Медицинский центр на Хайнане

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

GalArk
Сообщения: 486

Пн окт 22, 2018 10:42  

ilya_abc писал(а):
GalArk писал(а):От отеля Narada Resort есть недалеко мед.центр ? Читаешь отзывы и до некоторых мед.центров на такси только можно доехать. Вот с вашей подсказкой хочется совместить лучший мед. центр и один из лучших отелей. Спасибо !


неправильная постановка вопроса : :) :
нужна хорошая клиника, где вылечат ? или нужен медцентр - недалеко ?
разницу между клиникой и массажным салоном = медцентром туристы понимают ?

пс. вот от этого "недалеко" и "недорого" и начинаются потом резко отрицательные отзывы, которые мы видим , у своих туристов я всегда спрашиваю, вы стрижетесь в парикмахерской для гм... "понаехавших" за 100 рублей ? зубы в такую узбекскую клинику (простите) лечить пойдете ?

Добрый день ! "Недорого" вообще не звучало. Нужно как раз очень качественное размещение. Пройти обследование (это, конечно, клиника), туристки хотят жизненный тонус поднять , иглоукалывание, массажи. 10 дней на каникулы новогодние на что хватит времени, те процедуры и пройдут. Вот я и хочу, направить их в надежное, проверенное медицинское учреждение.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн окт 22, 2018 10:51  

Свой среди чужих писал(а):
ilya_abc писал(а):у меня в апреле поправили коленный сустав юниору-хоккеисту так, что он все лето усиленно тренировался, сейчас в январе второй раз второй раз полетит
Ну не знаю что там молодому челу поправили, моей туристке средних лет хватило этого "лечения" на пару месяцев. Потом поехала в Белоруссию на операцию. А сначала тоже в полном восторге была, взахлеб рассказывала как там клево лечат и какие российские звезды там на ноги встали..
Если сустав стерт ни какая китайская народная медицина не поможет. Межпозвоночные грыжи тоже не подвластны этим целителям.


да это ясно, что если ноги нет, на хайнане ее не вырастят )
кто ж спорит )
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн окт 22, 2018 10:53  

не спорьте, я вот уже какой год наблюдаю, как абсолютно здоровый человек у меня на Хайнане лечится))) Говорит, что ему КАЖЕТСЯ, что он молодеет. А это дорого стоит. Илье отдельное спасибо, он лучший, рекомендую.
ПС : :) : "Молодой" ездит с супругой.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн окт 22, 2018 12:50  

GalArk писал(а):туристки хотят жизненный тонус поднять
Витамины е, бэ, цэ очень хорошо подымают жызненый тонус )))
Юлия-Юлия писал(а):ему КАЖЕТСЯ, что он молодеет
Это писец и он не лечится )))

ПыСы Сорри за офтоп

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн окт 22, 2018 13:02  

Свой среди чужих писал(а):
GalArk писал(а):туристки хотят жизненный тонус поднять
Витамины е, бэ, цэ очень хорошо подымают жызненый тонус )))
Юлия-Юлия писал(а):ему КАЖЕТСЯ, что он молодеет
Это писец и он не лечится )))

ПыСы Сорри за офтоп


смена климата, новые впечатления, море и фрукты + массаж - тут можно и клинику не выбирать, все равно в тонусе приедут ) и смысл копья ломать ? : :) :
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн окт 22, 2018 13:46  

ilya_abc писал(а):неправильная постановка вопроса : :) :
нужна хорошая клиника, где вылечат ? или нужен медцентр - недалеко ?
разницу между клиникой и массажным салоном = медцентром туристы понимают ?


хорошо сказал.
а вообще- мода и извращения капиталистические. и эффект плацебо.
ихней буржуйской иглой наш завороток кишок ни в жизнь не победить !
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

pmn
Сообщения: 23

Пн окт 22, 2018 15:29  

Был я сам в Саде Долголетия.(при отеле Перл Ривер Гарден)
Мне иголку после процедуру в спине оставили,пошел разбираться.Хозяином или директором оказался наш соотечественник.
Чтобы кипеж не поднимал,дали бесплатных массажей ,как компенсацию.
Так что по хорошему ,все такие центры,которые для туристов,развести на лишние деньги...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн окт 22, 2018 15:35  

pmn писал(а):Хозяином или директором оказался наш соотечественник.


