Биржа заявок

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

show5
Сообщения: 87

Ср авг 29, 2018 17:06  

Коллеги, нужно мнение профессионалов - опытных акул шоу, тьфу ты, турбизнеса! Кто имел опыт работы по поиску заявок от Tophotels их подраздела travelcrm - биржа заявок. Удавалось ли кому-нибудь поймать там реальную заявку или это лохотрон? Они забирают себе деньги агентств и не несут никаких не только гарантий, а вообще не предупреждает клиентов, что эта услуга платная для агентств. Может там вообще пишут заявки ими нанятые люди за мзду малую? Поделитесь, плиз!

Виталс
Сообщения: 161

Чт авг 30, 2018 9:12  

show5 писал(а):Коллеги, нужно мнение профессионалов - опытных акул шоу, тьфу ты, турбизнеса! Кто имел опыт работы по поиску заявок от Tophotels их подраздела travelcrm - биржа заявок. Удавалось ли кому-нибудь поймать там реальную заявку или это лохотрон? Они забирают себе деньги агентств и не несут никаких не только гарантий, а вообще не предупреждает клиентов, что эта услуга платная для агентств. Может там вообще пишут заявки ими нанятые люди за мзду малую? Поделитесь, плиз!

Покопайтесь на форуме, обсуждали эту тему

show5
Сообщения: 87

Чт авг 30, 2018 13:37  

Спасибо, что ответили, а то я недоумеваю - почему тишина. Не помните как темя называлась? И все же лохотрон? Можно как-то с ними побороться?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт авг 30, 2018 13:42  

Как тема называлась, я не помню, но точно была. Общий смысл : игра не стоит свеч, как-то так...
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Виталс
Сообщения: 161

Чт авг 30, 2018 13:58  

show5 писал(а):Спасибо, что ответили, а то я недоумеваю - почему тишина. Не помните как темя называлась? И все же лохотрон? Можно как-то с ними побороться?

В лучшем случае отобьете свои бабки

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Чт авг 30, 2018 15:22  

Зачем вечно искать на ж.... приключения!Они зарабатывают, а вам зачем им в этом помогать

show5
Сообщения: 87

Чт авг 30, 2018 15:25  

Как же они так придумали? Это же взаимный интерес - если бы заказы были реальные, то к ним агентства бы радостно обращались. Нужно как-то предупреждать об ответственности заказчиков, что агентства платят за из заявки.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 818 гостей