сайт РЖД

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб окт 20, 2018 13:53  

Доктор писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Н-да? )))) Прям представителем? )))) с комиссией 33 рубля? Поделитесь в личку, плиз, впервые такое слышу... хотя по б\н работаем))

Поделюсь, только баш на баш. Есть у вас инфа достойная моей?

Инфа достойная Вашей? что Вы имеете ввиду? Я не знаю представителя РЖД ни одного по работе с ТА, потому и поинтересовалась. У нас тупо договор, без представителя, счет и оплата через банк, комиссии в 33 рубля в глаза не видела за много лет работы. но это вряд ли достойная инфа для Вас )))))

Доктор
Сообщения: 1853

Сб окт 20, 2018 13:59  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я не знаю представителя РЖД ни одного по работе с ТА, потому и поинтересовалась. У нас тупо договор, без представителя, счет и оплата через банк, комиссии в 33 рубля в глаза не видела за много лет работы. но это вряд ли достойная инфа для Вас )))))

Ну я вам сдам своего поставщика с означенными условиями, вы снизите издержки в три - четыре раза. а что я за это буду иметь?
Я не знаю, что у вас нельзя.

Доктор
Сообщения: 1853

Сб окт 20, 2018 14:02  

Сдам при условии, что в десяти ветках основного форума вы напишете мне благодарность))))))
Поверьте, оно того стоит. Мы уже три года с ними работаем - вообще без проблем, даже там больше , чем ж/д билеты есть. Хотя может они с мелкими фирмами не работают
Я не знаю, что у вас нельзя.

Доктор
Сообщения: 1853

Сб окт 20, 2018 16:54  

Для Юли
Еще раз все уточнил, так как договор заключал давно, еще до скачка валюты, да и понятие комиссия при продаже туров и билетов имеют разное значение. Итак:
1. Продажа ж/д билетов, в том числе пригородных поездов и аэроэкспрессов и междугородних автобусных маршрутов.
2. Удобный личный кабинет
3. Агентский сбор за продажу, аннуляцию 37,5 рублей
4. Работа только по б/н в пределах депозита.
5. Никаких замороченных сертификатов, никаких специальных систем, никаких специально обученных кассиров не требуется, просто интернет.
Согласитесь, это лучше спец систем разных и лучше всем известного УФС.
Вроде все?
p/s/ Паласатому не сдавать, пусть со своей девАчкой по старинке продает.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вс окт 21, 2018 9:37  

Доктор, А Ваша фамилия не Недополз? Он всех на 0,5% купил, у Вас большей пряников :dance: Много сладкого вредно для здоровья и содержимого кошелька : :) :

Доктор
Сообщения: 1853

Вс окт 21, 2018 17:36  

Для Юли
Дело хозяйское, никто не неволит
Я не знаю, что у вас нельзя.

ПланетаПитер
Сообщения: 14

Пн окт 22, 2018 9:58  

Всем привет. что бы разрушить интригу этого жлоба - https://partner.fpc.ru/B2b/Login
заключаете договор , работаете по б/н, это дочка РЖД. сбор для новичков 40р.
не благодарите.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 22, 2018 10:48  

ПланетаПитер писал(а):Всем привет. что бы разрушить интригу этого жлоба - https://partner.fpc.ru/B2b/Login
заключаете договор , работаете по б/н, это дочка РЖД. сбор для новичков 40р.
не благодарите.

Спасибо, но мы напрямую уж, без дочек, сыночков, братьев и дядьев)), по старинке - договор-оплата))) Прокладки теперь не в моде, дураков Недополз еще не всех вылечил, видимо..))) ПС дочек у РЖД еще со времен "озеркого друга" полно в РЖД, они на сумочки женам зарабатывают, что давно уже не секрет)))

никто не неволит

Доктор, не, не я Вам не конкурент, самоотвод. Не волнуйтесь :big lol: Остался один вопрос, В эту цепочку ради 40 руб отдать за посредничество дяди затеяли, если можно тем же путем напрямую без лишних платежей? об удобстве личного кабинета у Недополза можно прочитать в ветке пострадавших ТА от Росс тура...
вы снизите издержки в три - четыре раза

чьи издержки Вы снижаете? Экономику можно сравнительную вложить? Желательно в сравнении с работой на прямую в РЖД..., но можно и не утруждаться..

Доктор
Сообщения: 1853

Пн окт 22, 2018 14:18  

ПланетаПитер писал(а):Источник цитаты не благодарите.

