Жемчужная река мелеет -2

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 21, 2018 9:19  

Все здорово и прям объяснение такое длинное в предыдущей ветке от представителя. Только чего ж закрыли ветку? Т.е. запросто Жемчужная река написала, что у них все классно и некие злобные тролли про них плохо пишут и чтоб никто не возразил ветку закрыли? А то, что выплат нет, пишут ТА, у которых реальные профили это как? Вопросов оказалось гораздо больше, чем ответов. А вот закрытие обсуждения и нежелание отвечать на конкретные вопросы говорит как раз о реальности , с которой сталкиваются любители халявы...

дискредитацию туристического оператора «Жемчужная река» и являются проявлением недобросовестной конкурентной борьбы.......мы готовы рассмотреть обоснованные претензии и выплатить компенсацию

Ну тогда поясните, плиз, почему туристы в аэропорт едут, а билетов нет? Чтоб Вам вбросом не казалось, то ник Azog тут реальная личность. Он утверждает, что ваша круглосуточная линия не работает... Разбор ситуации в студию!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2018 10:39  

Юлия-Юлия писал(а):
дискредитацию туристического оператора «Жемчужная река» и являются проявлением недобросовестной конкурентной борьбы.......мы готовы рассмотреть обоснованные претензии и выплатить компенсацию
Ну тогда поясните, плиз, почему туристы в аэропорт едут, а билетов нет?
Потому, что агент мyдилo связался не с тем ТО, че тут объяснять то. Если агент осознанно влез в геморрой нexep теперь жужжать что жoпa болит.
Песнь про реки полные жемчуга, мне кажется, будет вечной.
Надо чтоли третью ветку про это завести.

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Ср ноя 21, 2018 10:47  

Pofigist писал(а):Надо чтоли третью ветку про это завести
Надо будет, так каждый день будем новую ветку заводить, взамен закрытой. Дискредитировать, дискредитировать!

ПыСы. Админ, а почему курильщику не верите? Его слова легко проверить.
Почему ЖР потворствуете? Это что первый случай, когда ЖР не исполняет или некачественно исполняет принятые на себя обязательства?
Любой их каприз за их деньги?

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 21, 2018 11:26  

Pofigist писал(а):Источник цитаты агент мyдилo связался не с тем ТО

ТО как раз утверждает, что оно то самое лучшее, с проблемами разбираются на раз... Хочу объяснение увидеть. А какой агент история другая, он свое г..но полной ложкой жрал..

каждый день будем новую ветку заводить, взамен закрытой

я считаю, что площадка позволяет получить реальную информацию, что происходит от ЖР и агентов, какой толк прерывать диалог? Тем более открыли двери туристам, так пусть тоже вопросы позадают...
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Ср ноя 21, 2018 11:29, всего редактировалось 1 раз.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2018 11:28  

Да это и видео от туристов в отеле есть. Доказательств много.

Только вот мне, например, в таком тоне общаться совсем не интересно. Я почти 2 года здесь не писал. Не нужны мои темы, ответы и подсказки, значит не нужны. Чего бисер метать.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 21, 2018 11:30  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты НЕ нужны мои темы, ответы и подсказки, значит не нужны

очень нужны, Вам рады все и всегда... Не нужны дежурные отмазки и демонстративное закрытие тем.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Ср ноя 21, 2018 15:03  

Свой среди чужих, не нужны - администрации. Разговор предполагает обоюдное общение, без затыкания рта административно-цензурными методами. Смысл начинать общение по теме, когда тебя в любую секунду прихлопнут мухобойкой ?

Бисер - про них же. Сосайтовцы и сосайтницы тут не при чем.
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср ноя 21, 2018 15:34  

Вообще не поняла почему закрываются темы, где высказывается мнение о туроператоре. Если оно неверное, на взгляд Администратора, так обоснуйте, почему. Если Вы заинтересованы в лояльности того или иного ТО, то это другой вопрос.
А нам то как вести обсуждение? Где-то на просторах сети Администрацей встречались положительные отзывы о ЖР? Поделитесь тогда. А то заткнули рот и все. А под никами, представьте , могут скрываться очень крутые специалисты по каким-то направляниям. Которые прекрасно знают о чем говорят. И чьи знания и опыт полезны многим. ilya_abc, привет!

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Ср ноя 21, 2018 15:42  

Свой среди чужих писал(а):Сгорит одна деревня, пойдем в другую.
Один хрен, своими непродуманными телодвижениями, Курилку вы угробили...

+100500
Я вот себе на ФБ аккаунт сделала. Хотя и не любительница я соцсетей, но вынудили.
Там, кстати, про ЖР полно тем. Никто их не удаляет, не закрывает и не редактирует.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср ноя 21, 2018 16:46  

kassandra писал(а):Источник цитаты Там, кстати, про ЖР полно тем. Никто их не удаляет, не закрывает и не редактирует.

там темы все новые про них заводят) :crazy:

WILLY

Ср ноя 21, 2018 18:18  

ilya_abc писал(а):Источник цитаты Сосайтовцы и сосайтницы

Илья, ты уж фильтруй базар, твой китайский акцент до добра не доведет, кого это ты так обозвал? :mib:

tripguide
Сообщения: 11

Чт ноя 22, 2018 15:22  

kassandra писал(а):
Свой среди чужих писал(а):Сгорит одна деревня, пойдем в другую.
Один хрен, своими непродуманными телодвижениями, Курилку вы угробили...

+100500
Я вот себе на ФБ аккаунт сделала. Хотя и не любительница я соцсетей, но вынудили.
Там, кстати, про ЖР полно тем. Никто их не удаляет, не закрывает и не редактирует.

Поделитесь, где на фб все сидя. Можно в личку :)

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт ноя 22, 2018 15:59  

tripguide писал(а):Поделитесь, где на фб все сидя. Можно в личку :)

Написала в личку.
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт ноя 22, 2018 16:47  

А что такое фб?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

reader
Сообщения: 27

Чт ноя 22, 2018 17:21  

kassandra писал(а):
tripguide писал(а):Поделитесь, где на фб все сидя. Можно в личку :)

Написала в личку.

Если не сложно, и мне тоже в личку. Заранее спасибо.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 759 гостей