Нововведения в Курилке

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт ноя 09, 2018 13:48  

Savana писал(а):Может получиться занятно, если попытка администрации увеличить аудиторию для рекламодателей обернется созданием площадки для консолидации обиженных туристов. : :) :
.

Насчет туристов не знаю, пока обижают турагентов))) лишают привычной площадки, где люди общались годами (!!!)
В общем, презренный металл рулит... : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

WILLY

Пт ноя 09, 2018 15:08  

kassandra писал(а):Источник цитаты В общем, презренный металл рулит...

Кассандра, тут пока не металл, а больше бриллиантовый дым глаза застилает. Вот выплыл из дворницкой, где его Остап Ибрагимович лицезрел и прямиком сюда, лихорадить умы жаждущих наживы. :neg1: Вот только оправдаются ли их надежды, надо кого-нить из предсказателей спросить, у тебя нет таких на примете? :lol: А то щас плюнут на это безобразие и уйдут отсюда 40-50 давних пользователей и в итоге создадут еще один из скучных клонов сообщества "братьев по оружию" . Конечно, ТО будут какое-то время продолжать давать рекламу, но, IMHO, им интереснее все же собрать аудиторию из ТА, а не туристов. Но... время покажет, будем посмотреть. : ;-) :

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт ноя 09, 2018 15:17  

WILLY
скажите, а какие ценные сведения Вы тут в последнее время подчерпнули?
что нового узнали?
кроме хамского общения - я тут ничего не наблюдаю.

WILLY

Пт ноя 09, 2018 15:23  

Ninchik писал(а):Источник цитаты а какие ценные сведения Вы тут в последнее время подчерпнули?
что нового узнали?

А Вы с какой целью интересуетесь? Туристы уже себе шпиёнов среди курильчан вербуют? Из последних новостей все больше про Джека Воробья да недоползуна и тонущий якорь было. Ну, и еще гадали на кофейной гуще: взлетит/не взлетит? А если взлетит - то надолго ли? Это про Гамбию, как Вы догадались.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт ноя 09, 2018 15:27  

kassandra писал(а):Источник цитаты сделать закрытый форум для профи (структурно в том виде, как сейчас, кроме он-лайн эфиров), а туристам сделать открытый уголок, ежели этого так желает администрация ресурса.


Вот именно так!!! Поддерживаю данный вариант

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт ноя 09, 2018 15:28  

WILLY писал(а):Источник цитаты Из последних новостей

все это есть на других ресурсах причем в полномасштабном варианте и в онлайн режиме. Новости тут запаздывают ... :crazy: :crazy:
короче- сильно устаревший формат.

Аватара пользователя
Savana
Номинант Курилки - 2010, Психотерапевт Курилки-2014
Сообщения: 11106

Пт ноя 09, 2018 15:39  

kassandra писал(а):
Savana писал(а):Может получиться занятно, если попытка администрации увеличить аудиторию для рекламодателей обернется созданием площадки для консолидации обиженных туристов. : :) :
.

Насчет туристов не знаю, пока обижают турагентов))) лишают привычной площадки, где люди общались годами (!!!)
В общем, презренный металл рулит... : :-(( :

Низкий сезон впереди, можно замутить свой сайт - для ТА. В формате условного ООО - взнос каждого в УК равный, в пределах 100-1000 руб.

WILLY

Пт ноя 09, 2018 15:50  

Ninchik писал(а):Источник цитаты все это есть на других ресурсах причем в полномасштабном варианте и в онлайн режиме. Новости тут запаздывают ...
короче- сильно устаревший формат.

