Предупреждения октябрь 2018

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 11, 2018 15:09  

Красные карточки:
tambovskii_volk - вынесено предупреждение в виде красной карточки 10.10.2018 и бана на 2 недели за неоднократный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Возмутительно".

Желтые карточки:
Свой среди чужих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 29.10.18 за флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум".
Ф.Ф.Преображенский - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 29.10.18 за флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум".
Семенов - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 25.10.18 за распространение ложных сведений и обвинения компаний в форме утверждений, не подкрепленных доказательствами в разделе "Основной форум".
Полосатый - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 25.10.2018 за комментарии содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания) в разделе "Основной форум".
Юлия-Юлия - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм, оффтопик, оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей в разделе "Благодарности".
Anhar - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм, оффтопик, оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей в разделе "Благодарности".
Кострома - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм, оффтопик, оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей в разделе "Благодарности".
На Троих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Благодарности".

Устные предупреждения:
Пока нет

P.S. Комментарии, за которые вынесены предупреждения, смотрите ниже
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 11, 2018 15:17  

tambovskii_volk - вынесено предупреждение в виде красной карточки 10.10.2018 и бана на 2 недели за неоднократный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Возмутительно".

Одинаковые посты в одно и то же время в разных ветках не для обсуждения темы, а с целью зацепить оппонента и вывести на конфликт.
Вложения
tui4.jpg
tui4.jpg (26.89 КБ) 5537 просмотров
tui3.jpg
tui3.jpg (29.84 КБ) 5537 просмотров
tui1.jpg
tui1.jpg (28.93 КБ) 5537 просмотров
tui2.jpg
tui2.jpg (45.36 КБ) 5537 просмотров
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 11, 2018 16:25  

Юлия-Юлия - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм, оффтопик, оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей в разделе "Благодарности".

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Забудьте, даже в страшном сне мы не пересечемся, платки, саваны, чехлы для автомобиля - все ваше, столь модный прикид я не осилю. Так же для Вас проживание в гаражах, хибарах, бочках итд..сие жилье мне не подходяще. Даже могучие бородатые ближневосточные парни с вьюгой в голове - все Ваши. Ни в чем себе не отказывайте)))

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Anhar, ТО место, откуда Вы на меня смотрите, и типа запах чувствуете называется отхожее место , в которое Вы глубоко нырнули и вынырнуть не можете. Не надо жаловаться на судьбу, и плеваться тем, чего так наелись.
ПС действительно не смешно, какие последствия бывают при столь долгом пребывании в д..ме
ПС Щаз все брошу и побегу чет заполнять по велению нытья из под чадры сопливой, которой до туризма и журналистики, как от полюса до полюса.

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Мне тоже интересно, где такие тупые работают с заполненным профилем...

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты никак кострома с себя списал? ну просветите нас в чем же разница, НА ВАШ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД, чтоб никто не путал)))) жги, клоун!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 11, 2018 16:37  

Anhar - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм, оффтопик, оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей в разделе "Благодарности".

Anhar писал(а):Источник цитаты Юля - я вот на вас смотрю и думаю: вы просто элементарно плохо воспитаны, или полная дура от рождения?
Я думала, что тут до сих пор форум турагентов.
А не подзаборных шмар, навроде вас.

Anhar писал(а):Источник цитаты А тупые - это вы.
Только пустоголовое существо в ответ на вопрос о его месте работы выкладывает юридический адрес того, кто задавал вопрос.

Anhar писал(а):Источник цитаты Таки - дура.
Озлобленная и мнящая себя ослоумной.

Anhar писал(а):Источник цитаты Вытрите попу, наконец. Мы поняли, что вы обкакались снова, можно перестать скрывать сей постыдный, в общем-то. факт.

Anhar писал(а):Источник цитаты Мдя. Разговаривать с обычной пробкой это одно сомнительное удовольствие. А с пробкой от бутылки с сивухой - совсем другое.
Я не смотрю на вас. Я смотрю на Средиземное море. которое в 3 км от того места, откуда я выхожу в интернет и изучаю экспонат скунс-камеры типа вас, милочка.
"Сопливая чадра" - это куда более подходящий вам ник, чем дважды юлия.
Используйте, мож, наконец, выделитесь из серой толпы, имя которой - легион.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 11, 2018 16:44  

Кострома - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм, оффтопик, оскорбления личности, неуважительные и грубые высказывания в адрес других пользователей в разделе "Благодарности".

