ТЕЗ тур зачем?

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016

Чт ноя 22, 2018 12:34  

Фантик писал(а):Источник цитаты Ок, как купите Камелию со скидкой 70% стучите, отпразднуем)

напишу, но праздновать будем не вместе.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016

Чт ноя 22, 2018 12:39  

Фантик писал(а):Источник цитаты Так у Корала уже который год самая дешевая Турция.
Работать с ТЕЗом я умею) Не надо мне про циферьки писать.
В прошлом году из за пары ТО в дни черной пятницы просто не было продаж у ТА, это и есть рубить сук на котором сидишь, ТЕЗ пусть развлекается.

Ах вот в чем собака-то порылась.... А я всю ту черную пятницу летела с директорского тура и пролетела мимо, тоже Тез виноват? Вот негодяй, наверное специально такую дату выбрал, чтобы я к другому ТО не шарахалась, ага.

magellan07

Чт ноя 22, 2018 12:41  

Фантик писал(а):
magellan07 писал(а):Фантик,посмотри в подбор тура Теза, и увидишь,что даты раннего бронирования,обозначены у каждого отеля. А не только у Корала. И всегда у Теза так было.
И прежде чем истерить, прочитай правила акции, что такое 70%. Никто не читает, не вникает в суть акции, но порассуждать, как будто-то что-то понимают ,любят.
Сравни цены у Корала и Теза на Турцию по лету и поймёшь, кому оборотка срочно нужна.

Так у Корала уже который год самая дешевая Турция.
Работать с ТЕЗом я умею) Не надо мне про циферьки писать.
В прошлом году из за пары ТО в дни черной пятницы просто не было продаж у ТА, это и есть рубить сук на котором сидишь, ТЕЗ пусть развлекается.

Много ль продаст Тез завтра? думаю нет. Главное не стоимость, а чтобы именно в этот день ,туристы были готовы бронировать. Много таких будет? Есть в работе на лето десяток заявок по Турции,но на 99% уверен, что не смогу никого завтра забронировать.
Одним днём оборотку не поправишь. У Корала на 30т. туры дешевле сейчас , чем у Теза. Они поправят. Вот также как и в прошлом году разница 30 т. была, хотел у Теза, но смог у Корала. По факту: бронировал в ноябре Лонисеру 5*, номер с 2 спальнями. Поселили с одной спальней. В этом году я этих туристов не увижу. Но на 30 т. дешевле.
Последний раз редактировалось magellan07 Чт ноя 22, 2018 12:58, всего редактировалось 1 раз.

remko

Чт ноя 22, 2018 12:54  

magellan07 писал(а):Источник цитаты Много ль продаст Тез завтра? думаю нет. Главное не стоимость, а чтобы именно в этот день ,туристы были готовы бронировать. Много таких будет? Есть в работе на лето десяток заявок по Турции,но на 99% уверен, что не смогу никого завтра забронировать.

Поработаем - узнаем, я тоже не уверена, что вот все смогу и все получится у меня. Желающих поучаствовать у меня есть несколько, но решить быстро - берем, только одни, на этот тур и нацелена.
При этом любые заманушки и акции я люблю, неудачи в участии, расцениваю как свои неудачи, а не то что мне по ногам организатор грохнул. В прошлом году на апрель у меня туристы слетали отдохнуть в замечательный отель Роял Драгон по стоимости реально в 2 раза дешевле, чем он выставлялся у других ТО, воспользовалась акцией, за что в течение лета получила 10 ее подружаек, тоже желающих вот так же отдохнуть, спасибо за желающих, моя задача их было заинтересовать другим ибо халва та кончилась. Но акция неплохо привлекла ко мне свежей туристической кровки.

magellan07

Чт ноя 22, 2018 13:02  

remko писал(а):
magellan07 писал(а):Источник цитаты Много ль продаст Тез завтра? думаю нет. Главное не стоимость, а чтобы именно в этот день ,туристы были готовы бронировать. Много таких будет? Есть в работе на лето десяток заявок по Турции,но на 99% уверен, что не смогу никого завтра забронировать.

Поработаем - узнаем, я тоже не уверена, что вот все смогу и все получится у меня. Желающих поучаствовать у меня есть несколько, но решить быстро - берем, только одни, на этот тур и нацелена.
При этом любые заманушки и акции я люблю, неудачи в участии, расцениваю как свои неудачи, а не то что мне по ногам организатор грохнул. В прошлом году на апрель у меня туристы слетали отдохнуть в замечательный отель Роял Драгон по стоимости реально в 2 раза дешевле, чем он выставлялся у других ТО, воспользовалась акцией, за что в течение лета получила 10 ее подружаек, тоже желающих вот так же отдохнуть, спасибо за желающих, моя задача их было заинтересовать другим ибо халва та кончилась. Но акция неплохо привлекла ко мне свежей туристической кровки.

