Ираэро не может вывезти 4 день туристов из Китая. Видео обращение людей к президенту и губернатору
Модератор: Administrator
- moiforpost
- Сообщения: 71
- Контактная информация:
https://ru.files.fm/u/7u8udcmk
- moiforpost
- Сообщения: 71
- Контактная информация:
Не знаю почему, но на форуме не получается вставить видео.
https://youtu.be/ThLSTsvQ5i0 -прямая ссылка.
-
помощник менеджера
- Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
- Сообщения: 9642
https://www.russiatourism.ru/news/16158/
- Папа, ты же знаешь, что я не могу. Я умерла ©
-
Evgeniy-Hit
- Сообщения: 2269
- Контактная информация:
помощник менеджера писал(а):Руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов выступил с инициативой по проведению 10 декабря 2018 года межведомственного совещания по вопросам авиаперевозки туристов туроператора «Жемчужная река» с участием представителей Минтранса России, Росавиации, туроператора «Жемчужная река», авиакомпании «ИрАэро», а также ее агента – компании «Эверейт». Соответствующее обращение было направлено в адрес Федерального агентства воздушного транспорта 7 декабря 2018 года.
https://www.russiatourism.ru/news/16158/
Ситуация критическая. Можно было бы и сегодня провести экстренное совещание. Лишить ЖР статуса ТО, и вывезти людей за счет Турпомощи.
-
Юлия-Юлия
- Сообщения: 7156
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Ситуация критическая.
что в ней критического? все все знали, пусть теперь сидят. Чем хуже, тем лучше. Наверное это по "пофигистичному", но в данном случае прогноз был со 100% исходом
- tyborg
- Сообщения: 307
Странное высказывания, откуда туристы это знали ??? Им этот тур подал турагентство, которое типа профессионалы
И теперь должны за это расплачиваться простые люди ??
И брали туры люди( туристы) , из за цены , в 90% потому что не могут позволить , что то дороже ( не от хорошей жизни)
А , Вы , говорите , пусть страдают .
Надо их вывозить срочно ...а не кидать на произвол судьбы
- Cdtnkfyf
- Сообщения: 196
Я не туристов осуждаю, которые не знают нашей туристической кухни, а тупых агентов, которые гонятся за одноразовой(ооочень сомнительной) выгодой.
Ну ведь давно уже были предпосылки по Жемчужной реке, что не сегодня так завтра накроется. Ну неужели есть настолько тупые агенты, которые не читают(хотя бы наши туристические )новости, не следят за рынком. Ладно агенты, но директора агентств, в которых бронируются туры, неужели тоже такие же тупые?! Зачем вы позволяете своим агентам бронировать у Жемчужной реки и иже с ними?!
А теперь сопли распустили, туристов вывозить нужно... Ростуризм и все кто может, помогите!!!, Вот высылайте деньги из своего кармана туристам или бронируйте им сами обратные билеты у любых авиакомпаний(даже на регулярке). Может, когда заплатите свои кровные мозги начнут хоть немного работать.
Цитата из предыдущего поста: И брали туры люди( туристы) , из за цены , в 90% потому что не могут позволить , что то дороже ( не от хорошей жизни)
Ну так вообще не берите тур, если не можете позволить заплатить немного дороже, сидите дома!
Извините за резкость, но бесит, что уже на протяжении многих лет такие вот тупые агенты набронируют за копейки хрен знает у кого, а потом слезы и сопли льют: ПОМОГИТЕ!
Я считаю, нет знаний и ума работать-уходи из туризма или расплачивайся из своего кармана. Самая лучшая помощь туристам в данной ситуации, тупым агентам и директорам купить билет туристам за свой счет и вывезти их, а не ждать помощи от бога и еще кого-то. Может хоть таким образом сохраните свою репутацию и ума, может, прибавиться.
-
ilya_abc
- Конструктив Курилки-2018
- Сообщения: 2298
- Контактная информация:
- валютным ипотечникам сделать курс оплаты 35 рублей\доллар - ведь это профессионалы банка посоветовали клиентам взять валютную ипотеку - при чем здесь доверившиеся люди ?
- всем обманутым дольщикам по квартире за счет государства (аргументация та же) ...
- каждому москвичу по личной парковке
- разное...
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Там виза групповая, по одному не улететь. Плюс виза просрочена, штраф - 50 тыр на рыло.Cdtnkfyf писал(а):Самая лучшая помощь туристам в данной ситуации, тупым агентам и директорам купить билет туристам за свой счет и вывезти их
-
ilya_abc
- Конструктив Курилки-2018
- Сообщения: 2298
- Контактная информация:
вы не волнуйтесь, Осауленко умелый нагибатор а\к... Наталей вон вывезли и НЕ за счет турпомощи, и этих вывезут... за последние пару-тройку лет вроде никого за рубежом не оставили ?
