Вечная тема

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

kalev
Сообщения: 2

Пн авг 06, 2018 18:31  

janinn писал(а):
aleana moon писал(а):вхз, не хожу к ним). Но "прикольнее" всех, конечно у ITM.. Тут вообще нет слов просто

и Пантеон с ними, это полный ахтуг.

А мне у Пантеона нра!! Все быстро, четко, удобно!!

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт авг 07, 2018 11:13  

itm, а и правда- подумайте ))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Чт авг 09, 2018 22:21  

Дебилоидный сайт Наталей спас меня от броней. Чему я несказанно рад сейчас. Когда я им сказал несколько лет назад, что не буду их бронировать потому что идиотский сайт у них....... Они -обиделись. Все хорошо-что хорошо кончается)))

Фантик
Сообщения: 1017

Пт авг 10, 2018 16:17  

кацап писал(а):Дебилоидный сайт Наталей спас меня от броней. Чему я несказанно рад сейчас. Когда я им сказал несколько лет назад, что не буду их бронировать потому что идиотский сайт у них....... Они -обиделись. Все хорошо-что хорошо кончается)))


Так многие ТО пошли по их пути усложнения сайта.
Я вот даже не смогла оценить Натекнию, это был шаг вперед или все таки назад.
Сейчас куча ТО с такими же извращенными формами поиска цен и подтягиванием кривых перелетов. РЭ на днях показал их "Натекнию" мозг взорвали просто.
По таким сайтам туристам быстро по телефону ничего не ответишь. Процесс поиска туров очень сильно увеличился по времени.
Все таки шаг назад)

FLORA
Сообщения: 31

Пт авг 10, 2018 20:56  

Коллеги, согласна с Вами. А ещё менять систему онлайн ( Интурист) в сезон за гранью понимания... Мне нравится онлайн Теза ! и неплохо Анекс, без заморочек. Считаю на введение заявки не должно быть больше 3 минут, иначе...

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пн авг 13, 2018 17:46  

kassandra писал(а):Источник цитаты Самое забавное : сайт турдома тоже обрел новый дизайн летом, в начале июля прошлого года. И турагенты, вместо обсуждения насущных проблем в разгар сезона, вынуждены были привыкать к новому дизайну и помогать админу устранять недочеты.
Так что это заразно...)))

все правильно Касандрочка говоришь - сюда в Дурдом, в июле-августе, приходят именно работать... ;-)))))
Здесь летом торчат только самые работоспособные ;-)))
Так заняты работой, что торчат здесь не только в рабочее время, но и по ночам ;-))))))))))
нискажу писал(а):Источник цитаты Не могу понять зачем это вообще делать. Не надо ломать то что хорошо работало.

А они не знают простой истины "НЕ ТРОГАЙ ТЕХНИКУ - И ОНА НЕ ПОДВЕДЕТ!
или ЛУЧШЕЕ - ЧАСТО ВРЕДИТ ХОРОШЕМУ!
нискажу писал(а):Источник цитаты Пусть бы для туристов это делали, а нам не портили нормальные поисковики.

А кто вам сказал, что ТО старается для вас ТА?
На мой взгляд, ТО, абсолютное большинство, вас, ТА, давным давно в упор НЕ видит и старается сделать все, чтобы туриста вашего, переключить на себя.
И пытается сделать так сайт, чтобы любому долбодятлу, было хоть как-то понятно, куда наступать и какие клавиши давить....
Зря стараются, абсолютное большинство долбодятлов, сидят с телефонов и вообще не смотрят и не читают то, что для них пишут....
BTL писал(а):Источник цитаты Недавно столкнулась.. Пипец. У нас факс на полке стоит уже лет 5-6. Это, правда, был военкомат, который просил по факсу отправить им письмо, что у нас призывники не работают. Про свои пи-пи-пи-... не стану говорить. Но, фраза, примите факс, ввела меня в ступор..

У меня тоже запросил военкомат и тоже факсом....
Сказал, что у меня бумага рулонная, закончилась лет 10 назад и такой больше нет ;-))))))))))
Предложил им прислать посыльного или завести голубей - принципиально не стал факсом слать, хоть у меня и стоит под рукой тот, что и факс, и принтер, и сканер, и телефон...
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 254 гостя