Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн окт 08, 2018 16:07  

Юлия-Юлия писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Для этого надо

играть без правил. меня интересует какой договор между ТА и РОсс туром


не только ) еще есть вопрос какой договор между ростуром (как торговой маркой) и ТО, то есть от кого конкретно шла бронь и оплата к ТО... некоторых ждут увлекательные открытия ларчика )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

На Троих

Пн окт 08, 2018 16:09  

ТА - Росстур - БГ оператор - Кристер.
Таким можэт быть длинный и тернистый путь денег от туриста до ТО
Анакуа?
ТА - ТО , вот к чему в идеале в итоге придёт отрасль
Путём мучительных метаний

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 08, 2018 16:12  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты некоторых ждут увлекательные открытия ларчика )

вот и я о том же... начать с договора Ростур-ТА, потом Ростур-ТО...
Промотрела видео, как 4го октября с Недополз денег требуют ТА... никто полицию не вызвал и заявление не написал...
быть длинный и тернистый путь денег от туриста до ТО

Ну не пойму я никак откуда ЦБ появляется. Поясните, почему стоимость накладных расходов увеличивается, комис тоже, а почему тогда для ТО прямые ТА не выгодны? Ведь комисс ниже, даже если брать расход рабочих рук и экономию комисса, то все одно в пользу независимого ТА я склоняюсь,даже риски ниже финансовы. Где ошибка в логике?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 08, 2018 16:17  

Виталс писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
botal писал(а):туристы поняв, что страховая ничего не вернет им, как всегда побегут подавать иск на агента! Фиги у Росстура есть, в договоре он указан как туроператор
Для этого надо вызвать туристов в офис с их экземпляром договора и уговорить заменить в нем лист на котором указан ТО. Сомневаюсь, что туристы на это согласятся. Это же просто взять и попрощаться с последней надеждой на получение своих денег. Помнится когда туры.ру гикнулись туристы много чего себе позволили, некоторые директора ТА в больнички угодили с ттп.

Я извиняюсь, но туры ру вроде как живы
Склероз, в мозгах лязгает. Пардонте - куда.ру канешна.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 08, 2018 16:18  

Семёнов , Вы живы?

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 08, 2018 16:21  

Юлия-Юлия писал(а):https://www.facebook.com/aleksandr.bayborodin.7/videos/1180810862073936/
Чо там?
В лом светиться у цуербергеров всяких.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 08, 2018 16:22  

К размышлению...
1. В среду прошлой недели руководство и собственники авиакомпании Azur Deutschland — остановили деятельность а/к.
2. Виста ( ЦБ Клео тур / Турбокс ) остановила продажи Интуриста.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 08, 2018 16:22  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):https://www.facebook.com/aleksandr.bayborodin.7/videos/1180810862073936/
Чо там?
В лом светиться у цуербергеров всяких.

Недополз отвечает на вопросы ТА, сейчас попробую скачать, если получится

На Троих

Пн окт 08, 2018 16:25  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Ну не пойму я никак откуда ЦБ появляется. Поясните, почему стоимость накладных расходов увеличивается, комис тоже, а почему тогда для ТО прямые ТА не выгодны? Ведь комисс ниже, даже если брать расход рабочих рук и экономию комисса, то все одно в пользу независимого ТА я склоняюсь,даже риски ниже финансовы. Где ошибка в логике?

Я так жэ не понимаю, наккуа ТО заводят собственный розничные офисы?
Ведь практически столетней практикой доказано, что передача розницы на аутсорсинг агентам экономичнее и эффективнее.

А что касаеца ЦБ, то они создают не объём, а только ИЛЛЮЗИЮ объёма. Вот за эту иллюзию ТО и доплачивают.
НИ на количество ТА-партнёров ни на количество проданных туров наличие или отсутствие в цепочке ЦБ не влияет никак
Последний раз редактировалось На Троих Пн окт 08, 2018 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 08, 2018 16:26  

Pofigist писал(а):И вообще веселая будет зима, похохочем неоднократно .
До зимы еще 1,5 месяца. Рассосется небось как-нибудь авось. Обычно к декабрю схлопывания заканчивались и пару месяцев передышкааааа. А там, в феврале кааааак жаааахнет какой-нибудь очередной шибко умный иксперт-педрила или блд с бабочками.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 08, 2018 16:29  

Юлия-Юлия писал(а):Виста ( ЦБ Клео тур / Турбокс ) остановила продажи Интуриста.


Изображение

На Троих

Пн окт 08, 2018 16:33  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты В среду прошлой недели руководство и собственники авиакомпании Azur Deutschland — остановили деятельность а/к.

Немецкий Азур имел 4 древних самолёта и сворачивать деятельность начал примерно год назад.
Авиапарк вроде как в Украину передали

Виталс
Сообщения: 161

Пн окт 08, 2018 16:34  

Свой среди чужих писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Виста ( ЦБ Клео тур / Турбокс ) остановила продажи Интуриста.


Изображение

То Интурист останавливал, теперь наоборот

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 08, 2018 16:43  

На Троих писал(а):Источник цитаты Авиапарк вроде как в Украину передали

ЩАЗ...к нам, вся рухлядь к нам, Украина теперь Еуропа...

EPI
Сообщения: 12915

Пн окт 08, 2018 16:57  

Юлия-Юлия писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Авиапарк вроде как в Украину передали

ЩАЗ...к нам, вся рухлядь к нам, Украина теперь Еуропа...

Н-да....

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 917 гостей