Планета Тревел? Питер тур? Нужны Мальдивы...

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vse_v_otpusk
Сообщения: 33

Сб сен 29, 2018 17:07  

Доброго дня, коллеги!

Планета Тревел? Питер тур?
Что это за товарищи питерские, кто-то бронировал?

Застрахованы обе в "САО Якорь" :crazy: известной по Интравелу,
одна на 23 млн, https://www.russiatourism.ru/operators/ ... ?id=111868,
другая на 10млн https://www.russiatourism.ru/operators/ ... d=101072...

Написано, что отправлено 220 и 208 туристов :big lol: (Количество туристов в сфере выездного туризма за предыдущий год). Я турагент - ип - домохозяйка, у меня немного меньше отправлено за прошлый год :big lol:

Нужны Мальдивы на февраль, и цены у них самые хорошие по поисковику...

Но все остальное :dance: Что-нибудь скажете хорошее про них?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 01, 2018 18:40  

С чего начинаются фильмы ужасов?
С того,что герой сюжета совершает какую-то роковую ошибку..
По неосторожности, по любопытству,по неведению, по алчности и т.д. Повернул не туда,залез не туда, сунул не туда,заключил сделку не с тем и т.п. Потом,значит, эта ошибка накапливается,наслаивается и на выходе цепь трагических событий..
Как говорится: многие проблемы могут так и не начаться,если мы сможем говорить себе "нет"
Сорри, за оффтоп.. :smoke1
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 01, 2018 18:55  

Тортуга
Скажите, пожалуйста, а какую роковую ошибку совершили агенты, активно работающие с НТ?
Там-то все было чинно-благородно: история фирмы, ФИГи, реклама, мощный пиар, собственная система бронирования, собственная сеть агентств...Только все грохнулось в тар-тарары в единочасье.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 01, 2018 19:09  

kassandra
Невозможность/нежелание грамотно анализировать информацию,указывающую на снижение запаса прочности компании ...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт окт 02, 2018 12:38  

Тортуга писал(а):kassandra
Невозможность/нежелание грамотно анализировать информацию,указывающую на снижение запаса прочности компании ...

Если помните, то кагтока появилась Натекния, я напейсал свой манифестъ: Натали умерла. И после этого они для меня они не сущществовали, как субъект.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Вт окт 02, 2018 13:49  

Vse_v_otpusk писал(а):Доброго дня, коллеги!

Планета Тревел? Питер тур?
Что это за товарищи питерские, кто-то бронировал?

Застрахованы обе в "САО Якорь" :crazy: известной по Интравелу,
одна на 23 млн, https://www.russiatourism.ru/operators/ ... ?id=111868,
другая на 10млн https://www.russiatourism.ru/operators/ ... d=101072...

Написано, что отправлено 220 и 208 туристов :big lol: (Количество туристов в сфере выездного туризма за предыдущий год). Я турагент - ип - домохозяйка, у меня немного меньше отправлено за прошлый год :big lol:

Нужны Мальдивы на февраль, и цены у них самые хорошие по поисковику...

Но все остальное :dance: Что-нибудь скажете хорошее про них?


у меня хорошая приятельница давняя из рэ ушла в планету в питере. про сам рынок ничего не скажу.ибо проживаем-с в крыжополе. новедь мальдивы можно и так сделать легко.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Вт окт 02, 2018 14:09  

Полосатый писал(а):Если помните, то кагтока появилась Натекния, я напейсал свой манифестъ: Натали умерла. И после этого они для меня они не сущществовали, как субъект.

Да ладно)) А кто писал в соседней ветке про НТ: " Два тура по поллимона в начале июня, Дубай. Слетали как по маслу"??? : ;-) :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Вт окт 02, 2018 16:27  

Vse_v_otpusk писал(а):Доброго дня, коллеги!

Написано, что отправлено 220 и 208 туристов :big lol: (Количество туристов в сфере выездного туризма за предыдущий год). Я турагент - ип - домохозяйка, у меня немного меньше отправлено за прошлый год :big lol:



ну а вот у ООО "БИБЛИО ГЛОБУС" ( https://www.russiatourism.ru/operators/ ... ?id=100143 ) за прошлый год 25 туристов )

удивительное рядом ))

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Вт окт 02, 2018 17:21  

Так это твоя компания?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Вт окт 02, 2018 23:39  

kassandra писал(а):
Полосатый писал(а):Если помните, то кагтока появилась Натекния, я напейсал свой манифестъ: Натали умерла. И после этого они для меня они не сущществовали, как субъект.

