Нововведения в Курилке

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ленок
Сообщения: 540

Пт ноя 09, 2018 19:18  

Все равно хочется где-то с той не большой группой профи где-то по общаться: Будет жалко если они и этот небольшой островок разумных людей разрушат .

Dallas
Провокатор Курилки-2017
Сообщения: 4595

Пт ноя 09, 2018 21:20  

Я не понял, куда рекламу то можно тиснуть???
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Пт ноя 09, 2018 23:41  

Dallas писал(а):Источник цитаты Я не понял, куда рекламу то можно тиснуть???

Кешка, отстань, не до бабла. Судьбы мира решаем.

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Сб ноя 10, 2018 0:00  

Эк барин-то извёлся, исхудал весь. Давай я тебе пару баек глупых на ночь расскажу, для смеху. Мож развеешься
1.
«Самое тупое – в погоне за успехом пытаться повторить чужой путь.» К.Маркс, «Капитал». Т.8 (дополнительный), стр.1. Изд-во К.Каутского, 1954 г.
… Вы знаете, откуда вырос сайт самоходов? – Таки я вам расскажу. С Винским я познакомился на почве любви к Subary в середине «проклятых 90х». Серёжа тогда гонял в Россию все, что катится, был одним из самых известных перегонщиков. Что-то, а в пиаре – это талант. Но в процессе демонстрации себя любимого на своем же форуме – в фас, профиль и т.д.– с удивлением обнаружил, что грамотная автопублика считает его долбо@бом. А вот опусы «как провести выходные в Бангладеш за 3 копейки» вызывают уважение и живейший отклик. Постепенно автомобильные разделы скукоживались – банились грамотные и интересные участники, а «Мои путешествия» (по-моему, так назывался) – ширился и развивался. Не каждый может интересно рассказать о «Трёшке» BMW. А самовыразиться в рассказе о турецкой «трёшке» – пожалуйста, на личном опыте. Так постепенно сформировался клуб самоходов. И – поскольку аудитория широкая – талантливых людей с интересным опытом там много. К чести Серёжи - он не банил всех подряд, даже тех, кто интереснее и умнее.
…. Давно не был на АВД. Зашел и с глубоким удовлетворением обнаружил на 1й странице 17846 богато иллюстрированных опусов Винского. Мастерство не пропьёшь….

2.
«Если вы завезли в бордель новые матрасы – посещаемость ваших старушек не увеличится» (Энциклопедия маркетолога. Т.46, стр.828. Лондон, 1734г.)
….при этом вид форума – насколько помнит мой склероз – Винский не поменял. А вот мудрые ребята из Яндекса, купив авто.ру, усовременили движок. Плюс откровенные потуги монетизировать форумы, модерация от Кушки до Владивостока. От такой продвинутости многие свалили по разным углам. На тамошнем ретро-форуме вообще никого не осталось. Нет интересных людей – нет смысла заходить. Торгануть тачку без срaча дешевле и проще на Авито.
И другая история – про «ламповость», которую помянул Помошник. В моём любимом ретро-междусобойчике новичков давно нет. Все друг друга давно обхамили, персональный размер гениталий выяснили, человек несколько схоронили, теперь дружим до гроба. Одна беда – я знаю, что скажет Петя, а Васе известен мой ответ еще до того, как я включу комп. И форум наш из живого общения превратился в энциклопедию знаний для неофитов. А мы – проще позвонить друг другу, чем топтать клаву…..