Дождались благодарности? Открою вам большой секрет - здесь тон задают диванные эксперты, так что не мечите бисер. Будут штрафы платить, сборы в пять раз больше, потому что они не профи.
А по сути дела, да - это тот самый наш поставщик, хотя это не дочка, а сугубо коммерческий проект, но с очень умеренными аппетитами.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 22, 2018 15:31  

Доктор писал(а):Источник цитаты здесь тон задают диванные эксперты, так что не мечите бисер

Я так понимаю, что это и есть экономические выкладки по снижению издержек в 3-4 раза , работая через прокладку (как ни назови, суть та же)?
Будут штрафы платить, сборы в пять раз больше, потому что они не профи.

вот тут подробнее можно? Какие это штрафы и сборы берут с нас? Может по пунктам изложите?
ПС По-моему, Вас просто опустили, а Вы обиделись))

Доктор
Сообщения: 1853

Пн окт 22, 2018 23:07  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Я так понимаю

Я рад за вас, что вы поняли. и рад за себя - что я вам ничего не должен....
Я не знаю, что у вас нельзя.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Вт окт 23, 2018 11:33  

Доктор писал(а):Источник цитаты я вам ничего не должен....

Значит Вы просто плохо воспитаны... Но Вам прощаю, уровень Костромы у каждого второго, Вы не приятное исключение)))
ПС "Языком работать - не мешки ворочать" истина Вами доказана))

ПланетаПитер
Сообщения: 14

Вт окт 23, 2018 23:37  

Юлия-Юлия писал(а): Спасибо, но мы напрямую уж, без дочек, сыночков, братьев и дядьев)), по старинке - договор-оплата))) Прокладки теперь не в моде, дураков Недополз еще не всех вылечил, видимо..))) ПС дочек у РЖД еще со времен "озеркого друга" полно в РЖД, они на сумочки женам зарабатывают, что давно уже не секрет)))
Остался один вопрос, В эту цепочку ради 40 руб отдать за посредничество дяди затеяли, если можно тем же путем напрямую без лишних платежей? об удобстве личного кабинета у Недополза можно прочитать в ветке пострадавших ТА от Росс тура...

Плохо когда человек дилетант, но еще хуже когда он этого не понимает : :-(( : : :-(( : : :-(( :
следуя вашим рассуждениям, нам агентам надо отказаться от таких прокладок как Амадеус, Сейбр..... и бронировать билеты в каждой АК напрямую, причем желательно со своей личной банковской карты, что бы рано или поздно ее залочили, ну и радостно улыбаться когда налоговая попросит вас рассказать вас, как ваши покупки с личной карты, сочетаются с вашей агентской деятельностью.... по поводу Недополза совсем расстроили, как можно путать теплое с мягким?

lisa79
Сообщения: 185

Ср окт 24, 2018 0:37  

Не я одна попалась на этот сайт https://zen.yandex.ru/media/ps_mishania ... &from=feed

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 24, 2018 10:52  

ПланетаПитер, очень плохо, что Вы даете оценки людям, которых не знаете совсем. Более того, если сравнивать теплое и мягкое в данном случае, то я так и не увидела приоритете работ с прокладкой перед прямым договором с РЖД. Вы, пардон, как спецсуперпрофи, мне , например, не указали, зачем требуется прокладка в данном случае?Платить агентский сбор дополнительный? Вы крайне не внимательны, как суперпрофи, так и не прочитали, что договор напрямую предполагает ТОЛЬКО БЕЗНАЛ, что указано выше, о чем Вы просто не прочли, но про некие личные карточки накатали.. Печалька в том, что даются оценки без понимания всей картины, изучив только самый простой вариант работ с очереднм посредником, как не назвайте. Если Вам не понятно сравнение с Недоползом, то я могу объяснить. Недополз давал мнимые преференции, как и в данном случае с этой прокладкой, а за действия ТО так и не нес ответственность. Сравните с Вариантом "дочки" в Вашем случае. Какие Вы понесете затрат в случае ее ликвидации перед туристами? Лично я, отправляя группы детей, не могу рисковать ни своими нервами, ни их, опыт работ с РЖД напрямую более 15 лет, кругом сдохло море "дочек и сыночков" РЖД. Желаю удачи и больше думать.
ПС И да, изучите полностью вопрос про Амадеус и Сейбр, может перестанете их в сравнение приводить.

Плохо когда человек дилетант, но еще хуже когда он этого не понимает

согласна полностью... могу добавить, что не учится на чужих ошибках и не изучает вопрос полностью.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 797 гостей