и позиция правильная - а\к нагибать... туда завезли ? вот теперь обратно забирайте, а в следующий раз подумаете хорошенько... думаете просто так сначала Сибирь отказалась работать с ЖР, потом Алроса ? а то бы там не 1500 туристов оказалось, а все 5 000
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Каждой бабе по мужыку. )))ilya_abc писал(а):разное...
- Cdtnkfyf
- Сообщения: 196
Свой среди чужих писал(а):Там виза групповая, по одному не улететь. Плюс виза просрочена, штраф - 50 тыр на рыло.Cdtnkfyf писал(а):Самая лучшая помощь туристам в данной ситуации, тупым агентам и директорам купить билет туристам за свой счет и вывезти их
Еще раз повторяю, когда бронировали нужно было думать. Предпосылки на кидок со стороны оператора давно были. Не знали? Ваша беда! как в уголовном кодексе: не знание закона не освобождает от ответственности.
-
Ninchik
- Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
- Сообщения: 4331
ilya_abc писал(а):Источник цитаты Осауленко умелый нагибатор а\к...
дык - с утра уже сказано на России, что авиакомпания ДОЛЖНА вывезти, нефиг было ввозить по неоплаченным рейсам..
ilya_abc писал(а):Источник цитаты и пусть WILLY еще один лишний полтийник найдет срочно и внесет в турпомощь и я внесу...чо там
именно) пусть WILLY и платит) а ЖР будет демпинговать..
tyborg писал(а):Источник цитаты И теперь должны за это расплачиваться простые люди
??
знаете- вот вас предупреждали, что если зайдете на стройку- на вас может кирпич свалиться? а вы -зашли - и он свалился.. конечно- виноваты прорабы.. которые не доглядели, что вы зашли.. а если по-честноку- нафиг вы туда поперлись?
- Cdtnkfyf
- Сообщения: 196
И я о том же.
- Свой среди чужих
- Сообщения: 18328
Да все уже все поняли.Cdtnkfyf писал(а):Еще раз повторяю
Предложения то какие, реальные?
ПыСы Мне лично глубоко нас рать и на ипанутых агентов и на их хитропопых туристов.
Но!
С одной стороны, если этих тупистов бросить - это еще сильнее ударит по всем, в том числе и по мне.
С другой стороны - уже ударило. Может тогда "гулять, так гулять"? Пусть торчат в Китае как можно дольше, пусть китаезы их натянут по полной за просроченные визы и депортируют за счет принимашки... А здесь устроить громкий образцово-показательный процесс против ЖР, Ираэро и агентов...("в составе преступной группы"). И чтоб закончился он реальными посадками, конфискациями и пр.
-
- Информация
-
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: kypit kyrsovyu_btKa, kypit kyrsovyu_erpl, kypit kyrsovyu_flma, kypit kyrsovyu_ggpl, kypit kyrsovyu_gppl, kypit kyrsovyu_jtpl, kypit kyrsovyu_ksma, kypit kyrsovyu_kspl, kypit kyrsovyu_kuKa, kypit kyrsovyu_lapl, kypit kyrsovyu_nlpl, kypit kyrsovyu_nvpl, kypit kyrsovyu_pcma, kypit kyrsovyu_pkpl, kypit kyrsovyu_qgpl, kypit kyrsovyu_shpl, kypit kyrsovyu_tqma, kypit kyrsovyu_ynpl, vag servis spb_dePn, vag servis spb_edPn, vag servis spb_fgPn, vag servis spb_jfPn, vag servis spb_mbPn, vag servis spb_nqPn, vag servis spb_ofPn, vag servis spb_pwPn, vag servis spb_ymPn, Diplomi_ikkl, Baidu [Spider], kypit kyrsovyu_ahpl, kypit kyrsovyu_bpKa, kypit kyrsovyu_bwma, kypit kyrsovyu_chKa, kypit kyrsovyu_dmpl, kypit kyrsovyu_fupl, kypit kyrsovyu_igpl, kypit kyrsovyu_jjpl, kypit kyrsovyu_ksKa, kypit kyrsovyu_nlKa, kypit kyrsovyu_obpl, kypit kyrsovyu_puma, kypit kyrsovyu_qkpl, kypit kyrsovyu_qqKa, kypit kyrsovyu_qupl, kypit kyrsovyu_rzpl, kypit kyrsovyu_supl, kypit kyrsovyu_tgma, kypit kyrsovyu_tjpl, kypit kyrsovyu_xyKa, kypit kyrsovyu_zipl, vag servis spb_fePn, vag servis spb_idPn, vag servis spb_plPn, vag servis spb_tnPn и 367 гостей