3.
"Основной симптом прогрессирующего кретинизма - навязчивое стремление пациента влезать в любую дискуссию советами и наставлением, не имея к тому никаких познаний". З.Фрейд. Старческие паталогии. Стр.18. Вена, 1899 г.
Собственно, барин, у меня одна нехитрая мысль. Или две.
-- Нефиг лезть в мотор, если он пыхтит.
-- Авто красит прокладка между рулём и сиденьем.
Вот ты, барин, два последних урожая пшеницы на новые обои сменял. И что? Смысел в чем?
Хочешь молодок от Винского сманить? А чего они к нам, старикам, пойдут? У них на дискотеке всё хорошо. Да и нам, старпёрам, при них свой геморрой обсуждать – неудобняк.
Правда, и нового мы друг другу ничего не шепнем. Ты, барин, сказать честно, тоже скушный, как памятник Ильичу в соседней Голодовке. Всё “Московскiя Ведомостi” поминаешь, да войну с Буонапартом.
А вот что б тебе не пригласить интересных людёв, да не так, чтоб Анна Альбертовна нам дежурно про успехи баяла.
Вот что ты, барин, про Амадеусовскую платформу для пакетных туров знаешь? А ведь любопытно в будущее глянуть, новые, мать его, технологии. Я уж и не помню, кто там рулил – но интересные штуки рассказывал. А если его, барин, не в микрофон, а в нормальную дискуссию затащить, промеж нас….
Ну или какого знатного самохода – что б объяснил по-человечески, чего он нам рупь зажилил. Только упертого, чтоб на него Готелича напустить. Дать каждому по копеечке – и до первой крови.
А на первой странице не вчерашний «Труд» перепечатывать, а (к примеру) вести с турагентских еб@ней. Дмитров там, с картинками своими – скока в прошлом годе через него прошло, сколько соседских агентов задушил… EPIфаниё – обзор чилийского в ебипетских отелях. Пофигист – про пользу цынизьма в туризьме…. Даже Суслик сгодится. Пусть поделится гейропейским опытом: какие договора ТА-ТО, есть ли у Кука свои ТА – аль франчайзи….
Чем на программёров бабло палить – ты свои новости создай, да людей интересных подтяни, пусть они даже к туризму – левым боком. А то у тебя кроме Мохова раз в год – и нет никого.
И под боком у тебя – что ни холоп, то жемчужина, готовый Лев Толстой и Юдка Беркович Левитан.
Ты, барин, глаза-то разуй, да мозг включи. Бабло на фантик спалить, да телегу поломать – ума много не нужно. А вот чисто профессиональный тусняк из гoвна и палок, да что б простому туристу в дырочку подсмотреть за счастье было – это, барин, как квадратные сосиски изобресть.
… Ты, барин, извиняй меня, осла обшарпанного, что лезу не по чину. Да жалко смотреть, как ты маешься… А если глупость сказал - так ты меня на конюшню. Заслужил.
=====================================
EPIфаниё, что там у меня с запятыми?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Сб ноя 10, 2018 12:46  

Д М Б писал(а):Источник цитаты да за счёт Вилли и вас сюда уже зайти хочеца))

и мне тоже!! Присоединяюсь ногами и руками.. Есть другая площадка, но тут как старый любимый дом..

EPI
Сообщения: 12915

Сб ноя 10, 2018 15:20  

Img26 писал(а):=====================================
EPIфаниё, что там у меня с запятыми?

Да что там запятые, сам текст прекрасен.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Сб ноя 10, 2018 20:03  

EPI писал(а): сам текст прекрасен.

Да. Только, сдается мне, что тот, кому этот текст адресован, не поймет там даже половины)) и не сделает ровно ничего из того, что ему советуют.
Никого не хочу обидеть, сугубо ИМХО.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3367

Сб ноя 10, 2018 22:48  

Img26, респект ! Супер- заявление.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Сб ноя 10, 2018 23:40  

+100 : :) :
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz


Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Вс ноя 11, 2018 21:10  

Силен
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
aleana moon
Сообщения: 718

Пн ноя 12, 2018 0:44  

)))))даааа......талантами курилка всегда богата была. наслаждаюсь ! :good:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 12, 2018 11:05  

Img26
прям зачиталась :love2:

WILLY

Пн ноя 12, 2018 11:16  

2 Img26
Респект и уважуха! Чувствуется силища таланта. И ведь такой огроменный текст сбацал и почти без связующих матерных слов! Дело Вам говорю - Img26 -голова!

Анастасия Рыжова
Сообщения: 434

Пн ноя 12, 2018 11:19  

WILLY, Вот тебе не всё равно? Считай это предложением от общественности.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 611 гостей