цитаты Могут
Тогда чего это мадам Б такая красивая ходит еще?... Или Воробью хвост не общипали, а только грозят в ФБ?
Мне любопытно, кто больше боится те, кого обокрали или те, кто обокрал...
мы не злопамятные
я злопамятная получается... Он мне сезон испортил. Я не попала, но туристов после его выверта не было долго..
-
WILLY
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Тогда чего это мадам Б такая красивая ходит еще?... Или Воробью хвост не общипали, а только грозят в ФБ?
Мадам Б сэлфится с нужными людьми. Которые, наверное, не понимают - как это отражается на их имидже. Если, конечно, в нем есть что-то положительное.
А Воробей...так он пока чирикает, угрозы в ФБ - сотрясание воздуха, вот если бы они исходили от Ф-Эс-Б - тогда бы точно хвост был ощипан... А пока он хоть уже и не белый, но пока еще пушистый.
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
WILLY писал(а):Источник цитаты сэлфится с нужными людьми
мне это анекдот напомнило
"когда у меня "руки в боки" - мне по фигу на какой стороне у тебя шапка"...
Ее бы шкирку потрясть, чтоб денег вернула, может и гасконцев бы меньше стало.....
г.Дартаньян читает Турдом точно, может подумает и не стоит первым рейсом сюда?
- BTL
- Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
- Сообщения: 4149
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Как-то еще очень любопытно к кому он пойдет тем самым ТОПом.
Вот-вот . Тоже хотелось бы знать. Ну или свою новую компанию создаст. Фесика примет в замы .. А что ему в Лондоне не пожилось? Странно даже. Неужели не дают там возможность применить его умение строить бизнес-схемы жульнические..
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
BTL писал(а):Источник цитаты не дают
Не дают.. Там людей за людей держат..
Мне кажется, что психиатричку выпустили и в органы власти осадили подебоширить... Один "прокурор" наглецу и вору свободу въезда дарует и возможность воровать, а остальные чудят по -черному.
Если депутаты вышли с проектом закрыть визовые центры, так как у них уставной капитал иностранный - задумываешься, а с головой все в порядке у выдвигающих инициативу? Ну вот почему закрыть-то надо? неужели нельзя провести работу с консульствами и положить конец тупой обдираловке населения, а тут неееттт, сами обдирать хотят... Какая-то ...опа кругом..
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Diplomi_abon, kypit kyrsovyu_bvEi, kypit kyrsovyu_ddEi, kypit kyrsovyu_esMi, kypit kyrsovyu_gmEi, kypit kyrsovyu_jsEi, kypit kyrsovyu_maEi, kypit kyrsovyu_psEi, kypit kyrsovyu_qwMi, kypit kyrsovyu_teEi, kypit kyrsovyu_ueMi, kypit kyrsovyu_urEi, kypit kyrsovyu_ynEi, Diplomi_bton, Diplomi_ofea, Diplomi_qbPr, kypit kyrsovyu_dmMi, kypit kyrsovyu_fgMi, kypit kyrsovyu_gqMi, kypit kyrsovyu_gvMi, kypit kyrsovyu_hjMi, kypit kyrsovyu_jgMi, kypit kyrsovyu_lvMi, kypit kyrsovyu_ymMi, Baidu [Spider], fen daison_agma, fen daison_atma, fen daison_blma, fen daison_dfma, fen daison_doma, fen daison_ffma, fen daison_ibma, fen daison_ifma, fen daison_nsma, fen daison_nxma, fen daison_qima, fen daison_rema, fen daison_zfma, kypit kyrsovyu_cuEi, kypit kyrsovyu_rxEi, manipulyat_glkt и 298 гостей
