Нововведения в Курилке

Модератор: Administrator

WILLY

Пн ноя 12, 2018 11:30  

Анастасия Рыжова писал(а):Источник цитаты WILLY, Вот тебе не всё равно?

Из сборника правил этикета (не путать с э-тикетом, являющимся проездным документом):
"Дама обращается к Вам на ты" в следующих случаях:
1. если Вы давно знакомы
2. если у Вас с ней были романтические или интимные отношения, даже если Вы об этом забыли. По причине склероза или "этот кошмар лучше не вспоминать".
3. в силу своего дурного воспитания
4. подчеркнуто пренебрежительно к Вам.

Стесняюсь спросить - какой из пунктов? В душе теплится надежда, что не 2-й.... :neg1:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 12, 2018 12:09  

WILLY
5. если девушка заигрывая, теряет нить реальности :lol:

WILLY

Пн ноя 12, 2018 12:15  

2 Ninchik
Я об этом не подумал... :hmm: Ну, Вы все такие загадочные...неожиданные... Не зря же придумали поговорку про женщину за рулем. :lol:

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн ноя 12, 2018 12:26  

WILLY
облако загадочности и , не скрою, принятие порой спонтанных решений, делает мужчин закаленными ко всем невзгодам)
ну а поговорку про женщин за рулем.. придумали .... мужчины за рулем..как верно отметил, ИМГ, прокладка между рулем и сидением не имеет гендерной принадлежности

WILLY

Пн ноя 12, 2018 12:38  

Ninchik
Ну, тогда за женщин! Так сказать... средоточие облак мистической и непостижимой загадочности, чреватое неожиданными и спонтанными решениями! Гусары, за дам пьем стоя! :poz2: :poz2: :poz2:

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн ноя 12, 2018 14:46  

...давно здесь не выступал, но сейчас не удержусь и вставлю свой пятачок...многие предлагают сделать всю курилку полностью закрытой для профи...нам итак предложили целый раздел, зачем перегибать палку и требовать априори невыполнимого...посмотрим принтскрин...сейчас здесь в онлайне 5 зарегистрированных и 238 гостей...за весь день это помножим на десять получится 50 зарегистрированных и 2380 гостей, а то и на порядок больше...закрыв всю курилку под регистрацию ее будут видеть эти 50 человек, остальные 2680 пошли нафиг...и какой вменяемый сайт отдаст весь форум, который просматривают тысячи для нескольких десятков...по сути это его окончательно убить...пусть пока будет наш закрытый раздел, а там и мы посмотрим, и администрация посмотрит, так ли нам надо закрывать больше...не нужно крайностей...маленькими кусочками всегда легче и приятнее кушать, а одним большим куском можно и подавиться...icon_eek
Вложения
количество.jpg
количество.jpg (18.32 КБ) 5572 просмотра

EPI
Сообщения: 12915

Пн ноя 12, 2018 15:25  

Зеркало писал(а):сейчас здесь в онлайне 5 зарегистрированных и 238 гостей...за весь день это помножим на десять получится 50 зарегистрированных и 2380 гостей

А почему именно на десять?

WILLY

Пн ноя 12, 2018 15:33  

EPI писал(а):Источник цитаты А почему именно на десять?

На любое другое число нужно в столбик умножать, а на 10 - просто нолик приписать! :)

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн ноя 12, 2018 15:41  

EPI писал(а):
Зеркало писал(а):сейчас здесь в онлайне 5 зарегистрированных и 238 гостей...за весь день это помножим на десять получится 50 зарегистрированных и 2380 гостей

А почему именно на десять?