это который прихрамывает ? вообще то он в китае на медика и учился и давно уже там живет и лечит
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт окт 23, 2018 10:35  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты смена климата, новые впечатления, море и фрукты + массаж
А если еще нильской воды добавить... "не расстанусь с комсомолом..." : :) :

Аватара пользователя
BRATSK
Сообщения: 2424

Вт окт 23, 2018 11:54  

Была на Хайнане в мед.центре Тайцзы (иголки + массаж) и в Фениксе. Все в Дадунхае. В Саду долголетия в рекламнике делала массаж стоп. Если профилактически - везде нормально. В Саду - дороже всего. В Тайцзы косметолог (Юля) очень понравилась.
А если надо лечение опорки - то посмотрите санаторий Танганцзы (г.Аньшань). Санаторий государственный, специализация именно опорка. Уже лет 10 туда отправляю. Вижу, в каком состоянии уезжают и какие возвращаются. Жалоба была на интерьер (ну да, не Атлантис). Но если лечение важнее, чем цвет обоев - то в Танганцзы.
Сочувствие дается даром. Зависть надо заслужить.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Пт окт 26, 2018 0:17  

Мне вылечили коленку за десять минут ядом королевской кобры совершенно бесплатно на демонстрационном сеансе. До этого пол- года мучился , когда хожу , чуть отступала боль , сижу или еду на машине постепенно боль становилась такая , что мог проехать только километров двадцать и надо было выходить и бегать вокруг машины минут десять. Поехали на экскурсию в змеиный питомник , а там народ начали разводить на всякие лекарства из змей . Говорят , у кого что болит , выходите , сейчас полечим... А я про этот фокус слышал и пока народ стеснялся , я тут как тут . Намазали коленку ядом , сказали , терпи , две секунды боль чуть до потолка не подпрыгнул, и сразу все прошло. Я конечно всё это заснял, показываю туристам , лучше аргументов нету . Привёз эту мазь домой - эффект нулевой , не помогает абсолютно. До сих пор не знаю , что это было , но коленка болела очень сильно

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт окт 26, 2018 22:25  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Привёз эту мазь домой - эффект нулевой , не помогает абсолютно. До сих пор не знаю , что это было , но коленка болела очень сильно

Да и фиг на то. Вы колено подлечили? Я очень рада за Вас. У самой с ногами бесконечные проблемы . Травмируюсь, а потом мучительно долго все это лечу. Вам помогло? так это отлично. Значит иногда работает.

groshiki
Сообщения: 30

Пн ноя 19, 2018 11:19  

Народ, резюме какое? Где ж полечиться бедным соотечественникам на курорте? чтоб эффективно!!!!опорка нужна. Хайнань. так ответа на поставленный вопрос и не получено)))))

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн ноя 19, 2018 12:06  

groshiki писал(а):Народ, резюме какое? Где ж полечиться бедным соотечественникам на курорте? чтоб эффективно!!!!опорка нужна. Хайнань. так ответа на поставленный вопрос и не получено)))))


ответ на этот вопрос на моем ю-тубе занимает минут 40... текстовой версии нет, переписывать сюда долго

китайские триады во избежание стрельбы на курорте решили этот и другие вопросы просто: кто туриста приглашает, тот его танцует, поэтому при всем желании, туриста оформленного у другого оператора на лечение не возьмут, уличных предложений, как в тае -нет, на пляже подходят и зовут по салонам, но пляжники - это в лучшем случае массажный салон, иголки они делают и делают дешево, даже рискуют на иглонож - все это подпольно и без лицензий и проверок

у меня волосы дыбом, но наши туда ходят, хотя этого категорически опасно

могу даже пару поучительных историй из практики рассказать, если кому интересно
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн ноя 19, 2018 12:29  

groshiki писал(а):Источник цитаты резюме какое? Г


уж написали. К ilya_abc стукните в личку.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 771 гость