Кострома писал(а):Источник цитаты Вы зря на Юлю ведётесь. Она тупая хабалка
Кострома писал(а):Источник цитаты Мать, ты откуда знаешь что тут было 10 лет назад?
Тебя тут не было - а были куда боле умные люди.
Иных уж нет =- а те далече.
На их место пришли хаюалки навроде тебя
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт окт 11, 2018 16:49  

На Троих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 10.10.2018 за неоднократный флуд, флейм и оффтопик в разделе "Благодарности".

На Троих писал(а):Источник цитаты После обеда - разгон облаков, установление хорошей погоды
20-00 - подвиг

На Троих писал(а):Источник цитаты Особливо РЕН-ТВ, Это ведь тот самый канал, который вещяет миро про анунаков, рептилоидов, планету Нибиру и про то, что земля на самом деле плоская.

На Троих писал(а):Источник цитаты Мирный профи, это конечно Автохотный Саша-Кострома, тут нет никаких сомнений

На Троих писал(а):Источник цитаты Проблемы дефекации по прежнему волнуют нашэго автохотного друга
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт окт 12, 2018 18:23  

Администратор, А это все? Ну то есть все наказаны? больше претензий нет ни к кому? отлично... я сделаю выводы и воспользуюсь. Спасибо

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн окт 15, 2018 12:59  

Юлия-Юлия писал(а):Администратор, А это все? Ну то есть все наказаны? больше претензий нет ни к кому? отлично... я сделаю выводы и воспользуюсь. Спасибо

Новых нарушения я пока не вижу. Новых жалоб также пока нет. Будут и те, и другие - будем разбирать и, если необходимо, принимать меры.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

На Троих

Пн окт 15, 2018 13:51  

Администратор,
А вы новый администратор или старый после длительной перезагрузки?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн окт 15, 2018 18:29  

На Троих писал(а):Администратор,
А вы новый администратор или старый после длительной перезагрузки?

Администратор новый. Видно невооруженным глазом))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 01, 2018 16:32  

На Троих писал(а):Администратор,
А вы новый администратор или старый после длительной перезагрузки?

Какая разница. Какой есть. :big lol:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 01, 2018 16:40  

Полосатый - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 25.10.2018 за комментарии содержащие ненормативную лексику (а также производные от матерных слов буквосочетания) в разделе "Основной форум".
Полосатый писал(а):Источник цитаты Нюхивали и погуще, хуллей.

Полосатый писал(а):Источник цитаты Через неделю-две, когда начнут сыпаццо ряды ТО, об этом Робин бллдь Гуде мы вспомним со слезами умиления сцукко.

Полосатый писал(а):Источник цитаты Да ему поккуй.

Полосатый писал(а):Источник цитаты Ахххаахааа блллдь! Сафонычь жжот сцуко. Феерическое йебанько.

Полосатый писал(а):Источник цитаты В моем списке нет тока буквы "я". Все 32 штуки бллдь

Полосатый писал(а):Источник цитаты Господа агенты, йахуею. Такое жуткое гонево слышать от про? ЦыБе априори пирамида Хуйопса?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Чт ноя 01, 2018 16:52  

Семенов - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 25.10.18 за распространение ложных сведений и обвинения компаний в форме утверждений, не подкрепленных доказательствами в разделе "Основной форум".

Кстати, Семенов делает подобные безответственные заявления уже не впервые.
Семёнов писал(а):Источник цитаты В эту пятницу всё решится. Буква "о" из моего списка. Эх , дотянула бы буква "Г" до ноября... Кстати , готов новый список уже, первым номером там идёт буква " л".
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 02, 2018 0:42  

Ф.Ф.Преображенский - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 29.10.18 за флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум".

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты А не сделать ли Кострому министром образования?
А что? Уровень подходящий.
Вот беда, ни диссертации он не защитил, ни учебника ни написал.
А тему для диссертации Костромы могу подкинуть: "Вы все дураки, я один самый умный".

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты И это мне пишет чувак, который скачет на деревянной палке в рыжем парике, с занавеской вместо плаща и машет алюминиевым мечом, изображая чеченского чудо-богатыря)))
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор  
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт ноя 02, 2018 0:52  

Свой среди чужих - вынесено предупреждение в виде желтой карточки 29.10.18 за флуд, флейм и оффтопик в разделе "Основной форум".

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Тебя в гугле забанили?

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты И Земля плоская!

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Зачитался наш обществовед )))

Свой среди чужих писал(а):Источник цитаты Кострома, тебе остается только Закон Божий выучить. Остальные законы тебе не писаны.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: FROZEN и 726 гостей