Росс-тур , где наши деньги???

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 10, 2018 17:39  

Evgeniy-Hit писал(а):У них из всего имущества, только люк от теплотрассы.
Люк канешна уже неплохо, но нужен паспорт гр. РФии.

WILLY

Ср окт 10, 2018 17:39  

SVS-SVS писал(а):Источник цитаты А теперь открыл новое предприятие и ему дадут ФИГИ и желающие работать с ним есть.

Почему это новое? Оно фунциклирует с 15.12. 2017 года, поскольку у него есть действующая до 14.12.18 фигулька. И на момент открытия НТ еще не был в той епож, в которой оказался летом 2018 года

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Ср окт 10, 2018 17:41  

Evgeniy-Hit писал(а):
Ninchik писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Ну выставили Фесику 1,75 млрд. субсидированной ответственности. И что, он удивился этому или расстроился?

как вариант, конечно) но на всех Фесиков не напасешься))

У меня возле гаража цветной лом принимают. Утром очередь из колдырей с хозяйственными сумками алюминиевых банок. Думаю любой из них за 3 тыс. подпишется на Вашу фирму. А если 10 тыс. дадите, то будете их Героиней дня. У них из всего имущества, только люк от теплотрассы. Грешно конечно так шутить.

А директором вы тоже колдыря сделаете?

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 17:51  

SVS-SVS писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Ninchik писал(а):как вариант, конечно) но на всех Фесиков не напасешься))

У меня возле гаража цветной лом принимают. Утром очередь из колдырей с хозяйственными сумками алюминиевых банок. Думаю любой из них за 3 тыс. подпишется на Вашу фирму. А если 10 тыс. дадите, то будете их Героиней дня. У них из всего имущества, только люк от теплотрассы. Грешно конечно так шутить.

А директором вы тоже колдыря сделаете?

А Вы с какой целью интересуетесь? : :) :

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 10, 2018 17:52  

SVS-SVS писал(а):А директором вы тоже колдыря сделаете?
А чего, раз в месяц, как штык, будет приходить за з... бутылкой, заодно документы подпишет )))
Вопрос только, а кто учредителем будет? Еще один колдырь с люком?

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Ср окт 10, 2018 17:55  

Evgeniy-Hit писал(а):
SVS-SVS писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):У меня возле гаража цветной лом принимают. Утром очередь из колдырей с хозяйственными сумками алюминиевых банок. Думаю любой из них за 3 тыс. подпишется на Вашу фирму. А если 10 тыс. дадите, то будете их Героиней дня. У них из всего имущества, только люк от теплотрассы. Грешно конечно так шутить.

А директором вы тоже колдыря сделаете?

А Вы с какой целью интересуетесь? : :) :

Методом исключения пытаюсь ваше положение в данной организации определить.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 17:57  

Свой среди чужих писал(а):
SVS-SVS писал(а):А директором вы тоже колдыря сделаете?
А чего, раз в месяц, как штык, будет приходить за з... бутылкой, заодно документы подпишет )))
Вопрос только, а кто учредителем будет? Еще один колдырь с люком?

А что мешает быть одновременно и учредителем, и директором и гл.бухгалтером? Это ж сразу три з...бутылки. : :) :

На Троих

Ср окт 10, 2018 17:57  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты У меня возле гаража цветной лом принимают. Утром очередь из колдырей с хозяйственными сумками алюминиевых банок. Думаю любой из них за 3 тыс. подпишется на Вашу фирму.

Вы не поверите, но в налоговой нынче при приёмке доков от нового директора, достаточно придирчиво его осматривают, обнюхивают и долго беседуют, аккурат на предмет выявления калдырей и прочих подставных лиц.
Тожэ предписано делать и банкам при оформлении карточек с подписями
В общем...
Как то сложно всё вдруг стало
Не купить за деньги сало.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 17:58  

SVS-SVS писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
SVS-SVS писал(а):А директором вы тоже колдыря сделаете?

А Вы с какой целью интересуетесь? : :) :

Методом исключения пытаюсь ваше положение в данной организации определить.

Мое положение "Дай бог каждому!" : :) : И пишите пожалуйста на Вы с большой буквы. Глаз режет. Воспитание понимаете ли...
Последний раз редактировалось Evgeniy-Hit Ср окт 10, 2018 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср окт 10, 2018 17:59  

На Троих писал(а):Источник цитаты Вы не поверите, но в налоговой нынче при приёмке доков от нового директора, достаточно придирчиво его осматривают, обнюхивают и долго беседуют, аккурат на предмет выявления калдырей и прочих подставных лиц.

нее) у нас в первопрестольной - в налоговой быстро.. но фоткают )) вроде не обнюхивали , но в банках хуже дела обстоят))
да покупается.. вопрос- полноты налитого стакана)
Последний раз редактировалось Ninchik Ср окт 10, 2018 18:00, всего редактировалось 1 раз.

На Троих

Ср окт 10, 2018 18:00  

Не...реально...я сам охереваю, насколько вдруг стало сложно слить ненужную ОООшку.
Причём именно так вдруг...бац и вторая смена.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 10, 2018 18:00  

Evgeniy-Hit писал(а):А что мешает быть одновременно и учредителем, и директором и гл.бухгалтером?
Печень! Она у этого контингента и так ни к черту.

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Ср окт 10, 2018 18:05  

Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):А что мешает быть одновременно и учредителем, и директором и гл.бухгалтером?
Печень! Она у этого контингента и так ни к черту.

Да Вы, батенька, гуманист! : :) :

Аватара пользователя
SVS-SVS
Сообщения: 111

Ср окт 10, 2018 18:10  

Evgeniy-Hit писал(а):
SVS-SVS писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):А Вы с какой целью интересуетесь? : :) :

Методом исключения пытаюсь ваше положение в данной организации определить.

Мое положение "Дай бог каждому!" : :) : И пишите пожалуйста на Вы с большой буквы. Глаз режет. Воспитание понимаете ли...

Ой воспитание здесь не причем. Воспитание и совет помолчать, а также замечание на счет большой буквы В не совместимы.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср окт 10, 2018 18:14  

Evgeniy-Hit писал(а):
Свой среди чужих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):А что мешает быть одновременно и учредителем, и директором и гл.бухгалтером?
Печень! Она у этого контингента и так ни к черту.

Да Вы, батенька, гуманист! : :) :
Реалист! Колдырь гикнется, кому достанется "все нажитое непосильным трудом"?
Как вариант - надо оформить усыновление. Тогда сможете стать наследником первой руки. )))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 817 гостей