Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн окт 08, 2018 11:55  

В магните у того кто спер булку денег нет, а тут чемодан!

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Пн окт 08, 2018 12:00  

[quote="ПыСы Мы открывали ТА намного раньше вас, без опыта, профильного образования и без чьей либо помощи.[/quote]

... а вместо поисковика в интернете - толстенный такой фолиант (как он назывался?)... И заявки - по факсу....
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

elixir
Сообщения: 179

Пн окт 08, 2018 12:17  

Не кидайтесь на пострадавших, им и так не сладко. У нас на форуме и правда любят писать из серии "я ж говорила..." Пострадавшие в чате активно обсуждают возможность привлечь СМИ, петицию накатали...

elixir
Сообщения: 179

Пн окт 08, 2018 12:22  

А может кто-нибудь юридически подкованный пояснить, что есть «Библио-Глобус Оператор» с точки зрения аналогичной ситуации? Мы же не у КРИСТЕРа бронируем?

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пн окт 08, 2018 12:23  

СМИ и так в курсе и даже пишут, петиции эти - ну ок, можно с таким же успехом в Спортлото написать. Какой-то смысл имеет разве что сломать Недоползу пару-тройку рук
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пн окт 08, 2018 12:24  

elixir писал(а):А может кто-нибудь юридически подкованный пояснить, что есть «Библио-Глобус Оператор» с точки зрения аналогичной ситуации? Мы же не у КРИСТЕРа бронируем?


Бренд? Я вот тоже не Анексу плачу а ООО "Регион Туризм"
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн окт 08, 2018 12:29  

Azog писал(а):
elixir писал(а):А может кто-нибудь юридически подкованный пояснить, что есть «Библио-Глобус Оператор» с точки зрения аналогичной ситуации? Мы же не у КРИСТЕРа бронируем?


Бренд? Я вот тоже не Анексу плачу а ООО "Регион Туризм"

А договор у вас с Анекс? или с ООО "Регион туризм"

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 08, 2018 12:31  

elixir писал(а):А может кто-нибудь юридически подкованный пояснить, что есть «Библио-Глобус Оператор» с точки зрения аналогичной ситуации? Мы же не у КРИСТЕРа бронируем?

!!!!!!!!! Наконец-то хоть один серьезный вопрос поднял, Надо не хоронить того, кто УЖЕ КИНУЛ, а, ИСПОЛЬЗУЯ ОПЫТ КИДКОВ, понять, кто следующий и как это произойдет и думать, прежде, чем бронь делать! !!!!!!!!

ПС КТО С БИБЛАМИ РАБОТАЕТ, ЧТО ДУМАЕТ?

А договор у вас с Анекс? или с ООО "Регион туризм"


мне будет интересен коммент даже не юриста, а Ростуризма и Атора и хочу личный вопрос Тюриной будет ли , "оплатите ТА за..."?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пн окт 08, 2018 12:37  

Кому петиция? В Ростуризм?
Сегодня получаю письмо от нашего клиента...
Так вот его знакомая, работающая в Ростуризме категорически не советует бронировать туры через...внимание.. Пегас, Корал и Санмар..Потому что, у них ( работников Ростуризма) сейчас есть информация о скором банкротстве этих операторов..
Ну подумаешь упущено звено в виде РоссТура, главное же дать квалифицированный совет..
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн окт 08, 2018 12:42  

Тортуга писал(а):Кому петиция? В Ростуризм?
Так вот его знакомая, работающая в Ростуризме категорически не советует бронировать туры через...внимание.. Пегас, Корал и Санмар..Потому что, у них ( работников Ростуризма) сейчас есть информация о скором банкротстве этих операторов..


и сия пучина поглотила их в один момент (с)

в общем, все умерли...
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Таля
Сообщения: 546
Контактная информация:

Пн окт 08, 2018 12:49  

Тортуга, как раз те, кто прикрыл лавочку Росстура?

Про библиков у нас так в договоре и написано, про Туроператора, являющего исполнителем и Принципала. Не знаю спасет ли эта фраза при кидке БГО, но я думаю что это будет равноценна кидку самого Кристера.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пн окт 08, 2018 12:51  

Тортуга писал(а):.внимание.. Пегас, Корал и Санмар..Потому что, у них ( работников Ростуризма) сейчас есть информация о скором банкротстве этих операторов..


Изображение

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пн окт 08, 2018 12:52  

Так раз такая информация есть пусть огласят,а то знают как бы и наблюдают как будут страдать агентства! Тем более в шею гнать этот Ростуризм,! Почему бы им не разворошить это гнездо, а то по секрету...

veta-60
Сообщения: 65

Пн окт 08, 2018 12:56  

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Не понимаю как можно платить роялти при нынешних комиссиях от ТО. Как вы концы с концами сводили

У нас не было роялти. А от Росстура была информационная поддержка на сайте и кое-что из агитационных материалов.
Не учись на умного,станешь бедным. Русская пословица.

WILLY

Пн окт 08, 2018 12:59  

«РоссТур» объявил о возврате средств
https://www.tourdom.ru/news/rosstur-oby ... edstv.html
:rest1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 822 гостя