Жемчужная река мелеет -2

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

Виталс
Сообщения: 161

Пн дек 03, 2018 11:29  

magellan07 писал(а):Не звон, а в набат давно уже бьют.

Первая новость на Турдоме:
..Туристы «Жемчужной реки» не вылетели из Москвы в Хайкоу..
https://www.tourdom.ru/news/turisty-zhe ... aykou.html
И кто эти отчаянные, бронирующие ЖР? Ну нельзя же так совсем уж безответственно. Или когда видят 40 т. на двоих, последние мозги совсем отключаются?

Бабло побеждает

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 03, 2018 12:36  

к сожалению, ошибки таких горе-бронировщиков бьют по репутации всей отрасли.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Пн дек 03, 2018 12:58  

Д М Б писал(а):к сожалению, ошибки таких горе-бронировщиков бьют по репутации всей отрасли.


ошибку они сделали в прошлом году, а сейчас у них уже нет другого выхода
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 03, 2018 13:48  

я та имею в виду,поубивала бы.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн дек 03, 2018 14:01  

Д М Б писал(а):я та имею в виду,поубивала бы.

: :) : Московские ТА практически не бронируют, сильно желающих халявы отсылают напрямую в ЖР))
С регионалами сложнее. Как народ пишет : "денег у людей нет, 130 штук за тур анриал, а вот 30-40 на двоих вполне... 5 путевок продадим и считай аренду закрыли...семь бед - один ответ".
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн дек 03, 2018 14:46  

а там хоть трава не расти...
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

magellan07
Сообщения: 1487

Пн дек 03, 2018 15:49  

"...и мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта.."

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн дек 03, 2018 16:28  

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты Все здорово и прям объяснение такое длинное в предыдущей ветке от представителя. Только чего ж закрыли ветку?

BTL писал(а):Источник цитаты А то заткнули рот и все.

ilya_abc писал(а):Источник цитаты Разговор предполагает обоюдное общение, без затыкания рта административно-цензурными методами.

Автор той ветки поделился проблемой. Проблема решилась. Все желающие высказаться о ЖР, высказались о ней на нескольких листах. Так что никому рот не затыкали и у всех было достаточно времени и возможности высказаться. Представители ЖР также высказались. Обе стороны получили и реализовали право слова. А поскольку тема была посвящена не деятельности ЖР как таковой, а определенной проблеме, то после ее решения и высказывания всех сторон, она вполне логично и закрылась. Я здесь новый, если поторопился, то извините : :-(( :
ilya_abc писал(а):Источник цитаты Разговор предполагает обоюдное общение, без затыкания рта административно-цензурными методами. Смысл начинать общение по теме, когда тебя в любую секунду прихлопнут мухобойкой ?

Юлия-Юлия писал(а):Источник цитаты я считаю, что площадка позволяет получить реальную информацию, что происходит от ЖР и агентов, какой толк прерывать диалог? Тем более открыли двери туристам, так пусть тоже вопросы позадают...

Вот поэтому эта тема, посвященная не конкретной проблеме, а самой работе ЖР не закрыта. Обсуждайте сколько угодно. Если здесь не будет серьезных нарушений правил, то ваши диалоги никто здесь не прервет :mib:
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн дек 03, 2018 16:32  

kassandra писал(а):Источник цитаты Я вот себе на ФБ аккаунт сделала. Хотя и не любительница я соцсетей, но вынудили.
Там, кстати, про ЖР полно тем. Никто их не удаляет, не закрывает и не редактирует.

