Ираэро не может вывезти 4 день туристов из Китая. Видео обращение людей к президенту и губернатору

Всякие обсуждения

Модератор: Administrator

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн дек 10, 2018 21:12  

tyborg,
Ха-ха, туристы не знали? Ах, овечки пошли в ТА, которое их обмануло? Вы сами себе верите? Тогда почитайте группы ФБ и в ВК. Мне напоминает "Сын, давай поговорим о сексе. Да, пап, спрашивай"
Все все знали, предупреждений было море, неоднократно обращались в Ростуризм - так вот, те, кто там попал, должны платить за глупость и жадность.
Я читала и что пишут ТА и сами туристы . 1. Отжать у ТА отдых за копейку со скидкой. 2. возбудить общественность, что еще деньги за отдых вернули под нажимом и слезами. 3. Госорганам требуется реклама всемирного спасителя за чужой счет.
ПС что ж молчите и Турдому вопрос не задаете какого .... реклама ЖР висела на первой странице, призывая купить со скидкой? Или профпортал Турдом ", которое типа профессионалы "? Ща меня забанят... Просто уже даже не смешно, как сначала продают и рекламируют, а потом с умным видом сопли развозят и заумными словами прикрываются.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пн дек 10, 2018 21:44  

СК возбудил уголовное дело из-за застрявших на Хайнане российских туристов
http://mmsut.sledcom.ru/news/item/1280281/
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 0:04  

STERNA писал(а):Люди, а что, на сегодняшний день, является критерием, ориентируясь на который можно с уверенностью сказать, что с этими работаем, а с теми нет? ЖР в реестре туроператоров присутствует, покрытие страховое есть, рейсы из аэропортов вылетали, причем полные...


издеваетесь ? стоимость дальнемагистрального перелета превышает в 2 раза стоимость тура от ЖР... каждый вылет - убытки

не знаете примерную себестоимость тура ? не работайте в туризме в таком случае

и да, прошу не тыкать горящими турами (остатками, которые сливают периодически все операторы) - здесь далеко не та ситуация, здесь целенаправлено горели абсолютно все туры из всех городов на протяжении всего времени
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Вт дек 11, 2018 9:12  

STERNA писал(а):Люди, а что, на сегодняшний день, является критерием, ориентируясь на который можно с уверенностью сказать, что с этими работаем, а с теми нет? ЖР в реестре туроператоров присутствует, покрытие страховое есть, рейсы из аэропортов вылетали, причем полные...

Систематические залёты/недолёты/незаселения, или один крупный залёт.
Систематическая цена заметно ниже рынка.
Есть парочка ТО, с которыми в настоящее время я - никогда. Пару раз слезьми обливалась, отправляя лесом товарищей, пришедших за их эксклюзивом. А потом успокаивалась, представив себе,что будет, если именно эти туристы налетят на харатерный для данного ТО сбой. Даже если его вероятность - не больше 5-10%. Собственные нервы и репутация дороже.
Хотя вот смотрю цены на Китай следующего по цене ТО - выше всего процентов на 10. (47 тыр у ЖР на 6/7 ночей против 54,5 за 8/7). И начинаю бояться. Вьетнам с теми же параметрами (и меньшими звёздами) идёт от 85 тыр., Тай - от 70. Может быть, с Китаем что-то не так? Нет, понятно, что погода там не пляжная, но подобное ценообразование всё равно с трудом себе представляю.
Не стой где попало - попадет еще раз.

LION
Сообщения: 1452

Вт дек 11, 2018 10:03  

Первый борт Ираэро Боинг 777 сейчас летит из Хайкоу только куда не знаю. По флайтрадару непонятно. Два других Боинга 777 у Ираэро стоят и не летают. Так что вывозить будут долго одним бортом и не дай бог он еще сломается где-нибудь, застрянет народ еще на более долгое время тогда.

Пушистик
Сообщения: 38

Вт дек 11, 2018 11:04  

LION писал(а):Первый борт Ираэро Боинг 777 сейчас летит из Хайкоу только куда не знаю. По флайтрадару непонятно. Два других Боинга 777 у Ираэро стоят и не летают. Так что вывозить будут долго одним бортом и не дай бог он еще сломается где-нибудь, застрянет народ еще на более долгое время тогда.


В Казань летит

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 11:06  

Вот, где я и где тот Китай, но даже я уже настолько наслышана была про проблемы у этой конторы, что аж странно, что кто-то туристов им в итоге доверил.

действительно - в отрасли дуболомы какие-то работают, видимо.
Понабирали в свое время по объявлению и до сих пор держат, зачем-то не увольняют...
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 11:14  

Cdtnkfyf писал(а): будут думать, а не только на кнопки бронирования нажимать.



дык, там нечем, имхо
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 11, 2018 11:18  

Anhar писал(а):до сих пор держат, зачем-то не увольняют...
Так все не "дуболомы" в Ливане стены кизяком штукатурят )))

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 11:22  

каким еще кизяком? Какие еще стены? О чем вы, болезный?
А что касается недуболомов в Ливане, то они в данный момент очередные две книги пишут. И только что статью редактору отослали.
Кто на кого учился, что называецца.
И да: они никогда не были агентом-с.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 11, 2018 11:24  

Anhar писал(а):О чем вы
Мы о тебе, писсательница.
Anhar писал(а):они в данный момент очередные две книги пишут.
Дуплетом гонишь?!

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 11:32  

многостаночница, как все женщины. А у мужиков один Цезарь был многозадачный и им сильно принято гордицца

А хамить не советую: новый модератор злой. Укусит.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки–2010, Это было давно и неправда-2018
Сообщения: 16438
Контактная информация:

Вт дек 11, 2018 11:35  

ой, и тут облом:
По преданию Юлий Цезарь, якобы мог делать несколько дел одновременно - сразу и читать, и диктовать другой текст. Но современные ученые доказали, что это невозможно.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

https://zen.yandex.ru/anhar

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Вт дек 11, 2018 11:41  

Anhar писал(а):А хамить не советую: новый модератор злой. Укусит.


Не такой уж и злой, и не кусаюсь. Просто у меня есть веник, и я могу отправить кой-кого в баню с этим веником. Так что призываю всех к взаимному уважению и соблюдению приличий в общении. Ну, на всякий случай об этом написал, а то вдруг кто забыл правила.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Вт дек 11, 2018 11:42  

Anhar писал(а):многостаночница, как все женщины. А у мужиков один Цезарь был многозадачный и им сильно принято гордицца
Многостаночница - это что-то не очень приличное напоминает. "На пляже - станки, станки, станки". И это, того, ты бы прежде чем своей многостаночностью гордиться, посмотрела бы список нобелевских лауреатов и посчитала бы сколько там многостаночниц.
Anhar писал(а):А хамить не советую
А у тебя кто-то совета просил?
Anhar писал(а):новый модератор злой. Укусит.
По сравнению с тобой, любой админ - добряк.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 736 гостей