БГ и многодетные семьи

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Вт авг 21, 2018 13:17  

minihotel писал(а):Источник цитаты Хотя какая нахрен группа в 10 челов, так еще и в пике сезона?


Вот и хрен то.

Библам, по идее, от таких туристов скакать нужно от радости, а не доп бабки брать
Изображение

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Вт авг 21, 2018 13:39  

Кострома писал(а):
minihotel писал(а):Источник цитаты Хотя какая нахрен группа в 10 челов, так еще и в пике сезона?


Вот и хрен то.

Библам, по идее, от таких туристов скакать нужно от радости, а не доп бабки брать
Да с чего ради, кто-то будет считать бабки в чужом кармане?
Чтобы ты знал, тот же Сочи парк, при вместимости в ШЕСТЬ ТЫСЯЧ челов, ниже ПЯТИ ТЫСЯЧ, даже зимой не опускается.....
лично мне, тоже не понятно, почему идет доплата за группу - я такое, услышал впервые.
Но говорю однозначно, если работаешь с объектом или Оператором, или с кем угодно - тебе заранее известно все по сотрудничеству, в том числе и условия бронирования.
И если я решил, что за группу доплата, то твое дело выполнять, или не бронировать, или найти ту лазейку, которая тебе нужна.
Вот в этом, мои размышления....
А то сидят рассусоливают и соплями размазывают.
Всем известно заранее что идет доплата за какую-то там группу, если больше семи челов.....
Всем известно? Всем....
Тогда с какого перепуга и какого корнеплода размазываем здесь сопли пузырями?
А если кто-то не прочитал условия бронирования и врюхался по своей бестолковости - то пусть сопли утирает молча, а не здесь пузырями размазывает.
Или я может быть не прав? Что-то новое открыл?
Мне вот тоже не понятно с какого перепуга и вообще почему, тебе могут прислать доплату за какой-то там топливный сбор и все это после того, когда ты полностью выполнил условия бронирования и оплатил полностью тур...
Какие нахрен доплаты, могут быть вообще?????
Ни одна АК не требует со своих клиентов никаких доплат за какое то там топливо, перед вылетом.....
Чо там сопли не размазываете пузырями? Молча платите и утираетесь ;-)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

obezana2006
Сообщения: 7

Вт авг 21, 2018 17:55  

Все слышат, то что хотят слышать. Повторю, в БГ есть отдел FIT, куда можно (нужно) написать письмо и просьбу посчитать групповую заявку, они присылают совсем другие тарифы за номера, открывают персональную заявку под Вас, куда Вы забиваете своих туристов, тарифы эти ниже, чем стандартные, и никаких доплат за группу при этом с вас не возьмут. Чего возмущаться?.... Надо уметь работать.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 21, 2018 18:11  

obezana2006 писал(а):Источник цитаты что хотят слышать. Повторю ... посчитать групповую заявку, они присылают совсем другие тарифы


да уж... феерично... СМ первый пост..." у вас группа, доплата к тарифу 3500 руб. на человека" "...

Надо уметь работать.

да, так надо уметь переворачивать смысл, не всем дано...

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт авг 21, 2018 18:21  

В свое время у Теза, что ли, при подборе тура выдавалась фраза вроде " цены для групп более 10 человек просьба запрашивать отдельно". Это было нормально и понятно.
А главное - всем видно. Чего разводить тайны на пустом месте?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт авг 21, 2018 18:27  

kassandra писал(а):Источник цитаты Чего разводить тайны на пустом месте?


:big lol: :big lol: а кто тогда тебя "крутым ТО " назовет, с которым
Надо уметь работать.

obezana2006
Сообщения: 7

Ср авг 22, 2018 11:35  

Мы все знаем, что условия бронирования заявок с количеством туристов больше 5-6, у всех туроператоров разный, всегда нужно написать (позвонить) и уточнить условия.... Ни разу никто не попытался "срубить лишних денег", всегда давали дельный совет, как правильно оформить заявку, по возможности, конечно. Это касается очень многих туроператоров.
Кстати, и еще одна заявка была в Сочи Парк 8 взрослых и ребенок 2 года, оформляли одной заявкой в подборе, как обычно, не взяли никаких доплат.... Хотя, часть родственники, часть, просто друзья... Вот, что безобразие, я считаю, так это брать доплату за поздний выезд и ранний заезд, как за двое суток! Это жлобство, тем более по одной заявке.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср авг 22, 2018 12:23  

obezana2006 писал(а):Мы все знаем, что условия бронирования заявок с количеством туристов больше 5-6, у всех туроператоров разный, всегда нужно написать (позвонить) и уточнить условия....

Ну а если не все знают?))) Или забыли в горячке и спешке?
Понимаете, в моем представлении адекватный партнер всю важную для бронирования информацию держит на виду, а не достает из шляпы как кролика, по требованию.
Звонить, писать, уточнять - это все правильно вы пишите, но любая вынужденная лишняя итерация требует времени, которое есть не всегда (особенно когда турист на телефоне или стоит над душой).
В общем, адекватные партнеры должны упрощать друг другу жизнь, а не усложнять ее, причем сознательно. ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 366 гостей