Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

WILLY

Ср окт 10, 2018 16:54  

SVS-SVS писал(а):Источник цитаты И еще , уже заявлено официально. Обратите внимание, что в качестве агента ИНОСТРАННОГО поставщика.

А что тут примечательного??? Почитайте закон, там прописано, что юрлицо считается туроператором по выездному туризму (то есть - должно иметь фингарантию, оформленную на выезд и оплаты в фонды турпомощи) - даже если занимается реализацией турпродукта, сформированного иностранным туроператором! Сколько копий из-за этого сломали, ведь иностранный туроператор у себя на родине уже оплатил все страховки за занятие туроператорской деятельностью.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 16:55  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Перестаю сдавать балансы по старой фирме.

1. Получаете письмо с требованием сдать отчётность и заплатить штраф за несдачу.
2. Затаились. На письмо не отвечаете.
3. Налоговая вас закрывает в связи с недостоверностью сведений в ЕГРЮЛ (недостоверный адрес)
4. Учредители и директор в стоп-листе на 3 года

Новая контора открывается заранее. И пох на их стоп лист. А доказать правоприемность компаний, если они сами об этом не заявили, так это уже из области фантастики.
И да штраф конечно и пенни налоговая выставит. И даже заблокирует счет в старой фирме, в надежде что туда что-то капнет и они это запишут в свой актив. Только ни чего не капнет. И Вам до этого нет ни какого дела, т.к. Вы уже целиком и полностью работаете по новой фирме.
Последний раз редактировалось Evgeniy-Hit Ср окт 10, 2018 17:06, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Ср окт 10, 2018 17:04  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Новая контора открывается заранее. И пох на их стоп лист. А доказать правоприемность компаний, если они сами об этом не заявили, так это уже из области фантастики.

Вас ждёт много сюрпризов...
И да...извините, что я затеял с вами этот глупый спор, я просто забыл, что вы всегда знаете больше и лучше всех.

WILLY

Ср окт 10, 2018 17:06  

На Троих писал(а):Источник цитаты я просто забыл, что вы всегда знаете больше и лучше всех.

А пойдем набухаемся? :neg1: До состояния ползней! : :) :

На Троих

Ср окт 10, 2018 17:06  

Ну и так...уточним,...речь не о преемственности, а об аффилированности и взаимозависимости лиц, а тут буквально последние год-два, появилось много нового и интересного.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 10, 2018 17:06  

На Троих писал(а):Источник цитаты Вас ждёт много сюрпризов...

причем весьма неожиданных))

На Троих

Ср окт 10, 2018 17:07  

WILLY писал(а):Источник цитаты А пойдем набухаемся? :neg1: До состояния ползней!

Я стока не выпью))))))))))))))))))))))))))

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 10, 2018 17:09  

WILLY
там у Вас помница чемодан был- в аренду сдали Недоползу?

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Ср окт 10, 2018 17:10  

Вот если смотреть ширше : как операторы в принципе могли одобрить пост-дэдлайновские оплаты РоссТура ?? Единственное,что приходит на ум ,это коммерческая выгода..
Т.е. операторы,так или иначе, были в доле ( не важно единоразовая это была премия, или ежемесячные отчисления за предоставление "особых условий" или другие нам неведомые ништяки)
Маловероятно,что операторы, имеющие свои офисы продаж на каждой станции метро, видели в РоссТуре стратегического партнера,делающего им фантастические объемы...
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 17:10  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Новая контора открывается заранее. И пох на их стоп лист. А доказать правоприемность компаний, если они сами об этом не заявили, так это уже из области фантастики.

Вас ждёт много сюрпризов...
И да...извините, что я затеял с вами этот глупый спор, я просто забыл, что вы всегда знаете больше и лучше всех.

Я не претендую на оригинальность. Я обычно не пишу ни чего такого, что не делал сам. Если есть какая-то конкретика по "сюрпризам", то было бы хорошо ими поделиться с коллегами по цеху. Пока я только слышу "Черной, черной ночью. В черной, черной комнате ...."

WILLY

Ср окт 10, 2018 17:11  

На Троих писал(а):Источник цитаты Я стока не выпью))))))))))))))))))))))))))

Слабак! :qua2: :lol:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 10, 2018 17:13  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Если есть какая-то конкретика по "сюрпризам", то было бы хорошо ими поделиться с коллегами по цеху.

Вам их написали. Пройдено уже.
да и у налоговой даже будут все ваши выписки из банка.. хотя их вы туда не носили..
Последний раз редактировалось Ninchik Ср окт 10, 2018 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 17:13  

Тортуга писал(а):Вот если смотреть ширше : как операторы в принципе могли одобрить пост-дэдлайновские оплаты РоссТура ?? Единственное,что приходит на ум ,это коммерческая выгода..
Т.е. операторы,так или иначе, были в доле ( не важно единоразовая это была премия, или ежемесячные отчисления за предоставление "особых условий" или другие нам неведомые ништяки)
Маловероятно,что операторы, имеющие свои офисы продаж на каждой станции метро, видели в РоссТуре стратегического партнера,делающего им фантастические объемы...

На падающем рынке и РоссТур - красавец. И судя по счетчику объемы были.

WILLY

Ср окт 10, 2018 17:14  

Ninchik писал(а):Источник цитаты там у Вас помница чемодан был- в аренду сдали Недоползу?

Не, выползню не сдал, торговаться стал, на жалость давить- типа "продажи просели"... Да и Кассандра посоветовала придержать пока... :hmm:

На Троих

Ср окт 10, 2018 17:15  

Тортуга писал(а):Источник цитаты операторы, имеющие свои офисы продаж на каждой станции метро,

Ещё одна уродливая схема ведения бизнеса которой суждено отмереть. Вслед за сетями с ЦБ

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 815 гостей