Горнолыжка, Швейцария, какие ТО смотреть?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

lily_syrok
Сообщения: 7

Пн сен 10, 2018 16:17  

Коллеги, подскажите по горнолыжке. Ну очень редко занималась такими турами поэтому даже не знаю какие ТО смотреть. Нужна Швейцария.
А вообще может подскажите, куда отправить (помимо Швейцарии) семью с детьми с никаким опытом катания на лыжах, хоть какой нибудь развлекухой для детей (12,10 и 3 года) и чтоб сходить/съездить погулять.
Пока вспоминается отель Salzburgerhof 5* в Австрии, но не уверена что это именно их вариант.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 10, 2018 16:46  

lily_syrok писал(а):куда отправить (помимо Швейцарии) семью с детьми с никаким опытом катания на лыжах
В Болгарию.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн сен 10, 2018 16:50  

lily_syrok писал(а):вспоминается отель Salzburgerhof 5*
800 м до ближайшего подъемника. До ближайшей остановки «ски-баса» — 300 м.
За такое, я бы проклял агента )))

По Швейцарии в PAC стукнитесь.
Может они то хоть выживут. А, Семенов?

lily_syrok
Сообщения: 7

Пн сен 10, 2018 16:58  

Свой среди чужих писал(а):
lily_syrok писал(а):куда отправить (помимо Швейцарии) семью с детьми с никаким опытом катания на лыжах
В Болгарию.

Болгария не вариант

lily_syrok
Сообщения: 7

Пн сен 10, 2018 17:00  

Свой среди чужих писал(а):
lily_syrok писал(а):вспоминается отель Salzburgerhof 5*
800 м до ближайшего подъемника. До ближайшей остановки «ски-баса» — 300 м.
За такое, я бы проклял агента )))

По Швейцарии в PAC стукнитесь.

Вот поэтому и написала, что не уверена в этом отеле, вдруг и правда проклянут)))

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн сен 10, 2018 17:03  

lily_syrok, Вариантов много, какие критерии нужны конкретнее. Для меня вообще выбор странный, Швейцария и неумение кататься... Я больше ССЧ понимаю, совет- в Болгарии научиться и ехать в Швейцарию. Если уж совсем Болгария ни алле, то Андорра или Австрия(есть там для начинающих курорты)

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн сен 10, 2018 22:49  

Джет

Markov74
Сообщения: 41

Вт сен 11, 2018 8:55  

Сербия. Капаоник . Отель Анджела Фемели. Гранд. Детские школы- просто супер. Склоны так же, много развлекух для детей. В соотношении проживание, питание- в Сербии дешевле, чем в Болгарии, да мне сравнить их совсем. Сербия рулит. Сами 3 ий год подряд туда катаемся)

lily_syrok
Сообщения: 7

Вт сен 11, 2018 10:35  

Юлия-Юлия писал(а):lily_syrok, Вариантов много, какие критерии нужны конкретнее. Для меня вообще выбор странный, Швейцария и неумение кататься... Я больше ССЧ понимаю, совет- в Болгарии научиться и ехать в Швейцарию. Если уж совсем Болгария ни алле, то Андорра или Австрия(есть там для начинающих курорты)

Швейцарию сами туристы выбрали и научиться кататься для них не приоритет, скорее повод посетить страну. До этого момента их вообще только пляжный отдых интересовал. Но вот прошлой зимой впервые встали на лыжи в Сочи. И теперь задача на НГ подобрать им курорт и отель, так чтоб и трассы для новичков были, и посмотреть достопримечательности в ближайшей округе, и деток поразвлекать. Это скорее поездка для галочки, чтоб потом с друзьями было что обсудить.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт сен 11, 2018 11:06  

lily_syrok, тогда любой им подойдет для статусного тура, можно с громким названием)) Ст Мориц , например)) с озером)) или Давос, если их катание не особо интересует, трассы для начинающих там есть, озеро недалеко тоже))

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Вт сен 11, 2018 12:07  

lily_syrok писал(а):Источник цитаты Швейцарию сами туристы выбрали и научиться

посмотрите тогда в сторону Италии- Мадонна там.. и тд ..трасс тьма.. школ тоже..
походить там - фэйсом посвятить ...дорого и боХато :lol: русо туристо выгуливают дорогущие лыжные костюмы

lily_syrok
Сообщения: 7

Вт сен 11, 2018 12:19  

Спасибо всем, пока остановились на сложном туре Франция - Швейцария (курорт Виллар).
по ТО кроме PAC и Jet, кто еще горнолыжку хорошо делают?

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Ср сен 12, 2018 12:08  

C детьми хорош Club Med

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср сен 12, 2018 16:20  

janinn писал(а):C детьми хорош Club Med


умная мысль,кстати
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Зверёк
Сообщения: 297

Ср сен 12, 2018 23:37  

Clubmed -не знаю, что за адские цены, есть бронь одна пока на Ла Плань dbl+child февраль 2019 неделя 485 тыс пакет.Изначально хотели Швейцарию, так нет мест уже.И ведь бронируют ,ведь едут....за такие деньги
Дело ясное, что дело тёмное.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 768 гостей