Потому что там закрытые сообщества. А их администраторы не отвечают ни за что. Им чем больше скандала, тем лучше. На правила им наплевать. Тем более, что их там нет. Там одно правило - никаких правил. Хоть на три буквы посылай, что и делают : :-(( :
kassandra писал(а):Источник цитаты Если меня забанят - всех убью))

Если будут публиковать свои мысли и мнения (и даже чужие мысли и мнения) не имеющие в себе оскорбления личностей или бездоказательного обвинения компаний - то никого банить не будут. Публикуйте, высказывайтесь, обсуждайте. А вот и наглядный пример:
Andreiaka писал(а):Источник цитаты "Добрый день! Вот и наступила очередная "пятница" в туризме. В Жуковском сидят клиенты ЖР, рейс на Хайнань должен был вылететь в 11:30, авиакомпания говорит, что оператор не выписал билеты и не проплатил рейс.... "

Цитата из другого источника. Все корректно. За что банить и даже предупреждать? Так что если есть что подобного сказать или опубликовать - велкам : hello :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пн дек 03, 2018 16:46  

BTL писал(а):Источник цитаты А под никами, представьте , могут скрываться очень крутые специалисты по каким-то направляниям. Которые прекрасно знают о чем говорят. И чьи знания и опыт полезны многим.

Свой среди чужих писал(а):
Pofigist писал(а):Надо чтоли третью ветку про это завести

ПыСы. Админ, а почему курильщику не верите? Его слова легко проверить.
Почему ЖР потворствуете? Это что первый случай, когда ЖР не исполняет или некачественно исполняет принятые на себя обязательства?
Любой их каприз за их деньги?

Отвечая на ваш вопрос позвольте разъяснить следующее:
1. Есть обсуждения, где некто высказывает свое мнение и отношение о деятельности той или иной компании, делится собственным опытом сотрудничества с ней и т.п. Оно может быть положительным или отрицательным. Здесь нет проблем - публикуйте и обсуждайте. Никто такие темы и комментарии не будет здесь удалять.
2. Есть обсуждения, где некто заявляет, что та или иная компания кого-то кинула, обманула, обворовала, а то и прямо заявляет, что они воры, мошенники и банкроты и т.п. При этом даже не подтверждая свои заявления какими-либо фактами. Это уже нарушение правил. А такие темы и комментарии удаляются.
Думаю, что разница понятна и даже "крутые специалисты" должны ее понимать и вести себя корректно. Тогда от их комментариев будет польза, а не балаган : ok :
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пн дек 03, 2018 17:10  

kassandrоchra, надеюсь ты все поняла!

Изображение

Аватара пользователя
Img26
Мистер Курилки 2017, Мистер Курилки 2019
Сообщения: 6087

Ср дек 05, 2018 23:34  

Администратор писал(а):Источник цитаты Я здесь новый,

Так и продал нас старый барин со всей нашей деревенькой...
Ну ничё, мы люди привышные...

Аватара пользователя
Azog
Сообщения: 782

Пт дек 07, 2018 2:08  

Pofigist писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
дискредитацию туристического оператора «Жемчужная река» и являются проявлением недобросовестной конкурентной борьбы.......мы готовы рассмотреть обоснованные претензии и выплатить компенсацию
Ну тогда поясните, плиз, почему туристы в аэропорт едут, а билетов нет?
Потому, что агент мyдилo связался не с тем ТО, че тут объяснять то. Если агент осознанно влез в геморрой нexep теперь жужжать что жoпa болит.
Песнь про реки полные жемчуга, мне кажется, будет вечной.
Надо чтоли третью ветку про это завести.


Я смотрю вы, граф, не то что с козырей, с джокера зашли. Могу ответить разве что тем же, чем мне ответила Река:

Новое сообщение по заявке ХХХХХ
В системе онлайн-бронирования по вашей заявке № ХХХХХ есть новое сообщение.
Дата создания:
18.11.2018
Текст сообщения:
Оскорбление зафиксированою Передано в соответствующий отдел.
ПРОГРАММА
1. Добыть еды.
2. Шалить.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт дек 07, 2018 9:50  

Оскорбление зафиксированою Передано в соответствующий отдел.

А , интересно, ЖР читает ФБ? Не считается оскорблением со стороны ЖР такое обслуживание туристов, что потом от организованного туризма в самоходы идут?

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пт дек 07, 2018 14:28  

Юлия-Юлия писал(а):Не считается оскорблением со стороны ЖР такое обслуживание туристов, что потом от организованного туризма в самоходы идут?

Такой способ ведения бизнеса называется "после нас хоть потоп..." : :-(( :
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 770 гостей