Ираэро не может вывезти 4 день туристов из Китая. Видео обращение людей к президенту и губернатору
Модератор: Administrator
- moiforpost
- Сообщения: 71
- Контактная информация:
https://ru.files.fm/u/7u8udcmk
- moiforpost
- Сообщения: 71
- Контактная информация:
Не знаю почему, но на форуме не получается вставить видео.
https://youtu.be/ThLSTsvQ5i0 -прямая ссылка.
-
помощник менеджера
- Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
- Сообщения: 9642
https://www.russiatourism.ru/news/16158/
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©
-
Evgeniy-Hit
- Сообщения: 2269
- Контактная информация:
помощник менеджера писал(а):Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов выступил с инициативой по проведению 10 декабря 2018 года межведомственного совещания по вопросам авиаперевозки туристов туроператора «Жемчужная река» с участием представителей Минтранса России, Росавиации, туроператора «Жемчужная река», авиакомпании «ИрАэро», а также ее агента – компании «Эверейт». Соответствующее обращение было направлено в адрес Федерального агентства воздушного транспорта 7 декабря 2018 года.
https://www.russiatourism.ru/news/16158/
Ситуация критическая. Можно было бы и сегодня провести экстренное совещание. Лишить ЖР статуса ТО, и вывезти людей за счет Турпомощи.
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Ситуация критическая.
что в ней критического? все все знали, пусть теперь сидят. Чем хуже, тем лучше. Наверное это по "пофигистичному", но в данном случае прогноз был со 100% исходом
- tyborg
- Сообщения: 307
Странное высказывания, откуда туристы это знали ??? Им этот тур подал турагентство, которое типа профессионалы
И теперь должны за это расплачиваться простые люди ??
И брали туры люди( туристы) , из за цены , в 90% потому что не могут позволить , что то дороже ( не от хорошей жизни)
А , Вы , говорите , пусть страдают .
Надо их вывозить срочно ...а не кидать на произвол судьбы
- Cdtnkfyf
- Сообщения: 196
Я не туристов осуждаю, которые не знают нашей туристической кухни, а тупых агентов, которые гонятся за одноразовой(ооочень сомнительной) выгодой.
Ну ведь давно уже были предпосылки по Жемчужной реке, что не сегодня так завтра накроется. Ну неужели есть настолько тупые агенты, которые не читают(хотя бы наши туристические )новости, не следят за рынком. Ладно агенты, но директора агентств, в которых бронируются туры, неужели тоже такие же тупые?! Зачем вы позволяете своим агентам бронировать у Жемчужной реки и иже с ними?!
А теперь сопли распустили, туристов вывозить нужно... Ростуризм и все кто может, помогите!!!, Вот высылайте деньги из своего кармана туристам или бронируйте им сами обратные билеты у любых авиакомпаний(даже на регулярке). Может, когда заплатите свои кровные мозги начнут хоть немного работать.
Цитата из предыдущего поста: И брали туры люди( туристы) , из за цены , в 90% потому что не могут позволить , что то дороже ( не от хорошей жизни)
Ну так вообще не берите тур, если не можете позволить заплатить немного дороже, сидите дома!
Извините за резкость, но бесит, что уже на протяжении многих лет такие вот тупые агенты набронируют за копейки хрен знает у кого, а потом слезы и сопли льют: ПОМОГИТЕ!
Я считаю, нет знаний и ума работать-уходи из туризма или расплачивайся из своего кармана. Самая лучшая помощь туристам в данной ситуации, тупым агентам и директорам купить билет туристам за свой счет и вывезти их, а не ждать помощи от бога и еще кого-то. Может хоть таким образом сохраните свою репутацию и ума, может, прибавиться.
-
ilya_abc
- Конструктив Курилки-2018
- Сообщения: 2298
- Контактная информация:
- валютным ипотечникам сделать курс оплаты 35 рублей\доллар - ведь это профессионалы банка посоветовали клиентам взять валютную ипотеку - при чем здесь доверившиеся люди ?
- всем обманутым дольщикам по квартире за счет государства (аргументация та же) ...
- каждому москвичу по личной парковке
- разное...
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Там виза групповая, по одному не улететь. Плюс виза просрочена, штраф - 50 тыр на рыло.Cdtnkfyf писал(а):Самая лучшая помощь туристам в данной ситуации, тупым агентам и директорам купить билет туристам за свой счет и вывезти их
-
ilya_abc
- Конструктив Курилки-2018
- Сообщения: 2298
- Контактная информация:
вы не волнуйтесь, Осауленко умелый нагибатор а\к... Наталей вон вывезли и НЕ за счет турпомощи, и этих вывезут... за последние пару-тройку лет вроде никого за рубежом не оставили ?
и позиция правильная - а\к нагибать... туда завезли ? вот теперь обратно забирайте, а в следующий раз подумаете хорошенько... думаете просто так сначала Сибирь отказалась работать с ЖР, потом Алроса ? а то бы там не 1500 туристов оказалось, а все 5 000
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Каждой бабе по мужыку. )))ilya_abc писал(а):разное...