...это я просто прикинул для примера...думаю, что за день здесь что-то заводят и комментируют максимум 50 зарегистрированных ников...в той же пропорции помножил и незарегистрированных...хотя их гораздо больше...с утра их было в онлайне не 238, а что-то возле 389, как сейчас 382... :dont know:
Вложения
количество2.jpg
количество2.jpg (22.33 КБ) 5502 просмотра

Ташастрогая
Сообщения: 264

Пн ноя 12, 2018 16:01  

Для туристов полно ресурсов и всяких форумов - для профи толком ничего. И видимо не будет, так как честное обсуждение наших проблем или обмен информацией,помогающей нашей работе не приносит денег владельцам сайта. Хоть один раздел, хоть два ничего не поменяют, тк контроля за регистрацией пользователей отсутствует давно. " голосуй не голосуй все равно...."

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2018 16:05  

Зеркало писал(а):
EPI писал(а):
Зеркало писал(а):сейчас здесь в онлайне 5 зарегистрированных и 238 гостей...за весь день это помножим на десять получится 50 зарегистрированных и 2380 гостей

А почему именно на десять?

...это я просто прикинул для примера...думаю, что за день здесь что-то заводят и комментируют максимум 50 зарегистрированных ников...в той же пропорции помножил и незарегистрированных...хотя их гораздо больше...с утра их было в онлайне не 238, а что-то возле 389...но я в тот момент был завален работой и мне было не до этой темы, не до принтскринов... :dont know:

Зеркало, не хотел бы Вас разочаровывать, как это не печально признать, но это то не гости, а боты, для накручивания рейтинга. Я участвую во многих форумах. Большинство из них не скрывает статистику посещаемости. Не бывает на форумах посетителей в соотношении 1/30 зарегистрированных к не зарегистрированным. Админу дали задачу поднять рейтинг - он как может пытается эту задачу решить. Либо в статистику подмешали людей, которые просто читают на сайте новости, и не имеют ни какого отношения к форуму. Тогда может и правда такие цифры.

EPI
Сообщения: 12915

Пн ноя 12, 2018 16:06  

WILLY писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты А почему именно на десять?

На любое другое число нужно в столбик умножать, а на 10 - просто нолик приписать! :)

Ну только если так.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн ноя 12, 2018 16:15  

...коммент Img26, конечно, прекрасен...но на деле мало соответствует реальности...если здесь все активно участвующие такие профи, то что им мешает заводить экспертные темы и делиться своим опытом...может по рукам кто-то бьет или нужно особое приглашение...но здесь эти профи предпочитают не экспертные обсуждения, а [отредактировано администрацией] между собою...на один нормальный пост сто постов флуда и откровенного дерьма... :savage:

WILLY

Пн ноя 12, 2018 16:17  

А еще, если заходишь с чужого компа посмотреть новости - попадешь в список незарегистрированных. Либо с телефона зашел, если с него ничего не пишешь. Количество посетителей поднять легко - договориться в 10 фирмах, торгующих семечками или мороженой рыбой, чтоб на 10 компах ежедневно открывали страницу сайта - вот тебе и 100 незарегенных посетителя.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 290

Пн ноя 12, 2018 16:19  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Зеркало, не хотел бы Вас разочаровывать, как это не печально признать, но это то не гости, а боты, для накручивания рейтинга. Я участвую во многих форумах. Большинство из них не скрывает статистику посещаемости. Не бывает на форумах посетителей в соотношении 1/30 зарегистрированных к не зарегистрированным. Админу дали задачу поднять рейтинг - он как может пытается эту задачу решить. Либо в статистику подмешали людей, которые просто читают на сайте новости, и не имеют ни какого отношения к форуму. Тогда может и правда такие цифры.

...это я вас разочарую...я захожу сюда без регистрации практически ежедневно...и так делают тысячи других таких же как я представителей турбизнеса, которые просто читают...кого не спроси, редко или часто, но заглядывают в курилку...из них зарегистрированы единицы или давно уже не заходили сюда под паролем...даже я свой пароль для входа, чтобы сегодня это написать, с большим трудом вспомнил...так что вполне нормальное соотношение и даже маленькое... : ;-) :

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 791 гость