Да ладно)) А кто писал в соседней ветке про НТ: " Два тура по поллимона в начале июня, Дубай. Слетали как по маслу"??? : ;-) :

Было именно так. Турики были оповещщены о моей позицыи к Наталям. Но сказали: до контса чм по фудболу все будет в норме. Это было джентльменское соглашение.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Ср окт 03, 2018 0:25  

Полосатый писал(а):
kassandra писал(а):
Полосатый писал(а):Если помните, то кагтока появилась Натекния, я напейсал свой манифестъ: Натали умерла. И после этого они для меня они не сущществовали, как субъект.

Да ладно)) А кто писал в соседней ветке про НТ: " Два тура по поллимона в начале июня, Дубай. Слетали как по маслу"??? : ;-) :

Было именно так. Турики были оповещщены о моей позицыи к Наталям. Но сказали: до контса чм по фудболу все будет в норме. Это было джентльменское соглашение.

Стало быть, существует.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 03, 2018 11:14  

Полосатый писал(а): кагтока появилась Натекния
Если по чесноку, то ДА. Были звоночки, звонки... но в основном эта самая натекния многих оттолкнула и тем самым уберегла от НТ.
Яркий пример того, что не всегда энергичные телодвижения приводят к спасению. Деpbмо в сметану не взобьешь.

Аватара пользователя
Vse_v_otpusk
Сообщения: 33

Ср окт 03, 2018 12:42  

Тортуга писал(а):С чего начинаются фильмы ужасов?
С того,что герой сюжета совершает какую-то роковую ошибку..
По неосторожности, по любопытству,по неведению, по алчности и т.д. Повернул не туда,залез не туда, сунул не туда,заключил сделку не с тем и т.п. Потом,значит, эта ошибка накапливается,наслаивается и на выходе цепь трагических событий..
Как говорится: многие проблемы могут так и не начаться,если мы сможем говорить себе "нет"
Сорри, за оффтоп.. :smoke1


ржунимагу :big lol: ... но разница между Тезом/РЭ/Анексом и "Нечто" = ~ 100kRub.

Аватара пользователя
Vse_v_otpusk
Сообщения: 33

Ср окт 03, 2018 12:43  

Andreiaka писал(а):
Vse_v_otpusk писал(а):Доброго дня, коллеги!

Написано, что отправлено 220 и 208 туристов :big lol: (Количество туристов в сфере выездного туризма за предыдущий год). Я турагент - ип - домохозяйка, у меня немного меньше отправлено за прошлый год :big lol:



ну а вот у ООО "БИБЛИО ГЛОБУС" ( https://www.russiatourism.ru/operators/ ... ?id=100143 ) за прошлый год 25 туристов )

удивительное рядом ))


такк там ж нерабочее юрлицо.
а тут - рабочие )))

Аватара пользователя
Vse_v_otpusk
Сообщения: 33

Ср окт 03, 2018 12:45  

Д М Б писал(а):
Vse_v_otpusk писал(а):Доброго дня, коллеги!

Планета Тревел? Питер тур?
Что это за товарищи питерские, кто-то бронировал?

Застрахованы обе в "САО Якорь" :crazy: известной по Интравелу,
одна на 23 млн, https://www.russiatourism.ru/operators/ ... ?id=111868,
другая на 10млн https://www.russiatourism.ru/operators/ ... d=101072...

Написано, что отправлено 220 и 208 туристов :big lol: (Количество туристов в сфере выездного туризма за предыдущий год). Я турагент - ип - домохозяйка, у меня немного меньше отправлено за прошлый год :big lol:

Нужны Мальдивы на февраль, и цены у них самые хорошие по поисковику...

Но все остальное :dance: Что-нибудь скажете хорошее про них?


у меня хорошая приятельница давняя из рэ ушла в планету в питере. про сам рынок ничего не скажу.ибо проживаем-с в крыжополе. новедь мальдивы можно и так сделать легко.


Спасибо за ответ!
И Слетать их всегда пиарит, только хорошее.
Кто там вообще в СПБ из местных? у меня только эти на слуху...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 759 гостей