- Cdtnkfyf
- Сообщения: 196
Свой среди чужих писал(а):Там виза групповая, по одному не улететь. Плюс виза просрочена, штраф - 50 тыр на рыло.Cdtnkfyf писал(а):Самая лучшая помощь туристам в данной ситуации, тупым агентам и директорам купить билет туристам за свой счет и вывезти их
Еще раз повторяю, когда бронировали нужно было думать. Предпосылки на кидок со стороны оператора давно были. Не знали? Ваша беда! как в уголовном кодексе: не знание закона не освобождает от ответственности.
-
Ninchik
- Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
- Сообщения: 4331
ilya_abc писал(а):Источник цитаты Осауленко умелый нагибатор а\к...
дык - с утра уже сказано на России, что авиакомпания ДОЛЖНА вывезти, нефиг было ввозить по неоплаченным рейсам..
ilya_abc писал(а):Источник цитаты и пусть WILLY еще один лишний полтийник найдет срочно и внесет в турпомощь и я внесу...чо там
именно) пусть WILLY и платит) а ЖР будет демпинговать..
tyborg писал(а):Источник цитаты И теперь должны за это расплачиваться простые люди
??
знаете- вот вас предупреждали, что если зайдете на стройку- на вас может кирпич свалиться? а вы -зашли - и он свалился.. конечно- виноваты прорабы.. которые не доглядели, что вы зашли.. а если по-честноку- нафиг вы туда поперлись?
- Cdtnkfyf
- Сообщения: 196
И я о том же.
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Да все уже все поняли.Cdtnkfyf писал(а):Еще раз повторяю
Предложения то какие, реальные?
ПыСы Мне лично глубоко нас рать и на ипанутых агентов и на их хитропопых туристов.
Но!
С одной стороны, если этих тупистов бросить - это еще сильнее ударит по всем, в том числе и по мне.
С другой стороны - уже ударило. Может тогда "гулять, так гулять"? Пусть торчат в Китае как можно дольше, пусть китаезы их натянут по полной за просроченные визы и депортируют за счет принимашки... А здесь устроить громкий образцово-показательный процесс против ЖР, Ираэро и агентов...("в составе преступной группы"). И чтоб закончился он реальными посадками, конфискациями и пр.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: free porn_eeml, free porn_wpml, kypit kyrsovyu_arEi, kypit kyrsovyu_awpr, kypit kyrsovyu_bvEi, kypit kyrsovyu_cspr, kypit kyrsovyu_fcEi, kypit kyrsovyu_hioi, kypit kyrsovyu_lcpr, kypit kyrsovyu_nlEi, kypit kyrsovyu_orpr, kypit kyrsovyu_ospl, kypit kyrsovyu_plEi, kypit kyrsovyu_qrEi, kypit kyrsovyu_rzpr, kypit kyrsovyu_svMi, kypit kyrsovyu_tbMi, kypit kyrsovyu_wjpr, kypit kyrsovyu_xzEi, kypit kyrsovyu_zoEi, vag servis spb_jgPn, vag servis spb_trPn, vag servis spb_wlPn, kypit kyrsovyu_obMi, kypit kyrsovyu_aioi, kypit kyrsovyu_gqoi, kypit kyrsovyu_huMi, kypit kyrsovyu_iboi, kypit kyrsovyu_idMi, kypit kyrsovyu_kgoi, kypit kyrsovyu_pbMi, kypit kyrsovyu_qoMi, kypit kyrsovyu_qpoi, kypit kyrsovyu_rkMi, kypit kyrsovyu_tgoi, kypit kyrsovyu_txMi, kypit kyrsovyu_uqMi, kypit kyrsovyu_vmoi, kypit kyrsovyu_vnoi, kypit kyrsovyu_wvMi, kypit kyrsovyu_kiEi, free porn_bcml, free porn_efml, free porn_ghml, free porn_hhml, free porn_hyml, free porn_igml, free porn_ipml, free porn_iyml, free porn_jcml, free porn_kyml, free porn_omml, free porn_smml, free porn_sqml, free porn_vqml, free porn_vuml, free porn_ygml, kypit kyrsovyu_bapl, kypit kyrsovyu_bvor, kypit kyrsovyu_cwpl, kypit kyrsovyu_dapl, kypit kyrsovyu_djpl, kypit kyrsovyu_fxpl, kypit kyrsovyu_gqpl, kypit kyrsovyu_hhpr, kypit kyrsovyu_jlEi, kypit kyrsovyu_jlpl, kypit kyrsovyu_jsKa, kypit kyrsovyu_kbpl, kypit kyrsovyu_kfKa, kypit kyrsovyu_nfma, kypit kyrsovyu_njpl, kypit kyrsovyu_nvpl, kypit kyrsovyu_ompl, kypit kyrsovyu_swpr, kypit kyrsovyu_wcKa, kypit kyrsovyu_whoi, kypit kyrsovyu_wwEi, kypit kyrsovyu_yxEi, kypit kyrsovyu_yypl, kypit kyrsovyu_zfoi, vag servis spb_czPn, vag servis spb_ftPn, vag servis spb_ikPn, vag servis spb_jaPn, vag servis spb_wgPn и 333 гостя