Не могу Вам возразить, в этом Вы правы. Прикольнее и помордолкнижить, и наинстаграммить, и на телеге прокатиться, но... Сдать без боя родную Курилку, в которую больше 14 лет с чашкой утреннего кофе заходишь, и в выходные тоже... Где меня пару-тройку раз банили на месяц за ненормативную лексику...Ну, если так хоЧУт ее создатели - значит не нужны мы тут. Один в поле не воин, Гусь свинье не товарищ! Пусть делают виртуальный аналог нерезиновой, флаг им в руки!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2018 16:25  

WILLY, что ты так переживаешь? По факту в курилке реально мало осталось профи. Мне даже пальцев на обоих руках не надо, чтобы всех пересчитать. Практически не осталось компетентных людей с которыми можно обсуждать серьезные темы или спросить совета. И как его можно реанимировать - мне не понятно. Тут стало скучно.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт ноя 09, 2018 16:47  

Зато легкий налет ламповости с прежних лет еще остался
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт ноя 09, 2018 17:04  

Evgeniy-Hit писал(а):
И как его можно реанимировать - мне не понятно. Тут стало скучно.


А никак. Как говорится, поезд давно ушёл, в чём существенная, если не основная, доля вины Администрации. Хотя ей, Администрации, неоднократно (!) говорили курильщики, которые впоследствии ушли отсюда, давным - давно, но... был выбран иной путь и вот теперь впереди не горизонт, а тупик ! :neg1:

Относительно нововведений...
Полагаю, что их можно сравнить с припарками для мёртвого.

P.S. Прошу Администратора не принимать мой пост, как обычно, близко к сердцу! Это всего лишь взгляд со своей колокольни...
.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2018 17:08  

Evgeniy-Hit писал(а):WILLY, что ты так переживаешь? По факту в курилке реально мало осталось профи. Мне даже пальцев на обоих руках не надо, чтобы всех пересчитать. Практически не осталось компетентных людей с которыми можно обсуждать серьезные темы или спросить совета. И как его можно реанимировать - мне не понятно. Тут стало скучно.


скучно? никто не держит...у меня,к примеру,пальцев рук ,да и ног не хватит,чтобы перечислить спецов в разных областях ,которые здесь есть или бывают.
повторяю сказанное мной в начале этого бедлама-курилке 20лет! много вы найдете таких форумов-долгожителей??
НЕ надо ничего кардинально менять.
Татьяна,вот с ТV у банко ж ничего не вышло? не надо экспериментов -хайпов. тем самым разрушите все.....
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2018 17:12  

Ninchik писал(а):WILLY
скажите, а какие ценные сведения Вы тут в последнее время подчерпнули?
что нового узнали?
кроме хамского общения - я тут ничего не наблюдаю.


да за счёт Вилли и вас сюда уже зайти хочеца))
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2018 17:53  

Д М Б писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):WILLY, что ты так переживаешь? По факту в курилке реально мало осталось профи. Мне даже пальцев на обоих руках не надо, чтобы всех пересчитать. Практически не осталось компетентных людей с которыми можно обсуждать серьезные темы или спросить совета. И как его можно реанимировать - мне не понятно. Тут стало скучно.


скучно? никто не держит...

Это похоже был девиз этого форума последние годы. Результат не заставил себя долго ждать. А надо было держать. Используя все ресурсы. Но похоже именно ресурсов то и нет. Вы там сами себя модерируйте у нас ни времени ни средств на это нет. Нам только трафик подгоните. И раньше это работало.
Но сейчас мне интереснее читать группу Максима Пашкова. Потому что он собрал вокруг себя профи.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт ноя 09, 2018 18:35  

Evgeniy-Hit писал(а):Но сейчас мне интереснее читать группу Максима Пашкова. Потому что он собрал вокруг себя профи.

Вот, хорошо, что написали, возьму себе на заметку))
Люди добрые, помогите, кто может, добрым советом. Здешняя управляющая компания задумала перепрофилировать дом родной в общежитие для "понаехавших"))) потому срочно ищу варианты, куда бы сьехать))
Поделитесь опытом, пожалуйста. Можно в личку. Заранее большое спасибо. :in love:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 800 гостей