Туристы долго жуют. Одна семья только в этом году решила оперативно.В один день запросила на июнь,а на следующий день у Теза уже забронировал. Даже если завтра закину им замануху какую, всё равно решиться сразу,это им непосильно.будут ждать,ковыряться, пока не станет дороже. а потом созреют и купят по большей стоимости. Как всегда.

janinn
Душа Курилки-2017, Душа Курилки-2018

Чт ноя 22, 2018 15:52  

remko писал(а):ТУИ и Де Визу тоже решили сделать у себя черную пятницу. Ну все, видимо конец света наступает в туризме.

У ТУИ скромненько так в черную пятницу:)) 50 у.е. скидка с заявки.

Юлия-Юлия

Пт ноя 23, 2018 8:55  

Ну что ж теперь знаю, кто готов убиться "головой аП стену" за ТЕЗ. Так много букв, не просто зудящие ручки, а прям "порву за него". Какая-то нездоровая любовь с примерами любви из серии ОБС. : :) : И даже явные "уродства" предмета бешеной любви заретушированы фразой "не нравится -не ешь" :sad1:
Желаю удачи адептам ТЕЗа , но сохраняйте лицо хотя бы, не стоит валять в грязи другого ТО, чтоб предмет вашей страсти выглядел " в белом" :neg1:
Почитала "аргументы " и вывод напрашивается - Не турагенты-профессионалы, а "свидетели иеговы" на тропе поиска жертвы :big lol:

janinn
Душа Курилки-2017, Душа Курилки-2018

Пт ноя 23, 2018 11:40  

Как и ожидалось Черная пятница 50 оттенков серого:)) никаких 70% по Камелии нет, как нет 50% по сети Аквила и 30% по сети Альдемар:))

magellan07

Пт ноя 23, 2018 11:51  

janinn писал(а):Как и ожидалось Черная пятница 50 оттенков серого:)) никаких 70% по Камелии нет, как нет 50% по сети Аквила и 30% по сети Альдемар:))

Иберостар на Майорке на начало сентября забронировал по хорошей стоимости. По сравнению с вчерашним днём дешевле заметно. Не думал, что будут брони сегодня, но мастерство не пропьёшь. А Турция по-любому дороже. Придётся 3 семьи всё же от Корала бронировать сегодня. Даже по чёрной пятнице у Теза дороже.

Виталс

Пт ноя 23, 2018 12:01  

magellan07 писал(а):
janinn писал(а):Как и ожидалось Черная пятница 50 оттенков серого:)) никаких 70% по Камелии нет, как нет 50% по сети Аквила и 30% по сети Альдемар:))

Иберостар на Майорке на начало сентября забронировал по хорошей стоимости. По сравнению с вчерашним днём дешевле заметно. Не думал, что будут брони сегодня, но мастерство не пропьёшь. А Турция по-любому дороже. Придётся 3 семьи всё же от Корала бронировать сегодня. Даже по чёрной пятнице у Теза дороже.

Не стрёмно на на следующий год бронькать?

magellan07

Пт ноя 23, 2018 12:47  

Виталс писал(а):
magellan07 писал(а):

Не стрёмно на на следующий год бронькать?

вообще не стрёмно

т/а Время отдыхать

Пт ноя 23, 2018 12:50  

По Аквилам и Альдемарам,я так думаю, скидка 50% только на размещение. Я сравнила. Аквила Ретимно Бич 3+1 олл мезонетт 7/8 конец мая было : 273, стало: 214; конец августа было: 395,стало 295... минус приличный,я считаю

magellan07

Пт ноя 23, 2018 12:55  

т/а Время отдыхать писал(а):По Аквилам и Альдемарам,я так думаю, скидка 50% только на размещение. Я сравнила. Аквила Ретимно Бич 3+1 олл мезонетт 7/8 конец мая было : 273, стало: 214; конец августа было: 395,стало 295... минус приличный,я считаю

Так это естественно, что все скидки с размещения. Не с пакета же, включая перелёт.
Всё равно по некоторым позициям интересная стоимость. Только в один день туристам решить практически невозможно. Многие просто ещё по дате отпуска не готовы.

т/а Время отдыхать

Пт ноя 23, 2018 12:59  

Мексику и Доминикану тоже сравнила.. март 2 недели 2 чел...для примера Grand Sunset Princess вчера 519, сегодня 509...мизер...к тому же стыковка,но регулярка...сравниваем с Анексом 325..прямой.. по Доминикане тоже мизер...Анекс так же не радует..

т/а Время отдыхать

Пт ноя 23, 2018 13:18  

по Турции вчера смотрели Амару премьер палас 15-16.06 10 н 2+2 было: 219 стало: 182 ..туристы работали со списком всю ночь...сегодня выбран Маритим Пайн бич MBSV..вчера его не смотрели...сравнить не с чем...если только в понедельник после акции...получилось с сервис усл 224...теперь начинаются два страха 1) дай бог здоровья ТЕЗу 2) не дай бог весной по РБ чек будет ниже сегодняшнего..

•   Информация